Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Получается что всё правда. И маме нужно и Елене нужно.
    Мы не будем обращать внимания что мама против. Я уже запутался против чего она, но она против.

    Какая-то она слишком похожая, но при этом разная, эта правда. Не верицо.

    пыс: И аппетит у девушки очень хороший. И к еде и к получению помощи.

  2. #32
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я тут в поисковик кинула Сержантова Елена Александровна тамбов, и вон что нашла

    работала похоже учителем, до декрета

    Елена Сержантова (alenushka_lapa)

    Россия, Центральный ФО, Тамбовская обл., Тамбов
    27 лет (27.11.1984)



    это похоже она , на фото явно виден лишний вес , так что версия о том что тут она писала правду а там с манипулировала мамой мне кажется реальной.


    нашла её в одноклассниках , судя по фото детей и правда у неё двое мальчик и девочка , вещи , мебель /плоский телевизор , всё очень хорошее , приличная детская коляска прогулочная и дорогая коляска обычная , электрические качели для ребёнка , разная одежда , прыгунки и всякие игрушки , всё есть в тoй семье .
    На мой взгляд они не богаты конечно но хорошо обеспечены,

    вот парочка её статусов :

    Молодая, красивая и даже не на диете - А Завистники пусть сдохнут!!!

    Мне не нужно ваше внимание, если вы мне не интересны! Мне не нужна ваша критика и ваше мнение, когда я знаю, что я права! И мне не нужно диктовать условия, потому что МОЯ жизнь - это МОЯ игра!



    В общем картина ясна мне кажется . Просто на оп денег жалко самой платить , решила попросить у доброго народа.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 17.05.2012 в 19:31.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Как там пишут... не суди и не судим будешь....))))))))

  4. #34

    По умолчанию

    Я сегодня читала сообщение про "маму",со слезами на глазах,уж было хотела перевести,но хорошо, что муж вчера "опустошил" мою карту.Я честно в шоке,всегда стараюсь помогать,но после такого...Кредит она не хочет брать,% большие...Да мне,на здоровье своей мамы,наплевать было бы на %,самое главное,чтобы дали кредит-сразу бросилось в глаза(((Братья и сестры ей отказали в помощи матери-тоже хороший акцент,надавить на жалость.
    А вообще,конечно,я не знаток всяких шунтирований там и операций проводимых для избавления от ожирения,но девушка зарегившись 3дня назад решила рассчитывать на операцию,захотелось,не прилагая усилий избавиться от лишнего веса и видя,что здесь ждать долго,решила взять в свои руки.Очень предприимчивая "особа".Гадко после таких...

  5. #35
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    У нас почти у каждого подобные истории.
    Еще у нас есть форум где идет голосование за кандидатов на бесплатную операцию. Каждый кандидат рассказывает свою историю.

    Мы очень хорошо знаем о чем идет речь и прекрасно чувствуем фальш. Ее в этом случае уж очень много

    А между тем админ опять закрыл тему, опять ведет разбирательство. Чувствуется кипят страсти, за кулисами.
    Мы не смеемся над вами. Это скорее грустная усмешка о несправедливости
    Последний раз редактировалось Матроскин; 17.05.2012 в 22:00.

  6. #36
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Всем привет. А у меня почему-то её история ( Алёнушки) не вызвала никакого сочувствия, а скорее даже, хотелось написать, что слова какие-то у неё не искренние... И как-то всё не очень складно. Я не почувствовала в её словах никакой душевной боли. Но многие ей сочувствовали, и я, как новенькая, скромно промолчала..А оно, вон как, оказывается...Да уж..

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Всем привет. А у меня почему-то её история ( Алёнушки) не вызвала никакого сочувствия, а скорее даже, хотелось написать, что слова какие-то у неё не искренние... И как-то всё не очень складно. Я не почувствовала в её словах никакой душевной боли. Но многие ей сочувствовали, и я, как новенькая, скромно промолчала..А оно, вон как, оказывается...Да уж..
    Поддерживаю...у меня тоже...голосовать не стала и писать ничего не стала....а то потом опять начнется типа на новеньких наезжаем))))

  8. #38

    По умолчанию о бандаже

    У нас в Эстонии операции по шунтированию оплачиваются государством, а оно, в свою очередь, получает эти деньги из Европейского фонда. А вот бандажирование не оплачивается. Считается несерьезной операцией. Знаю человека, который замучился регулировать этот бандаж, жизнь превратилась в ад и он его снял ( повторная операция). В результате через несколько лет сделал себе шунтирование. Так что очень подумайте, прежде чем ставить бандаж.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakini Посмотреть сообщение
    У нас в Эстонии операции по шунтированию оплачиваются государством, а оно, в свою очередь, получает эти деньги из Европейского фонда. А вот бандажирование не оплачивается. Считается несерьезной операцией. Знаю человека, который замучился регулировать этот бандаж, жизнь превратилась в ад и он его снял ( повторная операция). В результате через несколько лет сделал себе шунтирование. Так что очень подумайте, прежде чем ставить бандаж.
    Дакини, ну не совсем наверное Вы правильно делаете. Мало того, что это испорченный телефон "а вот знакомая делала и рассказывала..." и у вас его не было, так вы высказываете так категорично свое субьективое мнение в адрес бандажирования.
    У меня вот бандаж был, а сейчас шунт. Но даже я, которая лично знает что "это" такое, никогда не говорю: "Делайте это, а не бандаж- потому что это - ад". У каждого свой путь и свой метод. И решать не нам, а врачам (в первую очередь!) и тому, кто ищет для себя пути решения в борьбе с лишним весом.

    А у вас как-то звучит 100% уверенностью и знанием, что так делать не надо! Не правильно это, уж извините...

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я если честно даже не знаю что сказать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru