Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 1016

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне абсолютно все равно, кто как живёт. Но ради справедливости все же напишу, Саш, прежде, чем кого-то учить, воспользуйся своим советом сама, лично сама.
    Оль, им то как раз я и пользуюсь. Давай не приплетать того чего нет. Я никого не учу, никого не уговариваю и не отговариваю. Да, я наступила на грабли, когда перестала контролировать еду и вес стал возвращаться, да, пошла на пермакол со всем вытекающими для меня.
    Мое мнение не поменялось за все это время, данные операции нужны, но невозможно их делать бесконечно. Как показывает опыт, операция дает возможность контролировать и с ней намного проще вести этот процесс чем без нее. Но без контроля (даже время от времени), у большинства идет набор веса. И еще момент, операция спасает от ожирение, но вот весить "идеально" - это уже работа. И каждая последующая операция увеличивает риск осложнения. И перед тем как один раз отрезать, надо тысячу раз подумать и сопоставить возможности, риски и проанализировать свое пищевое поведение в том числе (особенно при повторных операциях). И если я не права, то где?
    Последний раз редактировалось StarLady; 16.02.2016 в 14:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru