Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 235
  1. #161
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вы знаете почему ваши советы не по адресу? Потому что если бы их мне давали люди которые себе не делали операции или похудели только при помощи спорта и диет, и при этом смогли удержать вес, тогда да, к этому стоит прислушаться. А так сами уже чикнутые, похудели и сидят рассказывают "о природе вещей". Хитринькие...
    Saga, вот почему вы до операции от диетолога к психологу не ходили?
    А зачем, пардон, вы вообще на форуме, если все советы не для вас? Почему такая реакция на разговор о показаниях к ОП? Какой у вас ИМТ? Понятно ведь, что нормальные люди не идут на ОП не пройдя "всех кругов ада".

  2. #162
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    А зачем, пардон, вы вообще на форуме, если все советы не для вас? Почему такая реакция на разговор о показаниях к ОП? Какой у вас ИМТ? Понятно ведь, что нормальные люди не идут на ОП не пройдя "всех кругов ада".
    Согласна! Нормальный люди доведут себя до гипертонии а самые нормальные из нормальных до сахарного диабета второго типа, и только потом пойдут и сделают оп.
    И зачем мне писать свой ИМТ и прочее через что я прошла если вот человек не зная меня сделал уже выводы.

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    . Можно сделать слив, жш, БПШ, но если вы не готовы изменить свою жизнь, своё времяпровождение, если вы не найдёте другую сублимацию вашему аппетиту, оп. вам не поможет. Или вы должны обладать великой силой воли, а в этом случае оп, вам будет не нужна. Считать калории будет хорошо в первое время, но психологически вы будите не готовы, т.к. подсознательно вы делали оп. чтобы этого не делать.
    Ах простите, это называется посоветовал.

  3. #163
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Согласна! Нормальный люди доведут себя до гипертонии а самые нормальные из нормальных до сахарного диабета второго типа, и только потом пойдут и сделают оп.
    И зачем мне писать свой ИМТ и прочее через что я прошла если вот человек не зная меня сделал уже выводы.
    Понятна ваша позиция, все для себя решили и все вокруг не правые враги.))) Можно пойти и сделать ОП и с ИМТ 30, а че ждать сорока и диабета....Удачи вам, здоровье, то ваше.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    Согласна! Нормальный люди доведут себя до гипертонии а самые нормальные из нормальных до сахарного диабета второго типа, и только потом пойдут и сделают оп.
    И зачем мне писать свой ИМТ и прочее через что я прошла если вот человек не зная меня сделал уже выводы.


    Ах простите, это называется посоветовал.
    Я то, как раз проанализировал своё пищевое поведение и выбрал оп. как раз уже всё понимая, а дальнейшая сублимация к спорту произошла случайно, что для меня плюс. Но рекомендую вам идти своей дорогой или искать ответ, который будет подсознательно соответствовать вашим желаниям, и считать его правильным.

  5. #165
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Понятна ваша позиция, все для себя решили и все вокруг не правые враги.))) Можно пойти и сделать ОП и с ИМТ 30, а че ждать сорока и диабета....Удачи вам, здоровье, то ваше.
    Спасибо, чё себе ничего не желали пока до операции не дошло?

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я то, как раз проанализировал своё пищевое поведение и выбрал оп. как раз уже всё понимая, а дальнейшая сублимация к спорту произошла случайно, что для меня плюс. Но рекомендую вам идти своей дорогой или искать ответ, который будет подсознательно соответствовать вашим желаниям, и считать его правильным.
    Давид, ключевое слово здесь СВОЁ. Ты проанализировав своё пищевое поведение автоматически стал примерять его на меня. А причём тут я?
    Вотъъъъъъ! А у меня как раз наоборот! Из спорта к спокойной жизни. А это классический случай когда набор массы тела 1000000% гарантирован.
    Последний раз редактировалось Avemutter; 13.06.2013 в 18:54.

  6. #166
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Умный человек черпает необходимую информацию из всех источников и благодарит тех, кто поделился нужной информацией. Антиподы, считают себя умнее всех, выслушивают не слушая, читают не вникая в смысл написаного и при этом в позе с ухмылкой, всех считают толи дураками, толи идиотами.
    Форумчане, не тратьте свое время на разговор с пустотой. Вас не слышат.

  7. #167
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    И зачем мне писать свой ИМТ и прочее через что я прошла если вот человек не зная меня сделал уже выводы.

    Ах простите, это называется посоветовал.
    А вы сюда зашли совета спросить или себя показать?

  8. #168

    По умолчанию

    Удачи в поисках панацеи

  9. #169
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Умный человек черпает необходимую информацию из всех источников и благодарит тех, кто поделился нужной информацией. Антиподы, считают себя умнее всех, выслушивают не слушая, читают не вникая в смысл написаного и при этом в позе с ухмылкой, всех считают толи дураками, толи идиотами.
    Форумчане, не тратьте свое время на разговор с пустотой. Вас не слышат.
    Ага, 100%!!! Жаль мне таких...

  10. #170
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Умный человек черпает необходимую информацию из всех источников и благодарит тех, кто поделился нужной информацией. Антиподы, считают себя умнее всех, выслушивают не слушая, читают не вникая в смысл написаного и при этом в позе с ухмылкой, всех считают толи дураками, толи идиотами.
    Форумчане, не тратьте свое время на разговор с пустотой. Вас не слышат.
    Умный человек имеет на всё своё мнение, и не претендует на то чтобы всем нравится.
    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Ага, 100%!!! Жаль мне таких...
    Мне тебя жаль овечка- у тебя классная на линейке...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru