Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 64 из 102 ПерваяПервая ... 1454626364656674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1016
  1. #631
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вы ни как не хотите услышать,что я пытаюсь сказать.Я ни за бандаж,ни против-каждому свое.Я лишь за то,чтобы советы(а к Вашим советам,безусловно, стоит прислушиваться,поскольку многое на себе проверили)высказывались не в такой категоричной и довольно обидной форме.Мы все тут взрослые люди,давайте уважать друг друга.

  2. #632
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вы ни как не хотите услышать,что я пытаюсь сказать.Я ни за бандаж,ни против-каждому свое.Я лишь за то,чтобы советы(а к Вашим советам,безусловно, стоит прислушиваться,поскольку многое на себе проверили)высказывались не в такой категоричной и довольно обидной форме.Мы все тут взрослые люди,давайте уважать друг друга.
    Возможно и правда, в последнее время ответы стали более жесткими. Но основная причина этого, как мне кажется, в том, что практически каждый новичок начинает задавать один и тот же вопрос :"Какую ОП мне сделать? Подскажите!!!" И бесполезно говорить, что надо читать весь форум и ветки про каждую из видов ОП, дневники форумчан и т.д, что придется самому решить какой вид ОП выбрать.
    Начинается:"Вот, я вас спросила про себя, а вы меня отправляете читать весь форум "
    Тем более накапливается и негативный опыт по многим ОП в виде осложнений и проблем. Мы их видим не в виде сухой статистики, а в виде проблем живых людей с которыми мы общаемся на форуме. Вот и пытаемся предупредить, а вы нас практически не слышите.

  3. #633
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Гы-гы)) А в будущее могла смотреть только Ванга? Вы мой профиль смотрели?)) Ну и в вашем случае видящей быть не нужно , удачи Вам,прощайте))

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Гы-гы)) А в будущее могла смотреть только Ванга? Вы мой профиль смотрели?)) Ну и в вашем случае видящей быть не нужно , удачи Вам,прощайте))
    Отвечаю на ваш вопрос..Нет ,не только Ванга могла,но думаю достаточно и одного примера..Список приводить не зачем)
    Прощайте.

  5. #635
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Касанка, нет, не Вам, я вашу историю прочла, и полностью поддерживаю вашу точку зрения, и то , что злая тетя))) Кирюшка говорит очень разумные вещи и надо бы прислушаться хотя бы тем , кто стоит перед выбором, пока.
    Последний раз редактировалось Либера; 27.03.2013 в 22:03.

  6. #636
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девчёнки, да перестаньте как Дон Кихоты лезть на ветряные мельницы и помогать "Прекрасным Дульсинеям". Ведь знаете, что бесполезно что-то пытаться донести. Каждый должен сам наступить на свои персональные грабли, а не на ваши. Эйфорию тоже надо пережить. Не лишайте девочек радости.

  7. #637
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну и полемику развели!!!
    Я вообще считаю , что спрашивать на форуме" какую операцию мне сделать"- очень глупо!!
    Нужно решить один на один только с доктором!!!! У каждого из нас своя ситуация, свои сопутствующие моменты и т. д.....
    А болтовню разводить-только страницы форума зря использовать........

  8. #638
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня я записалась на бандажирование желудка на конец апреля в Клинический центр хирургии веса. Все дело в том, что я с Дальнего Востока и полечу специально на операцию в Москву. Записывалась по телефону и меня насторожило, что все и анализы и операцию назначили на один день. Даже про консультацию ничего не сказали. Спросили сколько вес и рост и все! И сказали приезжать на операцию к 9 утра на тощак. Спросила, сколько пробуду в больнице, ответили на следующий день выпишут. Спросила когда смогу улететь домой, ответили хоть в день выписки. Хотя я объяснила что мне лететь 8 часов и потом еще ехать в другой город 4 часа на машине. Вот теперь сижу и думаю, как то все просто и легко. Не консультации, не наблюдения хотя бы пару дней после операции, ни про заболевания мои не спросили. Что то как-то насторожило все.
    Вот мое сообщение с которого все началось. Прошу заметить я не спрашивала совета какую мне операцию выбрать. А спросила как проходила у людей запись на операцию и когда можно будет ехать домой после нее. А тут начали хаять бандажирование желудка. Извиняюсь, что так много мой вопрос вызвал эмоций.

    Прошу закрыть вопрос совета той или иной операции. Я уже списалась с доктором и все обсуждаю с ним. Спасибо за советы и здоровья вам и стройности, легкости в теле.

  9. #639
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Да не считаю я ни одного своего ответа агрессивным или злым, и сколько хотите швыряйте в меня валенками. Они просто рассчитаны на взрослых людей с нормальной интонацией в разговоре, а не на детский лепет сю-сю-вот тебе станет ТАККККК хорошо после бандажика....
    И ключевое слово начала разговора для меня стало слово "Обратимость", а не бандаж.

  10. #640
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А у ребёнка явно какое-то заболевание. Нужно искать.
    Под лобной костью очагСказала бы я как оно называется да боюсь забаннят к чертовой бабушке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru