Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Исключительно для женщин: изменение цикла после операции...

    У некоторых из-за излишнего веса были проблемы с месячным циклом, после операции и сброса веса, у кого-то восстановился. У кого-то наоборот сбился с ритма. Интересно, как долго длилось стабилизация.
    Т.к. у меня самой, черти что с циклом уже 4 года.

  2. #2

    По умолчанию

    До ОП шли по часам, потом началось... бесилась месяца четыре, потом все хорошо, к гинекологу не загонишь, в апреле прошла полное обследование (спустя два года) врач сказала, что я в свой 37, если вытащу спираль могу рожать сразу, что у меня все в полном порядке. Это очень порадовало. Т.е. у меня восстановление быстро прошло. Но учитывая, что нужно набирать белок, а чистый я так и не смогла пить, ем только мясо, рыбу, сыр и фрукты, пришлось полностью отказатся от каш, картошки, лапши, просто иначе белок не набираешь, даже минимум.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня 10 дней обильно льет, 10-15 дней перерыв и опять. Забодалась. Раньше 2-3 дня и 30-дневный цикл. Гинеколог ничего подозрительного не нашел. Гемоглобин, кальций, калий, магний - низкие. Ем препараты.

  4. #4

    По умолчанию

    Да, не позавидуешь, у меня тоже полный цикл 35 дней, и всего 3-4 дня на эти дела, и это с детства, без болей. Наверное это гены и ОП здесь никак не повлияла.

  5. #5
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня 10 дней обильно льет, 10-15 дней перерыв и опять. Забодалась. Раньше 2-3 дня и 30-дневный цикл. Гинеколог ничего подозрительного не нашел. Гемоглобин, кальций, калий, магний - низкие. Ем препараты.
    ужас какой. сплошные месячные...еще бы гемоглобин не низкий был, когда каждые 10 дней такая кровопотеря!

    у меня только 2 нед после оп.не знаю, как будет цикл.
    пока только месячные пришли через 16 дней(почти сразу после операции)
    может стресс.

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    ужас какой. сплошные месячные...еще бы гемоглобин не низкий был, когда каждые 10 дней такая кровопотеря!
    А у меня в июне уже 4 года как такая хня... Раньше горя не знала. А теперь неудивительно что сплошная слабость.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    у меня тоже есть проблемы в этом плане, после ОП месячные очень обильные (до ОП скудные), хотя принимаю гормональные контрацептивы приходят месячные прямо в середине цикла на половине пачки, два раза такое было из четырех циклов, я уже была у врача, сдала биоценоз влагалища, врач назначила лактобактерии, потому что по нолям, остальные анализы в норме, я думаю, что должно наладится, еще восстанавливаюсь после ОП.

  8. #8
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня 10 дней обильно льет, 10-15 дней перерыв и опять. Забодалась. Раньше 2-3 дня и 30-дневный цикл. Гинеколог ничего подозрительного не нашел. Гемоглобин, кальций, калий, магний - низкие. Ем препараты.
    Знаете у меня тоже так было, бывало даже так что 2-3 месяца нет ничего потом месяц обильно льет. Ходила по врачам очень долго. Потом как то молодой парень поставил мне диагноз СКЯ (склерокистоз яичников), и послал к своему учителю-профессору для подтверждения диагноза. Профессор был очень горд за своего ученика. И сразу отправил на операцию, лазером сделали за час. На вторые сутки ушла домой. Зато теперь после операции уже прошло 7 лет, а у меня ходят как часы. Хотя до этого я 8 лет мучилась очень сильно. Так что все равно нужно искать причину. И не затягивать с этим. Всего вам хорошего.
    Последний раз редактировалось ioanna; 24.07.2012 в 10:17.

  9. #9

    По умолчанию

    Кирюшка у всех перекосы с КД после оп. выравнивается со временем. самое главное пережить 3 месяца, потом потихоньку встают на прежний режим.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ioanna Посмотреть сообщение
    Так что все равно нужно искать причину. И не затягивать с этим.
    Причина нашлась на УЗИ - миома. Нашла, где ее современным способом устраняют. Метод ЭМА. Надо просто отойти сейчас от этой операции, и планирую в сентябре занятся другой.
    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка у всех перекосы с КД после оп. выравнивается со временем. самое главное пережить 3 месяца, потом потихоньку встают на прежний режим.
    Перекосы у меня были после первой операции, в течении года. Потом нормализовалось все, только цикл короткий стал 25 дней. А в последний год опять проблемы начались. Думала предклимаксический синдром какой-нибудь (у гинеколога лет 10 не была уже, некогда и причин особо не было вроде), да не он оказался.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 24.07.2012 в 10:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru