Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 80 из 102 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1016
  1. #791
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    =Ты возьми на листочке выпиши все за и против, но предварительно погугли что такое рефлюкс и демпинг. И сама для себя решай.
    Уж я тебя понимаю, поверь. =

    И не забудь написать,что по ставнению с рефлюксом и демпингом приобретаемые с лишним весом давление, диабет, боль в суставах и т.д и т.п., что укорачивает, к то му же, жизнь. Степень вероятности рефлюкса и демпинга будет зависеть от тебя и это решается легко. А вот болячки от лишнего веса порой и не излечить! (Если ни чего не предпринять)

  2. #792
    Junior Member Аватар для Antoshka
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    странная девушка, странная... что то я распелась.
    Больше всего меня удивляет, что девушка собирается делать бариатрическую операцию у кого угодно, но только не у бариатрических хирургов, хотябы в Питере у Фишмана.

    А еще ей надо почитать это

  3. #793
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    Angry

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Не надо вам, Марика, делать операцию.
    И так характер скверный, а станет ещё хуже. Трудно будет

    Толстый - значит добрый. Будьте доброй )
    ой, а у меня тоже характер скверный. ))) неужели ещё ужасней станет? никто об этом перед оп не предупредил ((( :P

    а так-то дамочка занимательная. сразу чувствуешь себя такой логичной и последовательной, когда есть с кем сравнивать. )))

  4. #794

    По умолчанию

    Марика, у моего доктора тоже нет сайта, я попросила телефоны нескольких его пациенток, кто готов рассказать об оп, переговорила, а потом решила.

  5. #795
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Есть в Питере свой форум.Куча пациентов с отзывами.Кто ищет тот найдет.))))

  6. #796
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    мы (я) просто не хотим чтобы вы совершали наши ошибки.
    чтобы обращали внимание на то, что действительно важно. и чтобы не придавали излишнего значения совершенной ерунде.
    Вы действительно думаете,что то ,что важно лично вам ,должно быть так же важно абсолютно всем вокруг,а то,что конкретно вы считаете совершенной ерундой ,не может составлять для кого-то смысл жизни?Что за уравниловка?Я ,например,на все это пошла в большей степени для того,чтобы родить ребенка.И на ЭКО еще пойду без колебаний.И на многое другое бы пошла.А подруга моя т.н.чайлдфри.Ну нафиг ей дети не нужны,так что она,урод что ли,если ее важно и мое не совпадают.
    P.S.Вспомните хотябы про белую норковую шубку.
    Последний раз редактировалось Луна; 31.08.2013 в 00:18.

  7. #797
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    [QUOTE=Фроська;98463]априори неверно. а иначе не было бы вообще никаких ограничений по имт.

    Фроська меня поражает твоя не способность уважать чужое мнение, если уж говорить откровенно ты тоже не врач с 20-ти летним стажем в бариатрии. Что значит априори неверно? для тебя может и не верно, почему ты даёшь такие определения? Причем здесь вообще низкий ИМТ и бесплатные ОП, у нас не сделают эти ОП бесплатными совсем по другим причинам, а проще говоря, если без купюр, то некоторым из наших граждан жрать нечего, за чертой бедности живут, надо их оттуда сначала вытащить, а уж потом толстякам оплачивать ОП. Я вот не считаю что сейчас она 90 кг, ну через год два будет 100 или 120, чего хорошего и чего ждать??? По сути мы ей предлагаем 2 выхода 1. Растолстеть до ИМТ 45. 2.сидеть на диете и худеть (мы сами не смогли на этих диетах сидеть, поэтому лично я никому и не советую на них сидеть).
    Это всё лично моё мнение

  8. #798
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсиль Посмотреть сообщение

    Фроська меня поражает твоя не способность уважать чужое мнение, если уж говорить откровенно ты тоже не врач с 20-ти летним стажем в бариатрии. Что значит априори неверно? для тебя может и не верно, почему ты даёшь такие определения? Причем здесь вообще низкий ИМТ и бесплатные ОП, у нас не сделают эти ОП бесплатными совсем по другим причинам, а проще говоря, если без купюр, то некоторым из наших граждан жрать нечего, за чертой бедности живут, надо их оттуда сначала вытащить, а уж потом толстякам оплачивать ОП. Я вот не считаю что сейчас она 90 кг, ну через год два будет 100 или 120, чего хорошего и чего ждать??? По сути мы ей предлагаем 2 выхода 1. Растолстеть до ИМТ 45. 2.сидеть на диете и худеть (мы сами не смогли на этих диетах сидеть, поэтому лично я никому и не советую на них сидеть).
    Это всё лично моё мнение
    ну а меня вовсе не поражает то, что мои мысли видятся как в кривом зеркале. зачем снова автора темы к моим словам подшивать? собственно, твой пост ещё больше убедил меня в мысли про "не видать нам бариатрических операций по страховке". комментировать, естественно, не буду, дабы не разводить тут холивар на 2 года.
    Последний раз редактировалось Фроська; 30.08.2013 в 21:01.

  9. #799
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Ника, осложнений от пластики не меньше, чем от бариатрии. И бугристая кожа с передутыми губами это просто детская шалость, по сравнению с основными. Смертность присутствует и не малая.
    гаг. попробую угадать. кто из вас двоих делал пластику а кто нет

  10. #800
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете,что то что важно лично вам ,должно быть так же важно абсолютно всем вокруг,а то,что конкретно вы считаете совершенной ерундой не может составлять для кого-то смысл жизни?Что за уравниловка?Я ,например,на все это пошла в большей степени для того,чтобы родить ребенка.И на ЭКО еще пойду без колебаний.И на многое другое бы пошла.А подруга моя т.н.чайлдфри.Ну нафиг ей дети не нужны,так что она,урод что ли,если ее важно и мое не совпадают.
    P.S.Вспомните хотябы про белую норковую шубку.
    я так не думаю. я просто знаю, что важно, а что нет.
    когда вижу когда кто-то заблуждается, я считаю своим долгом сказать это вслух. а иногда и за руку поймать. иногда благодарят. потом.

    но не могу вам отказать в стремлении приобрести свой собственный опыт. свои собственные синяки. и уважительно склоняю голову (безумству храбрых и всё такое...). вот только никак не могу стереть предательскую улыбку с лица попа-то большая, места хватит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru