Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 235
  1. #31
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Да фигня все. Жалею не жалею, будет не будет. Реалистичнее надо быть. И в зеркало чаще смотреться.
    Платья жалко. Они же красные!!!
    Купила новые и розовые... еще в горошек.

    это ж что же получается?
    Выкидывать их, красные!!?? или начать хранить лет эдак 20.. думаю.
    есть и каренмиллены .. еще как влитые. Этого я уже не переживу. Реконструкция или внедрение ЗОЖа?
    Красный корсаж тож мал стал. Новый взять? думаю.

    И это бесит.
    Не выбрасывайте((( Я вот 3 года назад,когда начала поправляться взяла и отдала обалденные,моднючие и дорогущие джинсы....в комплекте куртку из кожи (ценник убийственный по моим меркам)....а сейчас сижу и готова рыдать)) Ещё и с гадюкой,которой отдала,поругалась...Но кто ж знал тогда,что у меня ещё будет шанс это надеть?))

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Но кто ж знал тогда,что у меня ещё будет шанс это надеть?))
    Столько хороших вещей было... больших размеров.... Кто ж знал тогда, что у меня будет шанс, опять потолстеть до этих вещей

  3. #33
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Столько хороших вещей было... больших размеров.... Кто ж знал тогда, что у меня будет шанс, опять потолстеть до этих вещей
    Ну давай,впадем в истерику,начнем причитать,рвать остатки волос на черепе и нервно поглядывать на тех,кто воспользовался нашим "несчастьем"похудеть и нагло так,щеголяет в наших,таких красивых,чехлах для танков...)))))И написала же,"шанс потолстеть"...Ян,так бы и стукнула иногда тебя,"для вернутия в чуйства")))).Целюлит у нее,видишь ли кто то увидел))))...А у меня его среди складок на шкуре ног вообще не видно,есть повод гордо хрюкнуть в твою сторону))).Спокойно,девочки.Не нагнетаем тему.Все у нас будет нормально,а в периоды уныния и весеннего авитаминоза давящего на психику впадаем все временами))).

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну давай,впадем в истерику,начнем причитать,рвать остатки волос на черепе.
    А я не впадаю Жанн, я прикалываюсь))) Мне мой вес сегодняшний не то, чтобы нравился, но и не раздражает. Нормально смотрюсь для своего роста и возраста... А носить всегда нечего. Это удел женщины. Еще моей неубиваемой лени. Это же надо поехать неизвестно куда, облазить несколько десятков торговых точек, чтобы найти, то что мне понравится и сядет так, как я хочу по фигуре. Для кого-то шоппинг развлечение, для меня, как кара за все грехи.
    Поэтому и ЖАЛКО, те тряпки, которые я уже покупала на себя почти худую, а подарила, т.к. влезла в более меньший размер... Такие шелковые блузы были

    пысы: Стукнуть я тебе себя дам, вот возьму и нагляну в гости на майские, переживешь вторжение?

  5. #35
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение

    пысы: Стукнуть я тебе себя дам, вот возьму и нагляну в гости на майские, переживешь вторжение?
    Нагрянуть то ты можешь))),только я своих на дачу вывожу в праздники,а то маман уже нервничает,скоро "кабачки заколосятся",а мы дома))).Давай попозже,и тогда уж и спутницу свою,байдарку,с собою бери.У нас,на Вуоксе отменные места для турЫстов.

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Давай попозже,и тогда уж и спутницу свою,байдарку,с собою бери.У нас,на Вуоксе отменные места для турЫстов.
    В эти выходные, я сама дачу. После потопа в порядок привожу. Розы рассаживаю и гостей принимаю которые на свадьбе не были (точнее использую, как рабсилу за шашлык). Т.ч. потеплеет и нагряну. Чтобы поплавать не только на байдарке. Рыба то водится?

  7. #37

    Cool

    написать - не написать
    напишу
    Днями была на регулировке у себя в Краснодаре. Поднимаюсь на этаж, а в фойе по телеку реклама ЛБЖ. Захожу к врачу, говорю,типа круто, много операций, наверное? А мне отвечают, что бандажирование уже не современно, ибо похудение на 100% невозможно и возвраты веса часты и осложнений много. Всё это касается всех остальных шунтирований, сливов и магов. Всех!!! Это не касается только БПШ, что и было мне предложено в качестве альтернативы после разочарования моим бандажом. На вопрос - а как же вечный приём витаминов, белков и проблемы с предстоящим неусваиванием кальция и т.д. во время менопаузы, мне ответили - ничего страшного, зато похудение 100% и никаких возвратов. Вот так вот, девочки мои родненькие, ушла я оттуда "окрылённая".
    Это "всё" ? Или будем бороться ?
    А ведь будем бороться !!!!

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Не выбрасывайте((( Я вот 3 года назад,когда начала поправляться взяла и отдала обалденные,моднючие и дорогущие джинсы....в комплекте куртку из кожи (ценник убийственный по моим меркам)....а сейчас сижу и готова рыдать)) Ещё и с гадюкой,которой отдала,поругалась...Но кто ж знал тогда,что у меня ещё будет шанс это надеть?))
    Рыдать из-за шмоток? Так много поводов для рыдания в нашей жизни, но явно это не шмотки

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    А мне отвечают, что бандажирование уже не современно, ибо похудение на 100% невозможно и возвраты веса часты и осложнений много. Всё это касается всех остальных шунтирований, сливов и магов. Всех!!! Это не касается только БПШ, что и было мне предложено в качестве альтернативы после разочарования моим бандажом. На вопрос - а как же вечный приём витаминов, белков и проблемы с предстоящим неусваиванием кальция и т.д. во время менопаузы, мне ответили - ничего страшного, зато похудение 100% и никаких возвратов.
    Помнишь, как в мультике про Домовенка Кузю?
    -Говорят к Вам счастье привалило? - Не верьте, нагло врут!!!

    Обманывает он. А вот нагло или по незнанию, другой вопрос. И там есть возврат веса.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.05.2012 в 11:15.

  10. #40
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    А мне отвечают, что бандажирование уже не современно, ибо похудение на 100% невозможно и возвраты веса часты и осложнений много. Всё это касается всех остальных шунтирований, сливов и магов. Всех!!! Это не касается только БПШ
    На рисунке, который я привожу ниже, нарисован график удержания достигнутого веса на протяжении 25 лет (!!!) после выполнения БПШ.
    Количество пациентов, по чьим результатам построен график - 1 741 человек. По вертикали - % потерянного веса (от избыточного), по горизонтали - годы.
    Источник Cid Pitombo - "Obesity Surgery", страница 115 (вырезал оттуда).

    Так что слова Вашего доктора не лишены оснований. БПШ на сегодняшний день не имеет аналогов по стабильности удержания достигнутого результата.
    Ну а выводы всё равно для себя каждый сделает сам.
    Миниатюры Миниатюры bpd.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru