Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 235 из 235
  1. #231
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Старые шунтики,подскажите,какие анализы сдать.Я кроме как к пластике,никакие не сдавала.Но там не все требуется.Да и было это уже месяцев 8 назад. ЖШ 4,5 года,у меня никакого плана в витаминах нет.

  2. #232

    По умолчанию

    Мне кажется, что набор веса после операции может заключаться в том, что организм привыкает потреблять на 1500 (к примеру) калорий в день, человек худеет. Но затем, когда похудение замедляется (при тех же 1500 калорий в день), требуется опять занижать количество калорий, чтобы продолжать худеть.

    Я где-то это читал... Даже существует такое понятие для низкокалорийных диет как "Загрузочный день".

  3. #233

    По умолчанию

    В мае 2014 года сделана операция слив. На момент операции вес 97, минимальный вес за все это время 78 кг, за это время родила ребёнка. На учёт вставала 82 кг, сразу после родов вес 95, с марта похудела на 16 кг правда три опять прибавила. Сейчас вес 80-81 кг. Конечно, есть стала больше, иногда так вообще прям обжорство)
    однозначно, больше никаких операций делать не буду, надо голову конечно лечить... Все эти операции дают временный эффект. Хотя надеюсь что смогу взять себя в руки и скинуть ещё десяточку)

  4. #234
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Ну,ну.А дальше вес за 100 и выше.

  5. #235
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
    В мае 2014 года сделана операция слив. На момент операции вес 97, минимальный вес за все это время 78 кг, за это время родила ребёнка. На учёт вставала 82 кг, сразу после родов вес 95, с марта похудела на 16 кг правда три опять прибавила. Сейчас вес 80-81 кг. Конечно, есть стала больше, иногда так вообще прям обжорство)
    однозначно, больше никаких операций делать не буду, надо голову конечно лечить... Все эти операции дают временный эффект. Хотя надеюсь что смогу взять себя в руки и скинуть ещё десяточку)
    Еще двух лет нет, а Вы уже начинаете набирать вес. Вам надо пересмотреть питание и возможно заняться подсчётом КБЖУ.
    Удачи и здоровья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru