Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 102 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1016
  1. #1

    По умолчанию Разборки, скандалы, взаимные обвинения

    Глубокоуважаемые пользователи! Было решено создать эту тему, как выпускной клапан для выражения своих негативных эмоций. Эта тема не модерируется, поэтому просьба ко всем проявлять сдержанность в своих оценках и используемой лексике.

    Мы долго думали, создавать этот раздел или нет. Однако жизнь показывает, что обсуждение любой темы (даже абстрактно-научной) очень быстро скатывается до обычного скандала. Поэтому сюда будут переносится все посты, которые по нашему мнению, не несут информационного содержания, а являются лишь отражением негативных эмоций.

    Как уже сказано, этот раздел не модерируется (и никогда не будет модерироваться), поэтому имейте в виду: все, что вы скажете, останется здесь навсегда. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем выплескивать негатив - а надо ли это вам?

    http://forum.ves.ru/attachment.php?a...1&d=1458026653
    Миниатюры Миниатюры 104739760_SSORA.jpg  

  2. #2
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию Ругаемся здесь

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Доктор,дама под ником Лалайт,в своем дневнике,бурно развела тему о том,что сумма за операцию,указанная на сайте,не соответствует действительности.Приходится доплачивать деньги"на которые не рассчитывали". Убедительная просьба прояснить ситуацию,что бы не было недоумения в рядах тех,кто только собирается оперироваться.
    А что собственно пояснять? В своем же дневнике я и пояснила. При чем тут доктора? Я же не у доктора записывалась на операцию,а у координатора, я спросила у Марты почему так,почему меня координатор не предупредил о правилах клиники,Марта сказала,что с ней уже поругались,но деньги все равно за этот день взяла. Идти трепать нервы по этому поводу врачам я не захотела,у них своих проблем хватает,кстати этим вопросом была недовольна не только я,а еще как минимум 2 пациентки!! Которые мне об этом говорили,захотят сами об этом напишут,я их имена писать не буду.

  3. #3
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Можно удалить гадости написанные в адрес форумчан из собственного дневника,но рассчитывать,что вам сойдет это с рук достаточно самоуверенно.Сначала выставили в непонятно каком свете Марту,человека,которому многие прооперированные на сайте постоянно говорят только спасибо.Прошлись с критикой о клинике.Оскорбили прямым текстом людей и теперь удивляетесь?

  4. #4
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Извините,значит форумчане имеют право "пройтись" по мне,высказать свою критику при чем в довольно грубой форме , кстати тоже с оскорблениями,а я должна сидеть и как Герасим со всем согласен? Так не пойдет,Мне написали я ответила. Критик о клинике на этом форуме полно,и не только с моей стороны. Ничего не правдивого я не написала,и писала не про саму клинику,а про персонал,это разные вещи. При чем из персонала мне не понравилась только один человек. Что плохого я написала про Марту? Только лишь то,что она не захотела меня предупредить о этом чертовом платном дне,как и координатор.

  5. #5
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Доктор,дама под ником Лалайт,в своем дневнике,бурно развела тему о том,что сумма за операцию,указанная на сайте,не соответствует действительности.Приходится доплачивать деньги"на которые не рассчитывали". Убедительная просьба прояснить ситуацию,что бы не было недоумения в рядах тех,кто только собирается оперироваться.
    может это будет для вас открытием, но некоторые пациенты долго копят на оперцию, берут кредиты и тд. и поэтому, у них каждая тысяча на счету...
    и доплачивать "просто потому, что координатор ошибся" им кажется неким обманом. тем более! девушка живет недалеко от клиники и могла бы спокойно переночевать дома.
    у меня все было наоборот- я предложила доктору Л.Н. лечь в клинику накануне- она меня отговорила: "зачем вам платить за лишние сутки?"

    Ионна, а кому вы еще будете жаловаться на пользователя Лалайт?))))
    я читала все склоки в ее дневнике- могу сказать так: может Лалайт слишком категорично высказалась о своих впечатлениях... но вам тоже нужно быть более лояльной в высказываниях.
    я вот тоже не увидела в ее ( Лалайт) сообщениях лжи.

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А что собственно пояснять? В своем же дневнике я и пояснила. При чем тут доктора? Я же не у доктора записывалась на операцию,а у координатора, я спросила у Марты почему так,почему меня координатор не предупредил о правилах клиники,Марта сказала,что с ней уже поругались,но деньги все равно за этот день взяла. Идти трепать нервы по этому поводу врачам я не захотела,у них своих проблем хватает,кстати этим вопросом была недовольна не только я,а еще как минимум 2 пациентки!! Которые мне об этом говорили,захотят сами об этом напишут,я их имена писать не буду.
    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Что плохого я написала про Марту? Только лишь то,что она не захотела меня предупредить о этом чертовом платном дне,как и координатор.
    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Заплатила я тоже больше чем указано и больше чем оговаривалось на 1600,для кого - то это может и не деньги,но я бы лучше купила собакам вкуснятины и мешок корма,а мне пришлось их отдать только из-за того,что координатор не удосужилась меня поставить в известность о порядках клиники.
    да да да .. собака важнее, чем публично пройтись по нашей Марте за то, что о себе не смогла позаботиться.

    А саниторачка молодец. Ибо нефиг отжирацо в таком молодом возрасте. Хотели аплодисменты? Так вот, по секрету всему свету - их не будет. Только здесь, на этом форуме слезки могут утереть, потому что тут все такие. Отожравшиеся тетки.

  7. #7
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Естественно,МНЕ мои собаки важнее чем Марта,они для меня родные и любимые. А кто мне Марта? И не передергивайте,я по ней не прошлась,я лишь написала то,что было,не иначе.
    Санитарочка может и молодец,если бы не работала в клинике где борются с лишним весом,скажи мне это просто санитарка любой другой больницы,я бы проглотила,т.к. много осуждений слышала от многих. Но когда я с таким трудом нашла деньги,решилась на оп,столько трудностей позади и впереди,какого простите черта,санитарка должна мне вообще что то говорить? Она должна придти,вытереть пыль,вымыть полы и уйти.

  8. #8
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Да я не буду ничего никому писать,и не я так раздула эту тему,я лишь в своем дневнике написала свои мысли,эмоции. Мнения в конце концов,а уже другая форумчанка раздула из всего этого такого огромного слона.

  9. #9
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я когда в больнице в Печатниках была , так мне нравились санитарочки, такие классные, придут поговорят с тобой как люди, всю жизнь тебе свою расскажут , прокомментируют что с жиру тут бесимся, меня наоборот так это весело было, такое всё родное, даже просто так заходили , просто поговорить. А тут была в клинике, придет филипинка, ок, ок, файн, пришла, быстро убрала, а поговорить???????Тьфу на неё.

  10. #10
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Да я не буду ничего никому писать,и не я так раздула эту тему,я лишь в своем дневнике написала свои мысли,эмоции.
    Я бы обязательно уволил такую легкозаменяемую сотрудницу, ведь она представляет и подставляет больницу. Имидж...
    Если ей позволено так говорить, значит можно сделать выводы, что не только она так считает, просто только санитарка не побоялась это сказать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru