Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 235
  1. #121

    По умолчанию

    Лорик я понимаю ) но потом после , надо переучиваться хотя бы
    сделать для этого что то . например

    может это и дико .. но релаьно брала большие тарелки заменила обьемом в 200 мл.
    перестала запивать пищу. это мелочи .. но когда я понимаю что хочу есть ..я задаю вопрос это голод или аппетит ..и часто понимаю что аппетит ..я ем за компанию или просто потому что что то увидела.
    и учусь отказываться. не доедать до пусто й тарелке в ресторане .
    Это реально в башке дается очень тяжело .. к диете и силе воли не имеет отношение.. но это реально помогает

  2. #122
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Лорик я понимаю ) но потом после , надо переучиваться хотя бы
    сделать для этого что то . например

    может это и дико .. но релаьно брала большие тарелки заменила обьемом в 200 мл.
    перестала запивать пищу. это мелочи .. но когда я понимаю что хочу есть ..я задаю вопрос это голод или аппетит ..и часто понимаю что аппетит ..я ем за компанию или просто потому что что то увидела.
    и учусь отказываться. не доедать до пусто й тарелке в ресторане .
    Это реально в башке дается очень тяжело .. к диете и силе воли не имеет отношение.. но это реально помогает
    Я тоже этому учусь, давненько, еще со времен голодовок на НЛП. Чувство "извращенного аппетита" надо в себе убивать. Узнать его легко, надо просто представить нелюбимый продукт, у каждого он свой. Захотели есть? Представляем себе в одной руке то, что хотим съесть, а в другой, например, вареную луковицу(нелюбимый продукт). Прислушиваемся к себе, съели бы сейчас вареный лук? Нет? Значит это не голод..

  3. #123
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я тоже и хочу и могу, но вес набрать до желаемых хотябы 60 кг не получается. Всё очень индивидуально. У каждого свой организм, который ведёт себя как хочет.

  4. #124
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Девочки, страшно-то как Это значит есть шанс лет через 5 после ОП вернуться в свой вес?
    Если жизнь на Марсе??? Есть!!!

    Есть шансы вернуть свой первоначальный вес.... у всех. Просто разные усилия прилагать придется.

  5. #125
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если жизнь на Марсе??? Есть!!!

    Есть шансы вернуть свой первоначальный вес.... у всех. Просто разные усилия прилагать придется.
    Приколистка.

  6. #126
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    У меня никогда не было демпинга.А еще удивляюсь,вначале(как следствие отключения кишки)все пролетало со свистом в унитаз,теперь-только со слабительными чаями,такое ощущение,что организм передает функции отключенного органа другому и никакого снижения всасываемости.

  7. #127
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ларис,пару человек из моего очень близкого круга-шунты,и у них никогда не было демпинга....Очень расстроилась из за тебя.Столько операций,пластика...Надо что то делать....

  8. #128
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию !

    Да,опять думаю,что же делать...Я все силы бросила на пластику,еще 25.02 буду делать нижние веки,корректировать руки,а вес тем временем растет.Отменять пластику не хочу,но появилась мысль-можно ли сделать на шунтированный желудок СЛИВ-2 ,может доктора ответят?
    сын у меня после этой ОП скинул 20кг и очень счастлив,ему как раз хватило.Вот и мне бы еще не мешало 15-20 сминусовать а то сама не справляюсь.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    Да,опять думаю,что же делать...Я все силы бросила на пластику,еще 25.02 буду делать нижние веки,корректировать руки,а вес тем временем растет.Отменять пластику не хочу,но появилась мысль-можно ли сделать на шунтированный желудок СЛИВ-2 ,может доктора ответят?
    сын у меня после этой ОП скинул 20кг и очень счастлив,ему как раз хватило.Вот и мне бы еще не мешало 15-20 сминусовать а то сама не справляюсь.
    Лорик, на шунтированный желудок слив 2 не сделать. Вы вспомните схему оп.

  10. #130
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте хочу вам посоветовать тем кто хочет сладкое . Если есть сладкое до 12 часов дня то вы не будите от него попровляться . Но после нельзя . Это по принципу -60 вы наверняка слышали о этой системе . Я по ней очень хорошо худела , но к сожалению нету силы воли , но то что эта система работае очень хорошо , я испытала на себе .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru