Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 235
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию Набор веса через 2-4... года после операции.

    Завожу тему для обмена опытом контроля веса после периода нормализации. Знаю, что проблема такая у многих. Кто как с ней справляется?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Завожу тему для обмена опытом контроля веса после периода нормализации. Знаю, что проблема такая у многих. Кто как с ней справляется?
    хорошая нужная тема -животрепещещая. скоро у меня 1,5лет после и уже этот вопрос маячит впереди чуствую это. думаю только на ограничениях ,пресловутой силе воли и возможно держать -вопрос-на сколько меня хватит?

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    думаю только на ограничениях ,пресловутой силе воли и возможно держать -вопрос-на сколько меня хватит?
    Ага, на сколько хватит? Пока Жора в гости не заходит постоянно, и особо нарушениями не страдаешь, вес держать нетрудно. А когда опять аппетит проснется, а порции уже не послеоперационные??? Что делать?
    У меня до 3-х лет вообще вопрос этот не стоял. А с осени не знаю, что и пошло. Толи климакс весточку дает, или еще что... Мясо-рыба, как проходили с трудом, так и проходят. Манжет, как устраивал мне регулярное общение с БД, так и устраивает, сладкое не торкает... а вес пополз. Точнее уже остановился, 3-й месяц после скачка... а объемы на 2 размера выросли. Ненавистный жирок на *опе и ляхах, талия пропадает...

  4. #4

    По умолчанию

    на сколько знаю.. надо следить за ккалорийность. и если в одном коридоре и ккалорийности не хватает раз в неделю-две поднимать ккал. на 50 ккал. тогда набор ккалорийности не приведет к набору веса.
    ну и понятно что поднимать ккалорийность до 5 000 и не поправиться нельзя )

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Калорийность больше 1500-2000 не была уже давно. Но все, что более 1500 тысяч - для меня много. Поэтому стараюсь придерживаться этой границы. И когда осенью, как раз расписывать все съеденное начала, да продумывать сбалансированное меню....чтобы всяких витамин и микроэлементов хватало....пополз вес и железо упало. Пока не заморачивалась, питалась по принципу, "что сегодня пролазит", вес стоял и даже сбросы показывал. Вернулась к этому принципу, опять вес тормознул, + скинула пару кг. Все мы разные. У всех разный метаболизм.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    да а меня на сладкое уже давненько торкнуло и сильно для меня (раньше всю жизнь вообще не была сладкоежкой). и порции увеличились прилично. и что остается делать ....каллории считать не очень умею, так примерно прикидываю-1500-1800 . на обед стала взвешивать примерно в районе 230-300гр(много).правда ем это долго 40-50мин. стараюсь подиетичней, все овощи и мясо или рыба -все проходит на ура. самая большая проблема- оч. тянет на сладкое ,прям наркоманка какая то.борюсь воюю и проигрываю ,пока по маленькому ,а что будет потом?> очень страшно ,как и все не хочу назад,даже надежды нет- ушивок у нас не делают. снова стараюсь увеличить нагрузки спорта -вес еще держиться ,но качнулся чуть ,не смейтесь ,знаю ,что для многих это смешно ,но у меня не было возвратов, а сейчас есть 1 кг в плюс и это не отеки. как бороться с тягой к сладкому -не знаю ,мож кто посоветует что

  7. #7
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ага, на сколько хватит? Пока Жора в гости не заходит постоянно, и особо нарушениями не страдаешь, вес держать нетрудно. А когда опять аппетит проснется, а порции уже не послеоперационные??? Что делать?
    У меня до 3-х лет вообще вопрос этот не стоял. А с осени не знаю, что и пошло. Толи климакс весточку дает, или еще что... Мясо-рыба, как проходили с трудом, так и проходят. Манжет, как устраивал мне регулярное общение с БД, так и устраивает, сладкое не торкает... а вес пополз. Точнее уже остановился, 3-й месяц после скачка... а объемы на 2 размера выросли. Ненавистный жирок на *опе и ляхах, талия пропадает...
    Кирюшка ,а ты проведи эксперимент-плюнь на все и попитайся как раньше и мартинчик свой любимый попей и главное попытайся расслабиться ,не заморачиваться -если все вернется на свои места ,то и хорошо ,зн. это твой стиль и так хорошо тебе и твоему тельцу .ну ведь попробывать можно -недельку другую и мне интересно ,если решишся на этот опыт -держи в курсе

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    Кирюшка ,а ты проведи эксперимент-плюнь на все и попитайся как раньше и мартинчик свой любимый попей и главное попытайся расслабиться ,не заморачиваться -если все вернется на свои места ,то и хорошо ,зн. это твой стиль и так хорошо тебе и твоему тельцу .ну ведь попробывать можно -недельку другую и мне интересно ,если решишся на этот опыт -держи в курсе
    Так я уже 3-й месяц вернулась к своему стилю. Мартинчик попила пару недель назад, - 1,5 кг отвес. Только вот напасть, меня давно перестало на сладкое тянуть, в т.ч. и на мартинчик больше нет тяги.

  9. #9
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Напишу про себя. Вес лишний сбросила за 8 мес. - Тлли 72 то ли 78 кг уже не помню. Пол тора года вес стоял, потом по чуть-чуть набрала 5-6кг. Хотя кушала по прежнему довольно мало, калорийность не считала, так, что тут сказать ничего не могу.. Потом год я сбрасывала 5-6 кг которые набрала.. После пластической ОП вес опять пошел вниз.. Но любая ОП мне дает толчок для снижения веса.. Сейчас прошло почти 3 года. вес идет вниз, но я ничего не кушаю....

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    После пластической ОП вес опять пошел вниз.. Но любая ОП мне дает толчок для снижения веса.. Сейчас прошло почти 3 года. вес идет вниз, но я ничего не кушаю....
    Я перестаю нормально питаться при любой стрессовой ситуации. Манжет захлопывается наглухо и такое состояние может длится неделями. А только обстановка нормализуется, начинаю есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru