Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы мобильными устройствами для доступа в интернет?

Голосовавшие
196. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет, не пользуюсь. Только стационарный компьютер.

    37 18.88%
  • Да, использую телефон.

    131 66.84%
  • Да, использую планшет.

    86 43.88%
  • Планирую в будущем.

    7 3.57%
  • Даже не собираюсь.

    3 1.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1

    По умолчанию Пользуетесь ли мобильными устройствами для доступа в интернет?

    Просьба проголосовать, пользуетесь ли вы мобильными устройствами (телефон или планшет) для доступа в интернет.
    Можно отметить несколько пунктов одновременно.

  2. #2
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Доктор, за планшетами будущее. Чего тут опрашивать то )
    Сейчас тормозит только их дороговизна. И то относительно.

  3. #3
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не пользуюсь. Только ноутбук и нетбук...Причина простая - ногти. Подарили планшет,так и лежит....не пользуюсь....Мне нужны кнопки и клавиатура. С нарощенными ногтями абсолютно неудобно пользоваться ни планшетом,ни телефоном((( Из-за этого отказалась от айфона, и айпэд по этой же причине лежит(

  4. #4
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    пользуюсь конечно. считаю, что глупо не пользоваться продуктами прогресса, за который ( прогресс) мы платим дорогую цену
    Последний раз редактировалось Baut; 24.04.2012 в 22:19.

  5. #5
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Конечно пользуюсь, в рабочее время только с тел. или IPad захожу. Не представляю уже своей жизни без этих вещей. И кстати, мне ногти не мешают абсолютно теперь без ногтей не удобно.

  6. #6
    Я вам рада! Аватар для Колобушка
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Остров в океане
    Сообщений
    16

    Thumbs up

    Телефон это и органайзер, и записная книжка, и скайп, и соц. сети... и игрушки и книжки (иногда можно почитать поиграть, в очереди например) Удобно!

  7. #7

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Конечно пользуюсь, в рабочее время только с тел. или IPad захожу. Не представляю уже своей жизни без этих вещей. И кстати, мне ногти не мешают абсолютно теперь без ногтей не удобно.
    Согласна,ногти не мешают! Конечно если они не по метру сейчас практически все сенсорные девайсы тепловые, тыкать акрилом или гелем не обязательно))) Экран не царапается!

  8. #8
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    мне инета хватает на работе. летом беру на дачу бук, если работаю из дома. телефон - только позвонить, хотя засматриваюсь на айфоны.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь. Только ноутбук и нетбук...Причина простая - ногти. Подарили планшет,так и лежит....не пользуюсь....Мне нужны кнопки и клавиатура. С нарощенными ногтями абсолютно неудобно пользоваться ни планшетом,ни телефоном((( Из-за этого отказалась от айфона, и айпэд по этой же причине лежит(
    У меня нарощенные ногти очень давно, и очень давно я имею айфон, прекрасно пользуюсь, никаких проблем не испытываю, сообщение набираю даже быстрее, чем мой муж, без ногтей Сначало казалось неудобно, но потом привыкла.

  10. #10
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Доктор, за планшетами будущее. Чего тут опрашивать то )
    Сейчас тормозит только их дороговизна. И то относительно.
    Немного прокомментирую.

    Считаю, что планшеты - это временный тренд, абсолютно неудобная в использовании временная игрушка.

    Говорю со знанием дела, сама владелец 3 планшетов (Blackberry, Ipad 3), 5 смартфонов на разных системах, трех ноутбуков и одного стационарного компьютера Mac mini.

    В 1974 году советские студенты создали прототип планшетов, в 1998 году Бил Гейтс представил на рынок - планшет, практический полный аналог современных планшетов, но !!! с полноценной ОС Виндоус.

    Практически сразу после появления iPad 1 на рынке появились клавиатуры для планшетов, т.к. люди привыкли пользоваться клавиатурой.

    Планшет - это игрушка для серфинга с небольшими возможностями, кучей багов и ошибок. В iPad нет поддержки Flash, а это значит видео c некоторых сайтов с flash плеерами (коих большинство) Вы не сможете просматривать. Кстати flash нет только на продукции apple.

    А на Blackberry нет возможности использовать скайп =), т.к. скайп купили Майкрософт.

    Хотя, я действительно считаю, что будущее за мобильными устройствами, но скорее всего они вскоре будут представлены в измененном виде, с другими системами и функциями.

    Сама лично, пользуюсь ноутбуком для работы и домашнего серфинга в Интернете. Для срочных задач (посмотреть оперативно какую-то информацию) использую смартфон с подключением Wifi Или 3G.

    В ближайшее время интересуюсь покупкой ультрабука.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru