Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 102 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1016
  1. #221
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Какая разница служебная или бойцовая? Напасть может ЛЮБАЯ собака! И если положено собаку такого размера водить с намордником,то значит не просто так это придумали....Случаев нападения собак на детей,да и на взрослый предостаточно!!! И их хозяева(я уверена) тоже утверждали,что ИХ собаки не нападают,не кусают и т.д. ...А так же известны случаи нападения СВОИХ собак на своих детей и тоже довольно таки часто...так что что там у собаки в голове мы не знаем...и в какой момент ее перемкнет тоже....А со своим племянником вы можете делать все что угодно(я в смысле подпускать к ребенку собачек или нет) но другие мамы пусть сами решают,что безопаснее для их детей....
    Если Вы написали просто что бы выделиться,и тоже лишний раз камнем кинуть,у Вас получилось))) А вообще,если Вы не заметили эту тему уже обсудили и закрыли как бэ. Каждому я ничего объяснять не буду. Объяснила раз,не поняли.. Объяснила два.. Кому надо,тот понял. Больше объяснять не буду,да и не обязана. Тыкать меня законами не надо,тем более в этой стране,где о законах вспоминают только тогда,когда надо кого-то пальцем в это ткнуть.

  2. #222
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А моя собачка-моя детка-сильно болеет.
    Ника,что с ней? Если Вам нужно.. Я могу помочь.

  3. #223

    По умолчанию

    Я когда последний раз летела в самолете-столик не открывался, так как живот мешал мой, и когда принесли обед я сказала, что я не буду,дак девушка которая сидела рядом , чуть меня не из ложки кормила... Все зависит от человека. Ну , а насчет, если бы мне сказала какая то "худышка" насчет моего веса, я бы ей мордочку так подчистила, ох и долго она меня вспоминала бы толстушку. Ни какая Жаба не имеет права,что то говорить... Мое личное мнение! Накипело...

  4. #224

    По умолчанию

    Жабой назвала ту которая мне бы так сказала, а то сейчас понесется...

  5. #225
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Давненько тут шашками не махали,но ничего, периодически полезно выпускать пар.По своему правы обе стороны, но мне лично импонирует то, что Лалайт не побоялась вынести столь щекотливую тему вопроса денег и отношение младшего персонала клиники на всеобщее обозрение, не стала таить в себе эту ситуацию, а честно все выложила в дневник, а уж как на это отреагировали,то это второй вопрос,сколько людей-столько и мнений.Но зато и мы станем впредь поумнее,эта история по своему очень поучительная, как для давних пациентов так и для новых и только планирующих.

  6. #226
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию у каждого своя правда

    Девочки, прочитала всю перепалку. Вобщем-то, все уже сказано, но я все равно выскажусь. Честно, но на истину не претендую.

    У нас по-соседству живет ротвейлер, который постоянно перемахивает забор и свободно бегает по улице: уже нападал на детей и животных. Разговоры с хозяином ни к чему не приводят. "Моя собачка - золото и никого не могла покусать, а то, что бегает, так, что я сделаю, если убегает..." Все претензии соседей он считает нападками склочных баб. Ну, и как с этим бороться?
    Это то же, что с курением. Курильщики сейчас вопят, что их права нарушают, а о правах некурящих кто-нибудь думает? У меня ребенок - астматик. Недавно выписались из пульмонологии, идем в садик. По территории садика идет мужик и курит на ходу. Мы вынуждены идти за ним и глотать дым. Объясняю ситуации, говорю: "Вы бы покурили в сторонке". На что в ответ выливается такой поток непристойностей, каких я раньше и не слыхала - улицы, мол, ей мало!" На следующий день мы с дочкой снова были в больнице. Самое обидное, что мужик этот так ничего и не понял, он тоже посчитал, что на него нападают.

    К чему я это? У всех своя правда: собачник и курильщик возмущены ущемлением своих прав, я беспокоюсь за ребенка. Так же, как, по-своему, правы все участники этой ветки.

    Что касается толстых, больных, убогих, наркоманов и бомжей... Нарисую еще одну картинку. Когда по телевизору показывали, как бомжей гоняют из подъездов и вокзалов, я всегда возмущалась: как же можно так жестоко, они же люди, на улице же холодно... и т.п. Пока однажды не очутилась на московском вокзале. Нужно было посидеть минут 40 от поезда до начала работы общественного транспорта. И вот тут я все поняла ))) Мы сидели достаточно далеко от их "лежбища", но вонь стояла такая, что глаза резало. Тут мне было уже не до сантиментов. Почему я должна страдать, из-за того, что кучка людей не может, а скорее, не желает изменить свою жизнь? Их всё устраивает? - прекрасно, пусть жувут, но - подальше от меня, потому что меня их близость не устраивает. И мне уже все равно каковы их чувства и куда они пойдут. Своя рубашка ближе к телу.

    Можно долго и бессмысленно ругаться, но что изменится? Хочешь никому не мешать и, чтоб тебе не мешали? - в глушь, в тайгу - отшельником. Иначе вряд ли получится.

  7. #227
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helen-ann Посмотреть сообщение
    Что касается толстых, больных, убогих, наркоманов и бомжей... Почему я должна страдать, из-за того, что кучка людей не может, а скорее, не желает изменить свою жизнь? Их всё устраивает? - прекрасно, пусть жувут, но - подальше от меня, потому что меня их близость не устраивает. И мне уже все равно каковы их чувства и куда они пойдут.
    Вы перед тем как смешивать в вашем посте толстых и бомжей о чём думали ? Мораль сей басни какова ? Гнать толстых из общества из-за того, что кучка людей не может, а скорее, не желает изменить свою жизнь?

    Вы либо разделяйте и пишите "по поводу бомжей то и то" " а по поводу толстых то и это" или только одно. А то вместе получается что вы к бомжам относитесь так же как и к толстым.

  8. #228
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевна, это Вы писали про человеколюбие ко всем без исключения. А люди пишут правильно, про свои эммоции в разных ситуациях. Что бывает очень часто. Пока толстый, бомж, курильщик или собачник, невоспитанный ребенок, матершинник, не мешает лично, мы равнодушны. Нам фиолетово и никаких презрений. А вот когда их присутствие ущемляет наш комфорт, здесь человеколюбие и все красивые слова кончаются.
    Пы.сы Если Вам нравится ситуация, ставить себя на место сирых и убогих каждый раз, то остальные прекрасно отделяют сыр и мышеловку по сути.

  9. #229
    СЛИВ 12.04.12 Аватар для helen-ann
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Вы либо разделяйте и пишите "по поводу бомжей то и то" " а по поводу толстых то и это" или только одно. А то вместе получается что вы к бомжам относитесь так же как и к толстым.
    Самое печальное, что я к толстым отношусь )))
    А, если серьезно, то я намеренно поместила всех в один ряд. Не потому, что я отношусь к ним одинаково, а чтобы ярче проиллюстрировать, что если вас устраивает то, как вы живете, это не значит, что устраивает и окружающих. И это применимо к любой из перечисленных категорий граждан - не суть, о ком речь.

    Sergeevna, я разделяю вашу позицию о недопустимости хамства, но хочу добавить, что, если человек создает неудобства другим и ему плевать - это тоже хамство, в частности, если человек знает, что не поместится в одно кресло, но покупает один билет - это хамство. И ничего удивительно, если это кого-то возмущает.
    И еще. У нас у всех есть комплексы, но не нужно любое обобщенное высказывание примерять на себя. Как говорила замечательная поэтесса: "Когда на улице кричат «Дурак!», не обязательно оборачиваться". Простите за непрошенный совет.

  10. #230
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Сергеевна, это Вы писали про человеколюбие ко всем без исключения. А люди пишут правильно, про свои эммоции в разных ситуациях.
    Это означает что я пишу не правильно ?

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Пока толстый, бомж, курильщик или собачник, невоспитанный ребенок, матершинник, не мешает лично, мы равнодушны.
    Нет не все , есть люди которые курильщиков не любят даже тех которые не курят в их присутствии . Есть люди как я посмотрю которые толстых не любят в принципе вне зависимости потеют они рядом или нет .


    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если Вам нравится ситуация, ставить себя на место сирых и убогих каждый раз, то остальные прекрасно отделяют сыр и мышеловку по сути.
    Да я часто ставлю себя на место другого человека и стараюсь относится к людям так как бы хотела что бы относились ко мне. Это плохо ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru