Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию как избжать проблем с волосами и зубами после операции?

    друзья,
    многие пишут, что после рукавной операции начинают выпадать волосы и портиться зубы... если это не редкое явление, есть ли какие-то меры предотвращения этого до и после операции? какие-либо советы?

  2. #2
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    советов много, только они не помогают. волосы будут выпадать, пока будет идти сброс веса. придется перетерпеть просто, потом они восстановятся. с зубами у меня проблем не было (когда худела на бандаже)

  3. #3

    По умолчанию

    А если процесс сбрасывания веса идет долго? тогда можно совмем полысеть....? насколько заметно их выпадение? если уже известно, что будут выпадать, как этого избежать: лекартсва, витамины?

  4. #4

    По умолчанию

    месяц промаялась.. потом купила жидкие витамины и заливаюсь витаминами и рыбим жиром . Кожа чуток лучше стала . волосы пока на месте .

  5. #5

    По умолчанию

    Кошка, а много витаминов и рыбьего жира после операции - это для самого желудка не опасно?

  6. #6
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну полысеть совсем я думаю не получится))) А много витаминов съесть тем более))) У нас вообще теперь всё мини....от порций еды до юбок)))

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Странно, но со сколькими общаюсь, лысых еще не видела. Да, волосы начинают активно выпадать в 4-5 месяцев после оп, но и это вовсе необязательно. Ешьте белок, пейте витамины, следите за своими показаниями крови, да и вообще почитайте форум, инфы здесь все равно много, а вот лысых и беззубых как-то мало, ели вообще есть.

  8. #8

    По умолчанию

    Ustas не ну не ведрами же )) пью норму как положено . + перед оп сходила сдала кровь ..примерно знаю то у меня перебор а чего недоьор.
    А рыбий жир советуют после 30 ти с утра всегда пить , омега и антиоксиданты в организме уже не так вырабатываются и помогать уже пора организьму )

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Видимо все индивидуально. Меня очень беспокоит выпадение волос. По мне этого пока не видно, но волосы выпадают в количествах каких то нереальных. Они везде- на столах, под ними, на одежде, в пенале у сына, в косметике у дочери и ес...ссно в супе. Расчесываюсь над унитазом, иначе надо сразу подметать. 4 месяца мосле слива, со ста кило сошла на 85 на сегоднашний день. Учитывая что должно сойти как минимум еще столько же надо покупать парик..

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня после первой операции посыпались на 3-й месяц, потом месяце на 7-м прекратилось безобразие. Сейчас вроде как все ОК по анализам, полетели недели 2 назад, не злостно, но есть. Просто надо определить чего не хватает в организме. Как правило бело и кальций.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru