Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 235
  1. #201
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Не могу с этим согласится. Моей операции 4 года. Возврат веса был только во время беременности. ....
    по прошествии 4 лет диеты и борьбы лично у меня нет. Думаю, что это все ОЧЕНЬ индивидуально и не прогнозируемо на этапе операции.
    Даша, нам с Вами просто повезло, так как нас шили ВВ&ВВ, которые делают "рукав" по самой узкой трубке. У нас с самого начала была "преференция" - крошечный желудок! Он то и не дает разъесться, читая посты прооперированных в других клиниках, удивляюсь размерам порций - гигантские! В меня же и сейчас, по прошествии двух лет, 100 граммовая булка за один присест не влезает!

    Андриано, у меня никакой борьбы, тьфу-тьфу-тьфу, пока нет, но рацион такой, что перед самой собой стыдно! Никогда раньше не ела столько выпечки... Сейчас даже ХЛЕБ стала печь! (ручками делаю, без хлебопечки)

  2. #202
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я считаю, что все же нужно контролировать свое питание и строго следить за тем, что мы кладем в рот. Я стала работать по ночам и знаете, не умею я не есть, когда работаю..но когда я набрала почти 10 кг,я поехала на лечебное голодание, там скинула 8кг и год держала вес, но четко ограничивая себя во всех не полезных продуктах.и плюс спорт. Так что с уверенностью могу сказать,что дисциплина в питании должна быть пожизненно...конечно я ем побольше,чем после ОП,но не Более 200-250гр за раз и это все равно мало по сравнению, как я ела до ОП. А теперь мне удалили желчный(камни), тут опять пожизненная диета....

  3. #203

  4. #204

    По умолчанию

    Статья действительно раскрывает нашу натуру, полезно всем ее прочитать, спасибо за ссылку.

  5. #205
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANTLANTIDA Посмотреть сообщение
    Я считаю, что все же нужно контролировать свое питание и строго следить за тем, что мы кладем в рот. Я стала работать по ночам и знаете, не умею я не есть, когда работаю..но когда я набрала почти 10 кг,я поехала на лечебное голодание, там скинула 8кг и год держала вес, но четко ограничивая себя во всех не полезных продуктах.и плюс спорт. Так что с уверенностью могу сказать,что дисциплина в питании должна быть пожизненно...конечно я ем побольше,чем после ОП,но не Более 200-250гр за раз и это все равно мало по сравнению, как я ела до ОП. А теперь мне удалили желчный(камни), тут опять пожизненная диета....
    итого получается 52кг

  6. #206
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    У меня 1 год 9 мес после Слива
    Закончился сброс через 12 мес после операции. Сразу как только включила спорт.
    Минимальный вес в 105 кг был в октябре 2013 года.
    Потом качели в виде плюс минус два три кило. И с апреля 2014 вес неуклонно ползет вверх.
    На сегодня 115 кг.
    Спорт бросила
    Тонус от него есть , а вот вес не уменьшился , а увеличился.
    Плюс стала больше есть неправильной еды, плюс порции стали достаточно большими. Твердой пищи 120-150 гр
    Жидкой как у обычного человека
    Появились хлеб и печеньки.
    Все в небольшом количестве, но свои привес все вместе мне это дало
    Думаю о реконструкции в ЖШ или в БПШ
    Останавливает статистика на форуме. В основной массе народ больше 10 кг на реконструкции не теряет.
    Плюс , если БПШ то наверное это полостная операция.
    Но тенденция к набору пугает. Так и обратно вернуться можно к моим 160 кг.
    Грустно от этого.
    Я попала в статистику, когда и не только не дохудела до намеченного (70) кг
    Но и вес вверх пополз активно. За полгода 10 кг это ужасно просто.
    Пытаюсь ограничивать себя в еде.
    Что еще помогло набору веса, как я думаю. Вода. Вообще не пью теперь. Если в течение года после ОП заставляла пить не меньше 1.5-2 литра. То теперь не могу больше стакана в день.
    Соки чаи и кофе не пью.
    Супы не ем.
    Получается, что у меня практически нет жидкости в течении дня.
    Забросила пить спортивный белок.
    Сдавала анализы весной. Не критичны. Есть недобор по витаминам небольшой. А так все ок.
    И да! Полгода не принимаю никаких витаминов.
    Это тоже плохо.
    На что надеюсь!?
    Да уже ни на что.
    Если бы могла держать диеты, наверное бы привеса не было бы.
    А там кто его знает от чего такой плюс в кг.
    По калорриям до 1200-1500 в день
    В зажорные дни до 2000. Зажорных бывает три четыре дня в месяц.
    Разгружаюсь на 700-900 ккал
    Воть!)

    Пы. Сы. Что еще хотела сказать. Изначально я была настроена на БПШ
    Была морально готова для этой операции. Знала , что для моего пищевого поведения ,только она поможет мне добиться желаемого веса. Однако исходя из моего анамнеза и по ряду не зависящих от меня причин, мне пришлось согласиться на Слив.
    Будет ли для меня теперь реконструктивная операция панацеей или нет- я не знаю.
    Да и никто не сможет мне гарантировать еще один , очередной рывок кг эдак на 50 в минус.
    А идти под нож ради минус 10 кг.... Думаю неправильно это.
    Последний раз редактировалось Solek; 08.07.2014 в 14:53.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    У меня 1 год 9 мес после Слива
    Закончился сброс через 12 мес после операции. Сразу как только включила спорт.
    Минимальный вес в 105 кг был в октябре 2013 года.
    Потом качели в виде плюс минус два три кило. И с апреля 2014 вес неуклонно ползет вверх.
    На сегодня 115 кг.
    Спорт бросила
    Тонус от него есть , а вот вес не уменьшился , а увеличился.
    Плюс стала больше есть неправильной еды, плюс порции стали достаточно большими. Твердой пищи 120-150 гр
    Жидкой как у обычного человека
    Появились хлеб и печеньки.
    Все в небольшом количестве, но свои привес все вместе мне это дало
    Думаю о реконструкции в ЖШ или в БПШ
    Останавливает статистика на форуме. В основной массе народ больше 10 кг на реконструкции не теряет.
    Плюс , если БПШ то наверное это полостная операция.
    Но тенденция к набору пугает. Так и обратно вернуться можно к моим 160 кг.
    Грустно от этого.
    Я попала в статистику, когда и не только не дохудела до намеченного (70) кг
    Но и вес вверх пополз активно. За полгода 10 кг это ужасно просто.
    Пытаюсь ограничивать себя в еде.
    Что еще помогло набору веса, как я думаю. Вода. Вообще не пью теперь. Если в течение года после ОП заставляла пить не меньше 1.5-2 литра. То теперь не могу больше стакана в день.
    Соки чаи и кофе не пью.
    Супы не ем.
    Получается, что у меня практически нет жидкости в течении дня.
    Забросила пить спортивный белок.
    Сдавала анализы весной. Не критичны. Есть недобор по витаминам небольшой. А так все ок.
    И да! Полгода не принимаю никаких витаминов.
    Это тоже плохо.
    На что надеюсь!?
    Да уже ни на что.
    Если бы могла держать диеты, наверное бы привеса не было бы.
    А там кто его знает от чего такой плюс в кг.
    По калорриям до 1200-1500 в день
    В зажорные дни до 2000. Зажорных бывает три четыре дня в месяц.
    Разгружаюсь на 700-900 ккал
    Воть!)

    Пы. Сы. Что еще хотела сказать. Изначально я была настроена на БПШ
    Была морально готова для этой операции. Знала , что для моего пищевого поведения ,только она поможет мне добиться желаемого веса. Однако исходя из моего анамнеза и по ряду не зависящих от меня причин, мне пришлось согласиться на Слив.
    Будет ли для меня теперь реконструктивная операция панацеей или нет- я не знаю.
    Да и никто не сможет мне гарантировать еще один , очередной рывок кг эдак на 50 в минус.
    А идти под нож ради минус 10 кг.... Думаю неправильно это.
    Солек, а в какую статистику вы попали. Вы целенаправленно выбрали оп. которую с вашим ИМТ не рекомендуют. Слив, тут можно рассматривать, только как первый этап БПШ, тогда это оправдано. При этом скорее всего будет лапо, если попросите. Второе. При спорте может вес и нарастает, но нарастает, не жир а мышечная масса, а это очень хорошо, т.к. мышцы сжигают глюкозу, улучшают обмен веществ.

  8. #208
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы целенаправленно выбрали оп. которую с вашим ИМТ не рекомендуют.
    Вы невнимательно почитали меня.

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    ..... Однако исходя из моего анамнеза и по ряду не зависящих от меня причин, мне пришлось согласиться на Слив.
    Я не выбирала операцию. По медицинским показаниям мне можно было сделать только Слив
    Возможность второго этапа- БПШ рассматриваю.
    Но!
    На нашем форуме не видела ни одного человека с реконструкцией, который бы сбросил более 10 кг.
    Для меня это не та цифра, ради которой я готова рисковать жизнью при реконструктивной операции.
    Для меня любое оп вмешательство сопряжено с высоким риском для жизни.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно почитали меня.



    Я не выбирала операцию. По медицинским показаниям мне можно было сделать только Слив
    Возможность второго этапа- БПШ рассматриваю.
    Но!
    На нашем форуме не видела ни одного человека с реконструкцией, который бы сбросил более 10 кг.
    Для меня это не та цифра, ради которой я готова рисковать жизнью при реконструктивной операции.
    Для меня любое оп вмешательство сопряжено с высоким риском для жизни.
    А что здесь есть много людей с реконструкцией в БПШ???. Назовоите мне их. С БПШ кучкуются на другом форуме.

  10. #210
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Здесь есть люди с реконструкцией. А БПШ, ЖШ после Слива или Слив после бандажа и так далее я думаю не очень существенно.
    С удовольствием почитала бы истории реконструкции Слива в БПШ с отличными показателями по здоровью и сбросу веса.
    Но вот как то не нашла. Ни здесь ни на других форумах.
    Просто истории по БПШ это не к этой теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru