Цитата Сообщение от Kozyban-Лена Посмотреть сообщение
Эх не зря зашла на форум Тут весело Как всегда есть кто-то кого "залечили" и "Рот заткнули" )
Не буду разглагольствовать - но из 130 кг - в 74(теперь 84) - я сама не смогла и не знаю была бы я еще жива СЛИВ - не сложная ОП - но тем неменее )
Последствия - да 100% даже от ПП и ЗОЖ - будут последствия А уж от курения-бухалова и просто жизни ....
Я тут к 44 годам приближаюсь и начало зрение падать...вот думаю может это последствия СТАРОСТИ )) ? а еще работы с 3-мя мониторами- читание покуя книг и висением в телефоне

Очнитесь - когда мы шли на ОПЕРАЦИИ - все читали или спрашивали или искали данные ...чей-то опыт . Ни разу никто не говорил что побочки не будет - тк у каждого свой набор болячек полученый за жизнь в ЖИРНОМ теле - которые мы САМИ ушатали!!!!

Я благодарна Врачам которые меня оперировали - я уже 7 лет - счаслива и даже если ( и даже когда) - наступят последствия - ОНО того стоило!!!
Не может человек с весом 130кг - быть здоровым (долго) и счастливым - он ЖИРНЫЙ - БОЛЬНОЙ и СЛАБОХАРАКТЕРНЫЙ!!!
Если что это все обо мне У каждого свои мотивы и последствия
Леночка как же ты права ! Обе руки за!!!