Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Чем больше проходит времени после операции, тем больше понимаю, что нельзя ее кому либо советовать. Насоветуешь по доброте душевной, а она у человека попадет в разряд неудачных.... Операцию в своем кругу не скрываю, но попасть в группу прооперированных в социальных сетях, мне совершенно ни к чему, праздным посетителям моей страницы на "Одноклассниках", не считаю нужным о ней сообщать.
    На форуме пишу только здесь, т.к. он принадлежит тем Докторам, которые меня оперировали. Результаты операции интересны нашим хирургам и тем, кто собирается оперироваться у них.

  2. #12
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Чем больше проходит времени после операции, тем больше понимаю, что нельзя ее кому либо советовать. Насоветуешь по доброте душевной, а она у человека попадет в разряд неудачных.... Операцию в своем кругу не скрываю, но попасть в группу прооперированных в социальных сетях, мне совершенно ни к чему, праздным посетителям моей страницы на "Одноклассниках", не считаю нужным о ней сообщать.
    На форуме пишу только здесь, т.к. он принадлежит тем Докторам, которые меня оперировали. Результаты операции интересны нашим хирургам и тем, кто собирается оперироваться у них.
    Вот пару дней назад, подумала по тоже, что советовать никому больше ничего не буду... Про себя сказать могу, но не больше, никаких советов.. Знакомой девочки посоветовала, и попала она в процент неудачных, да ещё каких, никому такое не пожелаешь. чувствую себя виноватой...

  3. #13
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    и попала она в процент неудачных, да ещё каких, никому такое не пожелаешь. чувствую себя виноватой...
    она жива ?

  4. #14
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я тоже не вижу смысла плодить эти группы и сообщества, тем более на Одноклассниках и др. соц. сетях. Есть этот сайт, есть этот форум, тут познакомились, тут общаемся, а ходить и потом вылавливать всех отовсюду будет плодить только бардак и разрозненность. Сомневаюсь, что Владимир Викторович или Вадим Викторович будут когда-либо посещать эти группы. Размещение ваших фоток "до" и "после" скорее всего приведет к тому, что они с тех источников будут украдены и отправятся рекламировать какие-нибудь таблетки или чаи для похудения, пополняя карман шарлатанов.

  5. #15
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вот у точно размещение историй похудения, а особенно фотоматериалов, ни к чему.
    Время от времени на разных порталах проходят истории похудения с фотографиями. Почитайте каменты. Даже один комент на три хороших. Моментально отбивает всю охоту публиковаться.

  6. #16

    По умолчанию

    в позапрошлом году в Адлере, отдыхала на пляже, рядом три женщины , полные- вес за 120....поговорили..рассказала про ОП...как девочки худеют- в ответ:" нас и такими любят!"...странные...так противно стало...сами потные, задыхаются,..на виадук подняться без кучи передышек не могут !!! ..а с таким апломбом...
    наверно нравится быть такими...
    больше на эти темы ни с кем не общаюсь..только на форуме...
    Последний раз редактировалось марыся; 12.05.2012 в 14:01.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Чем больше проходит времени после операции, тем больше понимаю, что нельзя ее кому либо советовать. Насоветуешь по доброте душевной, а она у человека попадет в разряд неудачных.... Операцию в своем кругу не скрываю, но попасть в группу прооперированных в социальных сетях, мне совершенно ни к чему, праздным посетителям моей страницы на "Одноклассниках", не считаю нужным о ней сообщать.
    На форуме пишу только здесь, т.к. он принадлежит тем Докторам, которые меня оперировали. Результаты операции интересны нашим хирургам и тем, кто собирается оперироваться у них.
    про мою ОП знают только близкие. ни к чему хорошему, мне кажется, открытость не приведет. будут тебя каждый день, как букашку рассматривать - зачем лишний стресс? всем говорила, что были проблемы с геникологией - благо в больничном листе не пишут диагноз

  8. #18
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Я в ОТВЕТАХ в теме "коррекция веса"даю совет почитать форум.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru