Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Нужна ли бариатрическая хирургия?

Голосовавшие
155. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Бариатрическая хирургия не нужна, похудеть легко на диете и таблетках.

    0 0%
  • Бариатрическая хирургия нужна, надолго похудеть на диете и таблетках невозможно

    142 91.61%
  • Эффективность хирургии и консервативного лечения одинакова

    2 1.29%
  • Не знаю

    11 7.10%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да уж.. раньше были мальчики.. А сейчас специально отжираются, чтоб от армии откосить, наверно

    По теме топика: не может толстяк сам есть меньше. Это надо признать. Как и то, что бариартрия - единственный на сегодня способ уменьшить кол-во съедаемого.

  2. #12
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я думаю, что там набор мышечной массы очень неплохой, раз кормежка хорошая Раньше сушились, а сейчас именно набор массы идет. Хотя, думается мне, что не во всех частях такая благодать ...

  3. #13
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    с диетологами не пришлось встречаться, а вот всегда улыбали эндокринологи с большой массой тела, которые говорили о похудении и как это просто. Мой врач эндокринолог (очень хороший спец) весом в 120кг правда ростом наверное 175, любила мне рассказывать как она худела на луковых супчиках.Я ее знаю почти уже 20лет, если и похудела за это время то кг на 5.

  4. #14
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    похудеть легко. Надо просто меньше есть и больше заниматься физкультурой. Так ли это?.
    я это 100 раз слышала ,,,от худых )))) от толстых тоже слышала ,,, но почему то они утверждая это сами были толстые.
    Сегодня мне про это сказала свекровь.... сама в 120 кг весом )

    людей похудевших более чем на 50 кг /без оп/никогда не встречала в жизни

  5. #15

    По умолчанию

    Я худела на раздельном питании на 40.

  6. #16
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Я худела на раздельном питании на 40.
    и удержать вес получилось ?

  7. #17

    По умолчанию

    да года три, это дорого, ешь только фрукты и мясо, тогда я вешала 66 кг, потом родила, муж зарабатывал плохо, я не могла позволить у ребенка что-то забрать, и за год набрала больше, чем было. Это сейчас я могу себе позволить, все, что хочу. А тогда не могла, потом меня муж бросил. Я с маленьким ребенком, у родителей не просила и просить не буду, не потому-что не помогут, а стыдно было. Они даже не знали, до сих пор не знают, никогда не расскажу.

  8. #18
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я всегда была спортивного телосложения, и весила чуть больше, чем казалось за счет мышечной массы. Но, когда лежала на сохранении с первой беременностью меня пичкали гормонами, о чем я узнала постфактум. После родов напал дикий жор. Все говорят нормально, это молоко прибывает, надо кушать. Ну, я и накушалась до 90 кг при росте 158. Похудела с помощью диетолога. Думала, больше никогда в жизни не стану толстой. Но родила вторую дочь и "вспомнила" привычку есть от скуки, от стресса, от усталости - допинг, короче. Всё. Больше мне никто не смог помочь, ни диетологи, ни психологи, ни эндокринологи. Небольшой сброс веса неизменно сопровождался набором с прибавкой. Не бывает бывших наркоманов и стоит только дать себе малюсенькую слабинку, по случаю ли, или в праздник, - всё! - пиши пропало!

    Сейчас сделала ОП и с радостью наблюдаю, как исчезают проклятые килограммы, но... Я не верю, что бариатрия - это панацея. Это только инструмент. Кто-то сможет им воспользоваться, кто-то нет. Очень много зависит от самодисциплины. Но именно как инструмент в борьбе с лишним весом бариатрия просто необходима. С инструментом в руках всегда дело лучше спорится )

  9. #19
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Диетологам больше денег отнесешь,чем за ОП отдашь...и результат сохранять должен сам....похудеешь,может,и с их помощью и советами,а потом всё...дальше сам. Вот тут-то и набираешь обратно...


    А ОП...как только сделали - сразу это "дальше сам" и наступает. Так и учишься жить по-новому. И разожраться больше не сможешь,как раньше (желудок-то уже не тот). Во всяком случае я в это верю)))

    Так что по мне - бариатрическая хирургия нужна.

  10. #20
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    только операция помогла .больше вариантов нет когда вес пошел за сто и плюс еще наследственность ...радуюсь каждому дню сейчас ..заново родилась это точно ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru