Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 235
  1. #101
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня всё не как у людей. Признаки раннего демпинга, а по времени как поздний. У меня средний.

  2. #102
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а может быть демпинг у не оперированных людей ? у меня раз 10 в жизни было такое состояние ,,но был ли это демпинг или что другое интересно ...

    ммм правда у меня ещё и в глазах темнело,,почти до слепоты на несколько секунд - минут ,,, ну пока не лягу
    Последний раз редактировалось sergeevna; 13.06.2012 в 00:25.

  3. #103
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    я вчера чизкейк малюсенький кусочек проглотила..... и все ! земля прощай!!!! как в сауне просидела с пол часа!!! брррррр! фу отбил этот кусочек тягу к его сородичам надолго!

  4. #104
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    еще про демпинг-синдром не забываем
    который как раз приключается от быстрого попадания пищи в кишечник.
    Запиваю все 4 года и демпинга не было. Вопрос опять, куда тогда съеденное идет? В неотрезанную часть желудка, а не в кишку? Зато не запивая, сразу можно бежать к БД, слюни пузырем, ком назад рвется... Но у меня МАГ, а знаю людей, которые не могут есть, не запивая, с шунтом. И никакого демпинга у них. Вот и почему у одних есть демпинг, другие только читали о нем? Имеет ли значение, как сделана операция, или нет.

  5. #105
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Запиваю все 4 года и демпинга не было. Вопрос опять, куда тогда съеденное идет? В неотрезанную часть желудка, а не в кишку? Зато не запивая, сразу можно бежать к БД, слюни пузырем, ком назад рвется... Но у меня МАГ, а знаю людей, которые не могут есть, не запивая, с шунтом. И никакого демпинга у них. Вот и почему у одних есть демпинг, другие только читали о нем? Имеет ли значение, как сделана операция, или нет.
    Могу сказать одно,все мы разные..С Такимой,два шунта за оним столом)))...Она каждый раз с удивлением реагирует на мои ранние,средние(мне,как и Нике видимо они больше походят по определению)и поздние демпинги...У нее их не было ни разу.Вот так))).А самое интересное как работает сама операция шунт ...За 4 дня на даче,при одинаковом рационе,у меня,с моим постоянным бегом в кусты с рвотою,потому как бандаж затянут,а попробовать хочется)),с работою бензокосою целых 2 дня,привес в 200 грамм,у Татьяны,при нормальном питании,и постоянном "отсыпе")))от работы,минус 2 кило!
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 13.06.2012 в 09:20.

  6. #106
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    За 4 дня на даче,при одинаковом рационе,у меня,с моим постоянным бегом в кусты с рвотою,потому как бандаж затянут,а попробовать хочется)),с работою бензокосою целых 2 дня,привес в 200 грамм,у Татьяны,при нормальном питании,и постоянном "отсыпе")))от работы,минус 2 кило!
    Жанн у нее ведь первый год после операции, еще идет сброс - несмотря ни на что. (Твой шунт упустим, он изначально был-ли, непонятно)
    А кайф бандажника, это отдельная песня. Сама знаю, т.к. все ели мясо-рыбку, а я молоко, супчик и ложку пюре. От мартини пришлось воздержаться, завтра анализы поеду сдавать.

  7. #107
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Яна, ты решила какую операцию будешь делать?

  8. #108
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вот и почему у одних есть демпинг, другие только читали о нем? Имеет ли значение, как сделана операция, или нет.
    да. ведь кишки у всех одинаковые - неподготовленные к необработанной желудком пище...
    это вопрос из разряда - почему у одних проходит мясо/твердая пища, а у других нифига!

  9. #109
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Яна, ты решила какую операцию будешь делать?
    Да по сути решать будут доктора, когда увидят в процессе, что сделать можно будет.

  10. #110
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию 1

    Да,у меня до постановки кольца на соустье все проваливаливалось,как в канализацию и уже через полчаса после еды желудок требовал пищи.Гастроскопия показала расширение соустья до приличных размеров.
    Постановку кольца голодная прождала до вечера,начались страшные боли,причем не только в желудке,помогли только 2 капсулы омеза с молоком и 2 укола кетонала с интералом в пару часов.ОП перенесли на следущее утро.
    Так вот сейчас голода никогда нет,потому что еда часами стоит в желудке,как в засорившейся раковине.Если повезет,потихоньку пройдет,если нет,то после первого же глотка воды все поднимается наверх,причем уже прокисшим.Это не рвоты,а постоянная в течении1-1,5 часов отрыгивание,жутко неприятно.Но на вес никак не повлияло,вот ужу 2 месяца стоит.Слава богу не набираю,до этого он у меня пополз резко вверх.
    Последний раз редактировалось Лорик; 23.06.2012 в 12:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru