Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сказать ли незнакомому толстяку о возможностях бариатрии?

Голосовавшие
253. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, может я спасу ему жизнь

    106 41.90%
  • нет, я постесняюсь обидеть человека

    76 30.04%
  • нет, я боюсь, что меня откровенно пошлют

    43 17.00%
  • нет, мне пофиг проблемы чужого человека

    7 2.77%
  • не знаю

    21 8.30%
Показано с 1 по 10 из 71

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    Мария, нужно было обязательно!!!! сказать ей о ваших результатах! и чтобы себя порадовать и ей нос утереть! а ведь эта тетя может еще и отговаривать кого то, кто думает о таком методе похудения. зря вы промолчали! вот прям призываю вас в след. раз не молчать!!!
    Baut, нет, нет и еще раз нет. Я не хочу чувствовать плевки на своей спине. А судя по услышанному разговору, так и произошло бы, только закрыла бы я дверь. Я благодаря этому подслушанному разговору сделала для себя выводы. Это как провидение - мне дали знак- никогда не вмешиваться ни в чью жизнь.
    Поймите, я не против разглашения "тайн" похудения и популяризации бариатрии, но мое мнение, что это доносить надо до определенного круга людей, по крайней мере тех, кто действительно страдает своим положением и ищет всевозможные пути к решению проблемы излишнего веса.

    У меня уже есть человек, который сам меня направил на этот форум и к этим врачам- у нее стоял бандаж. Потом я ее сама направила на СЛИВ- у нее проблема была с бандажом- его сняли и сделали СЛИВ наши же врачи. Кстати, вопрос по деньгам, они пошли на риск и объединили 2 операции в одну и не взяли с нее ни копейки больше, чем по прейскуранту, причем за одну операцию, а не за две, а наоборот, считай сделали частично операцию, можно сказать, за свой счет.

    Если бы ко мне подошли люди, которые меня знали раньше и знают сейчас и спросили бы о моем способе, я бы сначала соврала и сказала, что диета и т.д. Но все равно мягко намекнула бы, что готова была бы даже сделать Бандажирование или отрезать желудок, если бы мне это ( в смысле диета) не помогло и типа даже рассматривала бариатрию и такой-то форум. Таким образом тихонечко направила бы. Если человеку станет интересно, он запомнит это и выйдет сюда. А сама я никому ничего больше не скажу, только направить и намекнуть могу.
    Это мое личное мнение и не претендующее на общественное. Просто не хочу, чтобы меня еще раз "похоронили" и сделали "инвалидом", пусть даже в разговорах.
    Последний раз редактировалось Мария33; 25.04.2012 в 14:30.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru