Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 102 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1016
  1. #591
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да пускай человек хоть навоз фасует,любой труд приветствуется,только что мешало этим заниматься и раньше?Заработать на операцию которая больше подходит и с чувством с толком,уважая себя идти к намеченной цели.Ладно,хамовитая Крысильда,)))время все расставит по своим местам.Оно уже...расставляет.Раз не получилось у человечества сегодня превратиться в "звездную пыль"надо это дело отпраздновать.

  2. #592
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Про цель ответите?
    Цитату забыла поставить НЕ МОЮ, кстати. Я выразилась намного БОЛЕЕ корректно.

    ИСПРАВЛЯЮСЬ
    Про цель я вам отвечу.Я не буду молчать когда чувствую фальш в тексте автора,будь это Настя,Вася,Верочка....Потому как характер не нордический.Я не буду гладить по головке нытика.Потому как считаю это медвежьей услугой.
    На счет цитаты с"чуркой"не убедили.Корректным это совсем не назовешь.Тем более вы "общее выражение" превратили в "конкретику"при беседе со мною.Вывод,Невер,прежде чем объявить кому то о том,что он не белый и пушистый,разберись с собственным мехом.

  3. #593
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Про цель я вам отвечу.Я не буду молчать когда чувствую фальш в тексте автора,будь это Настя,Вася,Верочка....Потому как характер не нордический.Я не буду гладить по головке нытика.Потому как считаю это медвежьей услугой.
    На счет цитаты с"чуркой"не убедили.Корректным это совсем не назовешь.Тем более вы "общее выражение" превратили в "конкретику"при беседе со мною.Вывод,Невер,прежде чем объявить кому то о том,что он не белый и пушистый,разберись с собственным мехом.
    То есть цель отсутствует, а просто нравится сам процесс (см. придирку к моему цитированию Крысильды).
    Спасибо за ответ. Я Вас поняла.

  4. #594
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    То есть цель отсутствует, а просто нравится сам процесс (см. придирку к моему цитированию Крысильды).
    Спасибо за ответ. Я Вас поняла.
    Выводы делать ваш конек.)))Как и решать "что есть цель".

  5. #595

    По умолчанию

    Вы этому специалисту полгода назад предлагали тележки в Ашане собирать вместе с лицами кавказкой национальности, так что в сравнении торты на заказ - это отличная подработка на время больничного
    У меня около дома Реал - это гипермаркет. Там чурки, которые тележки собирают на стоянке и отвозят обратно в магазин получают 12 000 р
    Если вы посмотрите на название темы, там в скобках написано, что тема не модерируется. Однако придется поменять эти намерения, и подобные высказывания убирать. Подобные высказывания даже в теме "ругаемся здесь" недопустимы. Вы не можете оскорблять людей по признаку их этнического происхождения. При повторении подобных действий вы будете заблокированы.

  6. #596
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я предложила упразднить фонд. Моё сообщение перенесли в тему" Обсуждение работы фонда". Почему-то нет никакой реакции. Ещё одно подтверждение тому, что фонд и его работа в настоящее время никого не интересует.

  7. #597
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я предложила упразднить фонд. Моё сообщение перенесли в тему" Обсуждение работы фонда". Почему-то нет никакой реакции. Ещё одно подтверждение тому, что фонд и его работа в настоящее время никого не интересует.
    Ника времени мало. Согласна с тобой фонд изжил. Мы можем помогать адресно. Как в последний раз сделали.

  8. #598
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Выводы делать ваш конек.)))Как и решать "что есть цель".
    Напишу про себя, почему всегда с интересом читаю этот "галдеж" :-).
    И считаю его весьма полезным. Когда был фонд меньше читала потому что за кандидатов никогда не голосовала, просто чуть денежку в фонд капала и считала, что с кандидатами другие разберуться. Уже 3 раза посылала деньги конкретным людям и была вынуждена принимать решение о доверии самостоятельно, а так как человек в такой сваре раскрывается больше, то читаю вдумчиво, оцениваю людей. Я за вежливое но придирчивое общение. Если человек считает необходимым прояснить для себя с другим человеком вопрос пусть даже и неприятный он вправе это сделать. А другой вправе отвечать или нет. Причем оба раскрываются для нас и это хорошо.

  9. #599

    По умолчанию

    мой доктор делает любые операции....и его целью не было заставить меня сделать то,что он умеет лучше делать(бред какой то),я всего лишь хотела спросить у бандажников,может быть у кого то были такие же проблемы как у меня,а вы тут начали писать какой то бред...вместо помощи и сочувствия я услышала бред и недовольство людей которые сделали совсем другие операции,я вас вообще не о чём не спрашивала,у вас не стоит бандаж,зачем вы мне советуете непонятно что???????????????????????????

  10. #600
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от снежка Посмотреть сообщение
    вы тут начали писать какой то бред...вместо помощи и сочувствия я услышала бред и недовольство людей которые сделали совсем другие операции,я вас вообще не о чём не спрашивала,у вас не стоит бандаж,зачем вы мне советуете непонятно что???????????????????????????
    Снежка или Снежана, Вы пришли в общество людей. Пока еще бреда Вам никто не написал, одни прописные истины. Мое мнение, зачем мы ВАМ если у нас один бред, недовольствие. Вы не нуждаетесь в помощи и сочувствии, Вы их даже не услышите, если они и будут. На ваших ушках шторки, которые только хотят слышать, что Вы сделали правильный и самый верный выбор. Пусть будет так. (Кстати шторки на ушах, у некоторых национальная черта)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru