Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 235
  1. #11
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    и что какой вывод-для сброса и поддержания веса нужен стресс-подтверждаю,т.к. при нем и у меня вес ползет вниз ,но не хотца все время....

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вес держать все сложнее, от любимого творога реально стало мутить, даже белок сейчас, обнаглев, стала добирать белком. Отеки замучили совсем, вес держу с большим трудом, потому что продукты все радостнее стали проходить. Стараюсь, конечно, блюсти, но понимаю, что если все так пойдет и дальше, пойду ставить кольцо на шунт. Бо тотальную лоботомию все же наши доктора не рискнут делать во время шунта своим пациентам.

  3. #13

    По умолчанию

    Для тех,кто подсел на сладкое рекомендую принимать ХРОМ 50 MG по одной таблетке(утром). Помогает не сраз.Процесс накопления где-то 3 недели.Но потом реально не хочется сладкого.Испытано на себе.
    Только не берите дозировку больше.Для печени не очень хорошр.Она ведь собственный инсулин вырабатывает.

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сладкое, это временное явление. Как правило, тяга в период острой нехватки углеводов. У меня тяга эта появилась примерно через 5 месяцев после операции и к 1,5 годам полностью пропала. Сейчас что шоколад, что конфеты - никаких эмоций. А вот печенюшку сгрызу с чаем. Но тоже без фанатизма.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вес держать все сложнее... Стараюсь, конечно, блюсти, но понимаю, что если все так пойдет и дальше, пойду ставить кольцо на шунт.
    Ну все мы так, на что угодно пойдем, но возврат в полноту - неприемлем. Скоро еще один МАГ пойдет в шунтики переделываться, в середине мая. Но думаю, она если захочет, сама отпишется. Я пока не могу, хотя тоже хочется. С работой придется попрощаться. Вот и тяну.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
    Для тех,кто подсел на сладкое рекомендую принимать ХРОМ 50 MG по одной таблетке(утром). Помогает не сраз.Процесс накопления где-то 3 недели.Но потом реально не хочется сладкого.Испытано на себе.
    Только не берите дозировку больше.Для печени не очень хорошр.Она ведь собственный инсулин вырабатывает.
    о совет хорош ,спрошу у врача ,так сама боюся ,тем более только4 месяца после удаления желчного и боли бывают-ух

  7. #17
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    о Б. читаю и все страшней .скажите а кто-нить знаком ,ну или хотя бы в инете стеми кто 10 лет после оп. им удаеться держать веси это все также и ч/з 10 лет -война? а возраст ,Кирюша права с возрастом еще тяжелее и уже не все зависит от нас ,а склоность к полноте то никуда не делась.....

  8. #18
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    скажите а кто-нить знаком ,ну или хотя бы в инете стеми кто 10 лет после оп. им удаеться держать веси это все также и ч/з 10 лет -война?..
    Так у Вас и проще статистику найти и старожилов прооперированных. Наверняка есть и свои форумы? У нас операции недавно по сравнению с Израилем и Америкой делают.

  9. #19
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, тема животрепещущая, и волнует, пожалуй всех присутствующих. Возврата к прежней жизни никто не желает. А вот про статистику 10 лет. Очень интересно узнать.Надо будет порыть инфу...

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну все мы так, на что угодно пойдем, но возврат в полноту - неприемлем. Скоро еще один МАГ пойдет в шунтики переделываться, в середине мая. Но думаю, она если захочет, сама отпишется. Я пока не могу, хотя тоже хочется. С работой придется попрощаться. Вот и тяну.
    К сожалению, эйфории, как вначале, что все будет получаться, уже нет Понимаю, что мозг надо отчекрыжить одновременно, я и так до худобы не худела, но все же и набирать не хочется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru