Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Сказать ли незнакомому толстяку о возможностях бариатрии?

Голосовавшие
253. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, может я спасу ему жизнь

    106 41.90%
  • нет, я постесняюсь обидеть человека

    76 30.04%
  • нет, я боюсь, что меня откровенно пошлют

    43 17.00%
  • нет, мне пофиг проблемы чужого человека

    7 2.77%
  • не знаю

    21 8.30%
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. #31

    По умолчанию

    Проголосовала не знаю, так как опыта такого еще нет. Сама сделала ОП только 24.04.2012. В принципе знакомому толстячку наверное скажу, если спросит, но пока рано об этом говорить, нужно результатов добиться!

  2. #32
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    ну вот не поверю что при 120 кг можно быть и чувствовать себя здоровой...ну правда.

    у нас тоже спрашивают)))) и ответы у всех одинаковые - сидел на диете, ходил в спортзал...
    но надо не ЭТО спрашивать, нужно спрашивать - КАК ДОЛГО вы ходили в спортзал и сидели на диете - год, два?
    и здесь будут одинаковые ответы - ну может месяц, может два...
    я при 120 была здоровой и чувствовала себя хорошо, в горы в походы ходила на равне с худыми, а вот в 130-все и суставы захрустели и давление до 130-140 стало подниматься.

    а может быть и такой ответ - всю жизнь борьба. пока правильно питаешься худеешь, как только нарушаешь (а мы тут все такие) толстеешь и после оп можно толстеть если за полгода год не научишься правильно питаться пожизненно.

  3. #33
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Сегодня видела одну девчонку молоденькую,20-летнюю в ТЦ,весом примерно 110-115,реально пухлую.Мы с бодифлекса все в мыле,но глаза горят ...и хотелось мне к ней подойти ...но не решилась.

  4. #34
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Незнакомым толстым тоже не рассказываю. Рассказала бы, если бы поинтересовались. К сожалению незнакомые никак не могут знать какая я была до оп, поэтому и поинтересоваться не смогут никогда. И вот тут получается этакая закавыка, расскажу, если спросят, а они никогда не спросят, потому как им даже в голову не может прийти, что я была толстая.
    вот очень правильно подмечено! многие отвечают - если спросят, расскажу.. а чего вдруг они спросят то???
    тут вот именно, что дилемма - нарываться на разговор, чаще во вред себе или пройти мимо...

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    А почему? А потому, что "ЭТО ЖЕ ОПЕРАЦИЯ, ЭТО СТРАШНО".
    да, я тоже всегда этому дивлюсь... а жить со 160 кг не страшно???

  5. #35
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Читаю эту тему, размышляю, а вчера ооооп... и прямо такая ситуация. В раздевалке после тренировки женщины разговорились и одна говорит... "как же похудеть навсегда". Я сразу ушки навострила. Еще в тренажерном зале эту женщину рассмотрела - спортом полные люди не занимаются, поэтому она выделяется в зале: высокая, большая, красивая, бедра и попа тяжелые, вес примерно 130 кг. Видимо, вчера у нее была первая тренировка.

    Я не посмела лезть с советами. Обдумываю, как лучше сделать, пока ничего не придумала.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Я одной коллеге которую плохо знаю и чуть-чуть побаиваюсь)))) подкинула бумажку с и написала "Ты живешь на 30%. Вес мешает тебе. Пока ты красивая и молодая живи полной жизнью, все вопросы на форуме. Догоняй меня. Шурочка))))"
    Девочка умненькая... догадается))))))))))))

  7. #37
    16.09.2011г. ЖШ Аватар для IrinaK
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я считаю, что надо рассказывать об операции. Я сама ни одному человеку сказала. И они сделали операции или стоят сейчас в очереди на неё. Пусть меня один пошлёт, зато двум я помогу

  8. #38
    Junior Member Аватар для Elena K
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    Здравствуйте девочки! Меня зовут Елена, 40 лет, вес 127 при росте 164
    Пару недель назад коллега по работе за разговорами " надо худеть" рассказала мне про свою знакомыю которая 7 лет назад сделала БПШ и живет счастливо и т.д. Стой поры я потеряла покой - живу в инете.
    Спасибо этому форуму - я определилась с клиникой, записалась на консультацию 15.05, но что буду делать - незнаю, окончательно запуталась.
    Буду очень рада общению.

  9. #39

    По умолчанию

    почитайте про операции . если есть вопросы пишите на бумажке тчто бы потом все спросить , а то забудите )

  10. #40
    Junior Member Аватар для женечка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    северо запад россии
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Про операцию говорю только тем кто действительно хочет поменять свою жизнь.таких людей чувствую.пробовала рассказывать просто полным людям ,но кроме издевок ,непонимания и разговоров о членовредительстве не слышала ничего в ответ.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru