Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235
  1. #21
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ещё есть и физические показания, когда реконструкции сделать уже нельзя. Например те же самые спайки.
    У меня вес всё тот же, а вот размер одежды увеличился почти на 2 размера. Жир что-ли опять нарос ?

  2. #22
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Шунту 5 лет...Бандажу 3,5 года.Вес держу с великим трудом в районе 77 -80 кг.Вес таковым остается только при условии почти полностью затянутого бандажа,чуть даю слабинку,сразу добавка в весе 2-3 кг в месяц.

  3. #23
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А ещё есть и физические показания, когда реконструкции сделать уже нельзя. Например те же самые спайки.
    У меня вес всё тот же, а вот размер одежды увеличился почти на 2 размера. Жир что-ли опять нарос ?
    Ника аналогично. Вес год назад, по записям, на 2 кг меньше. А одежду всю меняю. Но у меня реально жир нарос и в боках, и в талии.

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    тож написать что ли
    Возврат веса 15 кг из минус 62.
    Причина - шоколада, печенюшки-вафельки и жирное мясо-курица-рыба.
    Если сравнивать свои порции с нормальными людьми - в 3-4 раза меньше ем. Но привычка есть до десяти раз в сутки уже выработалась. Если не есть, но появляется безумное чувство голода, оно извините, чаем-кефиром- яблоками-капустой не перебивается.
    Самое легкое решение - реконструкция реконструкции. Любопытствовала. Все побочные фифекты реконструкции в моем случае мне известны. Получается, что у меня не было только одно фифекта - летального. . Свое любопытство назвала - кодирование от ожирения. Надо сходить в Печатники, еще раз закодироваться. В прошлый раз кодирование помогло остановить вес. Надо подхудеть. Из последних трех платишков красное и красное не налезли.

  5. #25
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Так хотелось надеяться, что меня эта проблема не коснется. Ан нет. Чую, что и я год за годом, своим ходом, подберусь к "точке возвращения".

  6. #26
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    К сожалению, эйфории, как вначале, что все будет получаться, уже нет Понимаю, что мозг надо отчекрыжить одновременно, я и так до худобы не худела, но все же и набирать не хочется.
    Вот в том то и дело. Перечитывала тут твою реконструкцию в шунт, поняла, если к вечным месячным прибавить долгую диарею и прочие прелести.... похудение кг на 20 будет обеспечено, но разве, что в домашних условиях. Ибо к постоянным головокружениям, добавится убийственная слабость и мало ли что еще.. Работать с этим я точно не смогу...А потом, все как у всех, пройдет какое-то время, все стабилизируется и опять килошки поползут вверх. К сожалению идеальной операции не существует. Все временно. И если не держать себя в руках, то и приобретенное такими усилиями, можно потерять.

    Согласна и Наташкой, по сравнению с -51, +10 (в итоге все-равно 41 кг в минусе, это не 126 кг. Жить можно. Вид еще вполне ничего такой... А возможный букет осложнений, (о которых мы имеем куда более полное представление, чем те, кто только идет на операцию), отрезвляет куда больше первоначальной эйфории. Здоровья после первой операции где-то прибавилось, а где-то и убавилось, добавлять новые проблемы нет желания.

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня еще неизвестно, можно ли будет влезть и поставить то самое кольцо, поимев те проблемы с перитонитом, мне никто не может дать гарантию, что у меня все там не в спайках. Но длительной диареи у меня не было и нет, нет возможности лопать жирное, что сне безумно помогает, да я бы сказала, очень помогает я весьма в душевных отношениях с мороженым, демпинга у меня на него нет, зато чистка организма великолепная
    Минусов после реконструкции, да и после вообще бариатрии у меня нет, у меня плюсы, я не готова перебраться за предел 75 кг, кои порой бываю, набирая безбелковые отеки. Но тут не минус, тут просто нельзя забывать о приеме нужных витаминов и того же белка, чтобы не получать минусов.
    Можно ли было избежать перитонита? Хм, а кто давал гарантию, что не было бы несостоятельности скрепочного шва, например, при первоначальной операции. Я не жалею о сделанном, глупо, но с тем весом, с которым я шла на операцию МАГ, надо было сразу идти на шунт. Но сейчас чего об этом

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я не жалею о сделанном, глупо, но с тем весом, с которым я шла на операцию МАГ, надо было сразу идти на шунт. Но сейчас чего об этом
    Аналогично. Утешаю себя только тем, что и шунт дает пробой. Неизвестно, как он сложился бы лично у меня. Но мы девушки рисковые. Столько уже прошли, назад дороги нет. Будем дорожку шлямбурить и дальше, только вперед.

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Да фигня все. Жалею не жалею, будет не будет. Реалистичнее надо быть. И в зеркало чаще смотреться.
    Платья жалко. Они же красные!!!
    Купила новые и розовые... еще в горошек.

    это ж что же получается?
    Выкидывать их, красные!!?? или начать хранить лет эдак 20.. думаю.
    есть и каренмиллены .. еще как влитые. Этого я уже не переживу. Реконструкция или внедрение ЗОЖа?
    Красный корсаж тож мал стал. Новый взять? думаю.

    И это бесит.

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да, Наташка, платья жалко. Не трогай их, пусть лежат. А вдруг?

    У меня тут дщерь на ляхах целлюлит узрела..... 45 лет жила не зная, что это за зверь, теперь говорят и я им обзавелась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru