Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А как вы поняли, что это одно и тоже лицо? Я даже связи кроме места жительства не увидела....

  2. #22
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Шурочка, а то, что цифры счета, на которые нужно деньги перечислять, одинаковые - вам ничего не говорит?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    А я вообще на наших страницах цифры счета не видела Так не хочется верить что нас дурят( Может это просто человеку так плохо, что приходиться изощряться и выдумывать... может простим ей)))))))))))))))

  4. #24
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    цифры те же и они у нее в подписи были.она уже забанена. и ее посты в разделе " Осторожно, аферисты! " я считаю это правильным.
    только дело в том, что на том сайте, люди активно помогают кто чем может. такие же наивные.

  5. #25
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Конечно, вот он молот правосудия - "бан", но после этого мы не услышим автора темы, а ведь был такой откровенный диалог. А так хочется спросить, аленушка, ну что там в зеркале? За жиром кто прячется?

  6. #26
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А у Вас, illussia, остались иллюзии?

  7. #27
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Девушка Лена в своих разных текстах на разных форумах указала одинаковый номер счета для перевода ей денег. Наверное, ей было лень открыть еще один счет.
    А может быть, это и не девушка вовсе, а какой-нибудь мальчик Андрюша из 9 класса, котоый легко сочиняет жалостные тексты, и затем получает пусть маленький, но стабильный ручеек денег, и вот уже скоро сможет накопить на новый ipad...
    Да и зря обмолвилась, что на другом форуме уже начался сбор...
    В следующий раз таких ошибок не допустит...начинающий мошенник.

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    Конечно, вот он молот правосудия - "бан", но после этого мы не услышим автора темы, а ведь был такой откровенный диалог. А так хочется спросить, аленушка, ну что там в зеркале? За жиром кто прячется?
    Интересно, кто на том форуме выступил от нас?
    Она там успела ответить, что одно другому не мешает

  8. #28
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ну на самом деле какая-то минимальная репутация у неё на том форуме есть.
    тамошний админ тему закрыл и разбирается. посмотрим что выяснит.

  9. #29
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Мое предположение: 1 история правда, про нее саму, возможно очень приукрашена, но скорее всего у нее действительно есть ожирение. Про маму она придумала, чтобы собрать себе на операцию, на больную маму при смерти "лучше клюют". Тем более там она написала, что собрала половину стоимости шунтирования и осталось как раз 100 тысяч собрать (на ее бандаж). А здесь она писала, что ее мама против бариатрии. И про маму она создала тему позже, чем здесь.

  10. #30
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    ответ админа



    Елена, Sergantova уже не первый день на сайте sp-club.ru, участник совместных покупок, ее данные есть у организаторов сп.
    Это наш постоянный участник, т.е. априори предполагалось, что ее обращение к форумчанам - правда.
    Когда просят о помощи боты и новые никому не известные участники, мы проверяем информацию и удаляем посты. А Сержантова Лена - наш постоянный участник, т.е. априори предполагалось, что ее обращение к форумчанам - правда.

    Перечислять помощь или нет - дело личное каждого. Мы всего лишь разрешили вести эту тему, помогли обратить внимание на нее, а верить или нет - решает каждый сам.

    Мне кажется, если тут обман, то это останется на совести Елены, но лично я так не считаю и на месте пользователя vnimanie не стал бы так прямолинейно обвинять человека.
    ИМХО факт веса Елены и факт излишнего веса мамы не взаимосвязаны.

    Елена написала мне ЛС просьбу удалить эту тему до тех пор, пока она не отсканирует документы.
    Мы не будем этого делать, более того, оставим открытой эту тему, если на удалении не будет настаивать сама Елена

    Тем, кто считает, что перечислил деньги в помощь Елене - просьба, напишите ей личное сообщение о возврате средств. Если этого сделано не будет сделано, напишите в этой теме.

    Кто думает, перечислять или нет - решать только вам! Будут документы, мы сразу об этом сообщим. А так - полагайтесь на свое сердце.

    Тема открыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru