Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1016
  1. #891
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Не вам,СтарЛеди судить.Всех по себе не ровняйте,разедайтесь дальше и не вам рассуждать об особенностях моего организма и о том,что у меня получится или не получится.Мой выбор,это мой выбор.

  2. #892
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Не вам,СтарЛеди судить.Всех по себе не ровняйте,разедайтесь дальше и не вам рассуждать об особенностях моего организма и о том,что у меня получится или не получится.Мой выбор,это мой выбор.
    Ну вы же судите всех и вся, и всем советуете. Так что будьте тогда готовы, что и Вам могут ответить Вашими же словами и суждениями!
    Удачи!!!

  3. #893
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    На себя лучше смотрите,советчица.А ещё лучше,почаще в зеркало,может пользы от этого побольше будет.А то нагоняете здесь тоску на людей,а в своих проблеммах сами виноваты.Кстати,вы уже раза два прощались и всё никак не успокоитесь .

  4. #894
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    На себя лучше смотрите,советчица.А ещё лучше,почаще в зеркало,может пользы от этого побольше будет.А то нагоняете здесь тоску на людей,а в своих проблеммах сами виноваты.Кстати,вы уже раза два прощались и всё никак не успокоитесь .
    Зой,когда ты успела в стерву превратиться?Ну ведь нормальной теткой была и что случилось?Не может счастливый человек и самодостаточная женщина парировать такой злостью в диалоге.Давай не будем разводить песни про "улыбаемся и машем" и "нагоняете тоску" ,у каждого своя судьба и отношение к жизни и событиям.

  5. #895
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    Thumbs down

    Старожилы не злитесь, но вам бы с "тёрками" и агрессивными нравоучениями в "личку" перейти.

    Уже который день читаю обновления в КОНКРЕТНОЙ теме - только о ваших негативах "за" или "против" - но тема то не об этом!!!

  6. #896
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Ионна69,а вы бы лучше не встревали,ещё одна что всех по себе судит.А о моей "стервозности" тоже не вам судить.Спешу вас огорчить,что в жизни у меня всё в полнейшем порядке и характер у меня презамечательнейший,если не верите,можете спросить у всех сестричек в больнице и у врачей.Просто не люблю когда люди постоянно ВРУТ или сильно преувеличивают.

  7. #897
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Ионна69,а вы бы лучше не встревали,ещё одна что всех по себе судит.А о моей "стервозности" тоже не вам судить.Спешу вас огорчить,что в жизни у меня всё в полнейшем порядке и характер у меня презамечательнейший,если не верите,можете спросить у всех сестричек в больнице и у врачей.Просто не люблю когда люди постоянно ВРУТ или сильно преувеличивают.
    Лучше для кого?Для вас или для меня?)))Не много ли на себя берете обвиняя Сашку во враньё или в преувеличении ?И на меня тут шипеть не стоит,я ведь и по шипелке могу ответить.В порядке говорите?"Я женщина правильная,у меня в голове полный порядок!Тараканы слева сидят,мания величия справа..."Я тоже за правду.Стерва она и есть стерва.С виду красавица а внутри злоба клокочет.

  8. #898
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Два,старая шипелка,у вас в жизни точно что то не сложилось.Чего соваться в чужие свары,непонятно.СтарЛеди и без вас справится.Чего тявкать на человека,которого не знаете.А о девушке у меня уже давно сложилось устойчивое мнение,ещё судя по постам пятилетней давности,поэтому и говорю о её чрезмерных,так сказать,фантазиях.А трейтее лицо никто тявкать и вмешиваться не просил.За собой смотрите,здоровее будете тётушка истеричка-скандалистка.А на счёт свирепого Бамбра,так это точно,может вам галаперидолу принять и попустит,а то стервы не к добру мерещатся.
    Последний раз редактировалось soia; 10.03.2016 в 00:09.

  9. #899
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Два,старая шипелка,у вас в жизни точно что то не сложилось.Чего соваться в чужие свары,непонятно.СтарЛеди и без вас справится.Чего тявкать на человека,которого не знаете.А о девушке у меня уже давно сложилось устойчивое мнение,ещё судя по постам пятилетней давности,поэтому и говорю о её чрезмерных,так сказать,фантазиях.А трейтее лицо никто тявкать и вмешиваться не просил.За собой смотрите,здоровее будете тётушка истеричка-скандалистка.
    Что то смотрю у вас с памятью то похлеще чем у меня со здоровьем будет))).Про возраст меня улыбнуло,вы то в зеркале наверняка девчушку видите,а то что по паспарту старше Моисея-это все сон))).Чужие свары в личке,а то что вы в открытых темах начинаете её добивать факт,и я молчать не стану,тем более мне терять нечего.Тявканье слышите?Это"злюкен-собакен"внутри вас голос подаёт.Судя по постам вашим,пятилетней давности,в России вообще только быдла да фантазеры живут,а теперь и подавно,твари и ватники,не так ли,Зоинька?Или вы только на других форумах так откровенничаете,тут слабо?И не надо тут про чужие истерики,вы ещё свои контролировать не научились.

  10. #900
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Бамбр,психушка по вас точно плачет,примите всётаки галоперидолу,а то и политику уже приплели,болезная и ещё у вас видЕния не хилые.И почаще смотритесь в зеркало"девушка"
    Последний раз редактировалось soia; 10.03.2016 в 00:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru