Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня после активного сброса вес стоял 3 недели! Потом пошел вниз, но как то не быстро, хотя диету соблюдаю, по калориям не более 1000, и то это крайняк, сладкого вообще не ем на удивление, просто не хочется и все, а вес почему снижается очень медленно.

  2. #12
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    У меня после активного сброса вес стоял 3 недели! Потом пошел вниз, но как то не быстро, хотя диету соблюдаю, по калориям не более 1000, и то это крайняк, сладкого вообще не ем на удивление, просто не хочется и все, а вес почему снижается очень медленно.
    А с чего ему быстро снижаться?
    7000 калорий дефицита = 1 кг веса.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я смотрю у других прям скачками вниз идет, за два месяца 20 кг скидывают, у меня тоже скоро 2 месяца будет, 19.05, но не знаю дотяну ли до сброса хотя бы в 15 кг, на данный момент скинуто 13 кг, т.е. 10 кг за первые 2 недели ушло, а за все осташееся время 3 кг, как то не густо, что делать

  4. #14
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня 20 кг было за 3 месяца, за 2 -14кг. Начальный вес не очень большой. А те кто сбрасывают 20 за 2 месяца - у них начальный вес большой. И то, что уходит в первый месяц - по большей части не жир.
    Показательные не первые 2 месяца, а начиная с третьего. И там четко работает формула дефицита калорийности.
    И по поводу стояния веса.
    Я худею уже очень давно 10 дней в месяц. Остальные почти 3 недели вес стоит. И ничего - худею же, потому что дефицит калорий соблюдаю.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Невер, ты вообще большая молодец! Показательное похудение! Заходила фотки твои смотрела, просто прелесть. У меня питание очень схоже с твоим, хотя я и слив, такие же предпочтения в еде, коридор калорийнсти соблюдаю, вот только порции намного меньше. Я как то прочитала в твоем дневнике рацион на день, где в обед ты могла съесть 100 гр. салата, 40 гр. котлеты и 15 гр. хлеба, и это замечу на втором месяце после операции. Так вот я могу съесть либо салат либо котлету, возможно откушу немного хлеба и все, кол-во еды за раз 50-80 гр. не больше, если съем 100 гр все назад лезет и плохо. Я как то писала про запивание еды, что доктора не ставят такой запрет, но могу сказать, что сделать это нет никакой возможности, либо еда либо питье, или через 30 мин после еды. Единственное мое отклонение от нормального питания это на праздники был алкоголь, водка и мартини, после чего кстати "ушел" 1 кг. Конечно наверно меня сейчас нельзя сравнивать, так как хоть у меня и будет 2 месяца после опреации, но по факту я ем только 1 месяц, до этого нельзя было из за осложнения. Может поэтому я так мало и ем кнечно, в целом радоваться надо. В два месяца отпишусь в дневнике.

  6. #16
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Anneti, спасибо
    Я сразу почему-то могла много съесть. А спустя год после ОП порции уже до 200-250 грамм еды (смотря какой, я считаю с овощами,а там вода же, мясо к примеру 100 грамм). Калорийность держу исключительно по качеству пищи. Если бы дополнительно ела печенки и сосиски и шоколадки ...все конец - прощай похудение.
    Приучила себя считать калории только благодаря программе в интернете. Мне так удобно очень, 3-4 минуты в день на это трачу, не больше. Зато потом сколько статистики! Алкоголь я не пила, не пью и надеюсь, что пить не буду На нем очень сильно можно оставить похудение или получить возврат, имхо...Про не запивание еды обсуждения помню. До сих пор не запиваю. Разве что что-то мелкое к чаю могу взять побаловаться
    В общем, чтобы не отклоняться от темы, если есть дефицит калорий человек будет худеть и никакие плато его не остановят. Стояние веса до месяца - не плато. А вот если месяц вес стоит - похудение остановилось (значит человек стал есть свою норму или больше), либо пришли отеки. Все, для меня других вариантов нет. В существенное замедление метаболизма не верю - отмазки толстяков.
    Вот

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня вчера опять вес двинулся. Но сегодня проснулся аппетит :-( КД близко-близко. Жутко хочется то сладкого то соленого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru