Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 102 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1016
  1. #581
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    да фиг его знает-они сами удивлялись-вот же он порт,руками свободно прощупывается (он у меня стоит в центре,где солнечное сплетение прям),а в центр его попасть ну долго не могли,вот такие чудеса-даже резали по-новой,дабы убедиться,что он не перевернулся и не мигрировал за границу...я даже предлагал им контрактуру руки со шприцем на бумаге зарисовать,вполне сурьёзно...
    Ну мой то порт крутился и без боя тоже не сдавался,но с 5-6 попытки смирел.))Питерский доктор пару раз ехидничал,мол Москва ему хлопот подкинула,и что в Питере устанавливают "самые правильные порты"))),но после случая с Чижиком,когда установку этого порта признали "смертельно опасной"в Германии(его работа)и за счет страховой компании переделывали,помалкивает)))))).

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.

    Любезная, ткните, плиз., пальчиком на мое "хамство на грани хабальства"? Лично мои "гадости" в адрес Насти где?
    Буду признательна за конкретику.
    Если я верно продолжаю трактовать изначальный крик о помощи Анастасии, то причина, побудившая девушку к бариатрии, - желание выйти замуж (о чем она сама и поведала). Вполне естественно ожидать с уходом лишних кг появление милого друга. И чем больше уходит кило, тем выше шанс встретить будущего жениха. Когда человек делает операцию по состоянию здоровья, например, он радостно отчитывается об улучшениях и исчезновении болячек с уходящими отвесами. Насте проведено вмешательство по причине, озвученной выше. Чего ж тогда удивляться, что данная тема постоянно всплывает? Ведь никому не придет в голову обвинить в хамстве и хабальстве человека, который интересуется уровнем сахара в крови у прооперированного. Не так ли?
    Последний раз редактировалось Крысильда; 21.12.2012 в 11:40.

  3. #583
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.
    Я ни злобы, ни хамства не увидела. Дайте ссылочку или другой аргумент для таких обвинений

  4. #584
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Если я верно продолжаю трактовать изначальный крик о помощи Анастасии, то причина, побудившая девушку к бариатрии, - желание выйти замуж (о чем она сама и поведала). Вполне естественно ожидать с уходом лишних кг появление милого друга. И чем больше уходит кило, тем выше шанс встретить будущего жениха. Когда человек делает операцию по состоянию здоровья, например, он радостно отчитывается об улучшениях и исчезновении болячек с уходящими отвесами. Насте проведено вмешательство по причине, озвученной выше. Чего ж тогда удивляться, что данная тема постоянно всплывает?
    Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
    Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
    Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
    Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
    Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
    Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
    Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.

    Да никто не говорит, что Настя плохая. Мне,например, совершенно искренне хочется на данном примере убедиться в том, что только лишь лишний вес - та причина, по которой не берут замуж. Поэтому и слежу за сообщениями, и иногда комментирую - без хамства и хабальства.

  6. #586
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    мне больше нравиться, что в топе темы "...давайте дружить" и "ругаемся здесь".

    главное - эмоции!
    хих

  7. #587
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Данная тема постоянно всплывает только лишь благодаря ДВУМ людям.
    Не пойму, неужели это что-то может изменить? Каждый раз снова и снова ее поднимать? Если бы Настя была бы такая вся-вся плохая-плохая, она бы просто ушла из этого форума навсегда и все. Дело же сделано - операция проведена.
    Между прочим, куча прооперированных так и сделало, включая доблестных мужчин, которых многие защищали, но на них столько "желчи" не выливается. Т.к. на нет и суда нет. Ну причину они ПРИДУМАЛИ весомее, не замуж выйти, а что-то другое - жалостливее и к ней не подкопаешься. Она могла сделать тоже самое, но сказала правду.
    Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.
    Невер,что толкнуло лично тебя это написать? Предполагаю,что несогласие с чьими то действиями и поступками.Допустим у меня своя реакция на автора других сообщений,почему я должна промолчать?Я не оскорбляла человека,не"гноила",но вранье чувствую и умею анализировать написанное.Нытье допускаю,потому как это состояние свойственно всем периодами,но не верю,что"вечная непруха"преследует человека работающего,старающегося,открытого людям.По мне лучше промолчать,чем сгущать краски над простейшими ситуациями.Сначала мы ратовали за то,что надо помочь медику который верен своей специальности и работает по этому за копейки...Советы подработать воспринимались как оскорбления,затем происходит нечто,и вдруг специалист медик с докладами о пульмонологии запек торты на заказ...Да,у меня есть что сказать этому человеку.И я молчать не буду.Люди сделали операции,нервничают,ну когда же...а можно ли побыстрее...Потому что есть цель,приложены усилия,человек настроен на результат.Тут все плохо,потому что все плохие и все не так.Можно жалеть автора до бесконечности,гладить по головке,успокаивать...Толк будет?И в конце концов,я повторю,у меня есть свое мнение которое я вправе изложить.Про оскорбления, унижения,гнобление,"излитие желчи",это ваше мнение,оно так же имеет место быть))).Если считаете,что обвиняете объективно-ваше право.Я так не считаю.

  8. #588
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Вопрос:
    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Невер,что толкнуло лично тебя это написать?
    Ответ:
    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Д
    Максимум, что можно сейчас всем этим добиться - это то что и Настя уйдет. И я считаю, что это будет исключительно вина тех, кто ее тут гноит, при том, что смысла в этом нет.

    Я считаю, что во всем должен быть какой-то смысл.
    В конечном итоге, данными действиями ее можно лишь выгнать из этого форума. Если это главная цель - то она может быть достигнута.
    Если цель не эта, то огласите ее? Или цели нет и Вам нравится сам процесс?
    Писать, что оскорблений нет - смешно. Прямым текстом ее никто не оскорбляет, но мы не дети и постоянные "подколки и вывод на чистую воду" - это и есть гноение.

  9. #589
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Может мне тоже поныть? Взрослые люди должны мыслить по взрослому. И любые проблемы решать. Каждый человек кузнец своих несчастий. Надо соблюдать правила питания и приёма витаминов. Я вот тоже добравировалась как некоторые здесь пишут:Не принимаю ничего и усё в порядке.
    А Настю никто не гнобил. Прям хрень какая-то из ваших уст. Ну где хамство? И Жанна и Крысильда всё объективно написали.

  10. #590

    По умолчанию

    [QUOTE=ionna69@bk.ru;88873]и вдруг специалист медик с докладами о пульмонологии запек торты на заказ...

    А правда, как это?
    Последний раз редактировалось Крысильда; 21.12.2012 в 13:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru