Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. #31
    Member
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Алма-Ата,Казахстан
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Находишь такие классные и ,порой,с философским смыслом картинки!Браво!

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Полностью согласна,спасибо !

  3. #33
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Картинки и впрямь загляденье, спасибо BAUT!

  4. #34
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    спасибо, девочки! если вижу что то интересное или милое, хочется с вами поделиться
    http://img.leprosorium.com/1479120

  5. #35
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию вот это кадр!

    Это редкое фото принадлежит Кэти Гарви из США.
    http://pit.dirty.ru/dirty/1/2012/06/...0631a43412.jpg
    Для того чтобы запечатлеть этот момент потребовалось сделать около 1 миллиона снимков. страшно подумать, сколько было укусов...

  6. #36

  7. #37
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Американец сбросил 50 кг за 3 недели,спасая сестру

    В США мужина похудел на полсотни килограмм, для того чтобы стать донором почки для своей умирающей родственницы.
    Брат скинул 50 кг за 3 недели ради спасения сестры
    http://ncontent.life.ru/media/2/news...02/400-225.jpg
    ( фото baynews9.com)
    По словам жителя Флориды Джереми Белла, год назад врачи поставили его сестре Элиссе Стейн диагноз: почечная недостаточность. Женщине надо было срочно пересадить орган.

    Состояние американки ухудшалось с каждым месяцем и вскоре врачи поставили Элиссу перед фактом: если она не найдет донора в ближайшее время, то спасти ее, скорее всего, не удасться.

    Узнав об этом, брат женщины решил пойти на риск и пожертвовать ей собственную почку. Для этого ему пришлось сесть на жесткую диету, чтобы сбросить чуть менее половины веса своего тела.

    - Для того, чтобы человек смог пожертвовать орган, в его организме не должен быть лишний вес, превышающий 25 килограмм, - заявил прессе доктор Кальян Мерти, консультирующий мужчину. - Донор просто обязан быть здоровым.

    На протяжении 3 недель Джереми усиленно занимался силовыми упражнениями, практически не ел и принимал специализированные медикаменты для потери веса. За короткий срок ему удалось сбросить 50 килограмм.

    По словам врачей клиники Tufts University School of Medicine, человек, решившийся на экстренную потерю лишних килограммов, должен быть готов к тому, что его ждут серьезные проблемы со здоровьем.

    Однако Джереми все равно пошел на риск. Кроме того, за несколько недель ему удалось найти благотворителей, которые проспонсировали дорогую операцию по трансплантации.

    В июне 2012 года врачи местной клиники города Лейкленд успешнопересадили почку Джереми Элиссе.

    - Когда я решался на этот отчаянный шаг, я не думал о себе и о последствиях. Я думал о любимой сестре, - признался Джереми Белл.
    (источник lifenews)

  8. #38
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Не знаю, как можно похудеть за 3 недели на 50 кг, если его вес не был кг 300, а он не был

  9. #39
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Не знаю, как можно похудеть за 3 недели на 50 кг, если его вес не был кг 300, а он не был
    да, мне тож сомнительно. и еще заявление доктора, о том, что донор должен быть здоровым человеком...а после похудения на 50 кг за такой маленький срок, его здоровье вообще под вопросом.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Не знаю, как можно похудеть за 3 недели на 50 кг, если его вес не был кг 300, а он не был
    Я после операции МАГ 38 дней воду пила с трудом, не то чтобы есть. И пока врачи не сделали мне контрольную гастроскопию... (самым тоненьким гастроскопом в наличии) никто не мог понять почему у меня все так.... А скинула всего 16 кг (если учесть, что по жизни страдала отеками... мало) После гастроскопии, у меня начала проходить потихоньку водичка и бульоны... и за второй месяц я скинула 1,5 кг. При том, что питаться так и не начала, я чтобы дойти на работу, просыпалась на 2 часа раньше утром и 1,5 часа цедила 300 граммов белкового коктейля. По калориям ерунда.

    Так вот я тоже не верю, что за месяц можно сбросить больше 20 кг. А за 3 недели 50, из области абсурда.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru