Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Нужна ли бариатрическая хирургия?

Голосовавшие
155. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бариатрическая хирургия не нужна, похудеть легко на диете и таблетках.

    0 0%
  • Бариатрическая хирургия нужна, надолго похудеть на диете и таблетках невозможно

    142 91.61%
  • Эффективность хирургии и консервативного лечения одинакова

    2 1.29%
  • Не знаю

    11 7.10%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    прочитайте вот эту новость. многие наверное слышали про этого мальчика

    что скажете?

  2. #22
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Интересно,где была эта бабушка раньше?До внимания общественности и прессы?

  3. #23
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Интересно,где была эта бабушка раньше?До внимания общественности и прессы?
    такого рода вопросы самые ненужные, бесполезные и неконструктивные.
    это как тебя спросить- чего разожралась так, что резать пришлось?!
    главное то, что сейчас. а сейчас у него фантастические результаты и без хирургии.

  4. #24
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Никто и не спорит, что похудеть можно и без хирургии. Многие из нас это делали. А вот, что станет с этим мальчиком без контроля бабушки? Дай бог, чтобы старые привычки к тому времени были забыты на прочь, но, боюсь, это утопия.

  5. #25
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    такого рода вопросы самые ненужные, бесполезные и неконструктивные.
    это как тебя спросить- чего разожралась так, что резать пришлось?!
    главное то, что сейчас. а сейчас у него фантастические результаты и без хирургии.
    Не вам решать,какие вопросы нужны а какие нет.Себе я все время задаю вопрос,как я могла дойти до этого?Почему?Фантастические результаты-это прекрасно.Но фактом является то,что при всех "успехах"мальчик-инвалид...Уже не раз поднималась тема детского ожирения и причин приведших к этому.Все гневно осуждали маму девочки превратившую свою дочь в монстра исключительно из любви. И опять таки похудеть мальчик может при условии что"дверь кухни закрыли на замок".Вопрос,удержит ли тот замок взрослеющего парня?

  6. #26
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Не вам решать,какие вопросы нужны а какие нет.Себе я все время задаю вопрос,как я могла дойти до этого?Почему?Фантастические результаты-это прекрасно.Но фактом является то,что при всех "успехах"мальчик-инвалид...Уже не раз поднималась тема детского ожирения и причин приведших к этому.Все гневно осуждали маму девочки превратившую свою дочь в монстра исключительно из любви. И опять таки похудеть мальчик может при условии что"дверь кухни закрыли на замок".Вопрос,удержит ли тот замок взрослеющего парня?
    ну и какие ответы получаете на свои вопросы?
    а вот последний вопрос про замОк, закономерен и логичен.
    жалко будет, если он снова наберет свои кг...

    вы не обижайтесь, просто смысл этого поста в вопросе: нужна ли бариатрия? а ваш ответ на него: а о чем вы раньше думали, когда жрали как не в себя?! согласитесь, глупый ответ...

  7. #27
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    ну и какие ответы получаете на свои вопросы?
    а вот последний вопрос про замОк, закономерен и логичен.
    жалко будет, если он снова наберет свои кг...

    вы не обижайтесь, просто смысл этого поста в вопросе: нужна ли бариатрия? а ваш ответ на него: а о чем вы раньше думали, когда жрали как не в себя?! согласитесь, глупый ответ...
    Я не обижаюсь.Вы же разместили в данной теме ролик о "фантастически похудевшем мальчике"с вопросом что об этом думают другие?Так и не называйте чужие ответы глупыми если вы "не совсем по теме что то услышали"))).Лично вы,после данного ролика,усомнились в нужности бариатрии?

  8. #28
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    п
    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    прочитайте вот эту новость. многие наверное слышали про этого мальчика

    что скажете?
    Такому мальчику конечно бариатрия не нужна,во-первых делать ОП в таком возрасте ему никто не будет,а во-вторых,раз этот малыш справляется с таким весом сам,и готов идти дальше и худеть,то к 18-ти Ален Делон из него получится,он уже научился правильно питаться,с детства)))
    И тут начинаешь понимать,что у ребенка силы воли больше,чем у тебя....Молодец,малыш.

  9. #29
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь.Вы же разместили в данной теме ролик о "фантастически похудевшем мальчике"с вопросом что об этом думают другие?Так и не называйте чужие ответы глупыми если вы "не совсем по теме что то услышали"))).Лично вы,после данного ролика,усомнились в нужности бариатрии?
    видео о мальчике как раз в тему поста. нужна бариатрия или можно без нее обойтись.
    я так понимаю, что к консенсусу нам не придти. я считаю глупым то, что вы считаете " ответом не по теме"
    в любом случае, извините

  10. #30
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    п

    Такому мальчику конечно бариатрия не нужна,во-первых делать ОП в таком возрасте ему никто не будет,а во-вторых,раз этот малыш справляется с таким весом сам,и готов идти дальше и худеть,то к 18-ти Ален Делон из него получится,он уже научился правильно питаться,с детства)))
    И тут начинаешь понимать,что у ребенка силы воли больше,чем у тебя....Молодец,малыш.
    Настюш, а мне кажется, что именно бариатрией ему надо помочь удержать и снизить вес! и возраст не помеха, если бабушка согласна.да и до Делона ему еще, как до луны. представляешь сколько кожи лишней...
    да и сила неволи у него)))) ему просто не давали есть, а тк он сам не мог брать, тк не ходил, то и похудел. щас надо к батарее пристегивать будет. я тож не верю, что он сам перестанет есть много и вкусно.
    Последний раз редактировалось Baut; 24.04.2012 в 12:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru