Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 44849293949596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1016
  1. #931
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тэкс....Соя, хочу выразить вам ( специально с мал буквы) свое...ну напишем мягко, неуважение. Нельзя быть таким откровенным хамлом. Можно и нужно иметь и отстаивать свою точку зрения, можно , и даже интересно и прикольно , поспорив с кем - то , поставить его на место острым выражением или словом, но опускаться до обычных грубых маргинальных оскорблений, до примитивных фраз типа " башка не варит"...Соя, это ...омерзительно. Я , почитав, как вы пишите , как последняя хабалка , Жанне и всем остальным, вполне допускаю, что вы даже не поймете, что я имею ввиду...Если так случится, что до вашей " умной головки " не дойдет..., то я напишу вам открытым текстом , для хабалок ..У тебя что, патологический климакс? Сходи к психу, дорогая)) Он тебе выпишет таблы . Будешь кушать , и перестанешь кидаться на форумчан .

  2. #932
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    И , вообще, зная , через что прошли Стар - леди и Жанна, через какие мучения и страдания....нужно точно не иметь разума, что бы так их обижать. А ты там в Германии, случайно, не туалеты моешь у богатых русских, Соя ? Очень на это похоже. Дерьмом несет очень сильно.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    И , вообще, зная , через что прошли Стар - леди и Жанна, через какие мучения и страдания....нужно точно не иметь разума, что бы так их обижать. А ты там в Германии, случайно, не туалеты моешь у богатых русских, Соя ? Очень на это похоже. Дерьмом несет очень сильно.
    Отслеживать всю переписку, и вот дерьмом пахнуть стало именно после вашего (извините, что с маленькой буквы) сообщения. Омерзительно, честное слово. вы свой интеллект тоже не очень-то завысили.

  4. #934
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ненаташа и вы думаете,что меня впечатлили посты такого безмозгло и откровенно хамоватого быдла,как вы.И это же нужно,всунуться со своими тупейшими постами,когда уже всё закончилось.Лечитесь,убогая.

  5. #935
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Страшно,когда такое быдло как ненаташа живёт в "культурной" столице,у вас,вероятно,там большинство таких.Айайай,куда же катится страна?!
    Последний раз редактировалось soia; 16.03.2016 в 18:08.

  6. #936
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ненаташа и вы думаете,что меня впечатлили посты такого безмозгло и откровенно хамоватого быдла,как вы.И это же нужно,всунуться со своими тупейшими постами,когда уже всё закончилось.Лечитесь,убогая.
    soia, хватит оскорблять и обзывать людей. Вам самой еще не надоело??? На себя посмотрите!

  7. #937
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    СтарЛеди,когда же вы со своей шайкой угомонитесь?

  8. #938
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    СтарЛеди,когда же вы со своей шайкой угомонитесь?
    Вы к себе свой совет применить не хотите???
    Иногда Вы производите впечатление умного человека, но до тех пор пока кто-то посмеет с вашим мнением не согласиться. И тут Вас несет во все тяжкие.
    Научитесь отстаивать свою точку зрения без обзывания, унижения и оскорбления незнакомых вам людей. Вы можете дома общаться как Вам нравится, а здесь будьте добры без хамства.
    Вся моя "шайка" это Наташка (Натали_М), это единственный человек с которым я общаюсь здесь вне форума. Лички здесь у меня нет, могу комментировать только на самом форуме или в своем дневнике... Так что представьте как вы довели всех остальных людей, что они по отношению к Вам стали себя так вести.
    Последний раз редактировалось StarLady; 17.03.2016 в 04:15.

  9. #939
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Угомонитесь,наконец!!!

  10. #940
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    soia, хватит оскорблять и обзывать людей. Вам самой еще не надоело??? На себя посмотрите!
    Девочки, большое спасибо!!! Вот и я попала на страничку, посвященную зое или сое...или как ее там.
    Я уж подумала, что может показалось и я чего то не так поняла, а тут почитала и все стало ясно, сижу, читаю дальше, улыбаюсь...
    Спасибо что вступились, как то я давно такого хамства не встречала, где бы мне еще так ответили как не на форуме,
    незнакомая тетя soia ,лающая на всех издалека, там с психикой проблема, не обращайте внимания.
    Зря я вступила с ней в диалог, как будто в грязь наступила случайно...давненько мне такие экземплярчики не попадались,
    обычно стараюсь избегать неадекватных, ПОЧЕМУ ЕЕ НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ может это вообще троль ?
    судя по всему очередная "майданутая" как говорят в Киеве ,с ненавистью ко всему отечественному, жизнь ее еще научит,
    но как то стало приятно, что МЫ из "Нашей Столицы" "других столиц" и "таких большинство" со своими так сказать, тараканами.
    Всех люблю, даже соскучилась за общением, сейчас редко появляюсь,
    записалась на Опарина 29 марта на очередную операцию. Буду рада встретиться в этот день в клинике со всеми приятными людьми.

    PS: soia, НЕ ПИШИТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ЗАБУДЬТЕ, сотритесь из моего дальнейшего общения, чур меня чур...это вам желчь в мозг попадает,
    так бывает, похудел человек и забыл о своей прошлой ,такой же толстой как у нас убогих, жизни, но все впереди ,готовьтесь к возврату,
    мы, слабовольные и наевшие килограммы , радостно примем вас обратно, не пройдет и 10 лет.
    Вы смело зиганите в Германии хоть раз, сразу в места не столь отдаленные попадете, это могу гарантировать, там не РФ И не Украина.
    Думаю и здесь друзей поубавится со всех стран, спасибо Жанне за пост, открыла нам глаза, типичная фашистская риторика со всеми вытекающими последствиями.
    Не видать никогда с такой позицией сумочек как у Наташи и шубки белой и прочего всего, чему завидуем... одна ненависть к людям и презрение .
    Последний раз редактировалось Galinka; 18.03.2016 в 02:14. Причина: любовь к людям

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru