Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 55 из 102 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1016
  1. #541
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мы это все понимаем и когда люди в тысячу первый раз задают конкретные вопросы, даже в 1001 раз терпеливо отвечаем. Но в последнее время вопросов просто напросто нет, а в том, что есть, участвовать увольте.
    Дневники пока на месте, (мои во всяком случае), темы не чистила, друзей не удаляла и альбомы тоже. Хотя многие это сделали сознательно, прежде, чем уйти навсегда. И я прекрасно понимаю их мотивы. Кому хочется общаться в таком духе. Только таким же любителям склок. Форум был нашим домом. Теперь он таковым не является.

    Старожилы, они были первыми на этом форуме, и когда-то очень сильно помогали нам, другой информации вообще не было. Где они сейчас? Очень радовало раньше, что были люди с разных стран, оперировались по разному и делились советами психологов и диетологов в послеоперационном периоде. (В клинике РЖД, психологов и диетологов нет до сих пор). Сейчас мы несмотря на присутствующих форумчан из Израиля, Европы, не видим ни одной заметки, где и что рекомендуется, запрещается. А ведь в этих странах бариатрия намного раньше появилась, чем в России.
    Что происходит с оперированными через 3-4-5 лет. Неинтересно??? А вот мне, интересно очень. Т.к. практически у всех либо появление каких либо побочных явлений наблюдается, либо у большей половины, частичный возврат веса.

    Но у новеньких никаких вопросов нет. (Некоторых вообще предстоящая операция кажется не интересует). Затем следует эйфория на тему: до, один день, одна неделя, один месяц, один год и АУ!!!! где все с форума исчезли?Хоть одну встречу в кафе сообразили? А у нас они регулярно были. И туда с удовольствием приходила общаться и старая гвардия и те, кто только хотел сделать операцию.

    Мы же уже обсудили пластические операции и что нам еще здесь делать? Захотим общения между собой, и так устроим. Многие из нас уже перезнакомились в жизни, имеют друг друга контакты и без форума.
    И Я ПОНОСТЬЮ СО ВСЕМ СОГЛАСНА.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО НИЧЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИЗ ОПЫТА,ТОЛЬКО ЗЛЫЕ ПОДКОЛКИ СКЛОКИ КАК БЫ ПОБОЛЬНЕЕ УКУСИТЬ,ЗАЦЕПИТЬ.ХОТЬ Я И НЕ НОВИЧЕК,НО ВОПРОС -КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ТЯГОЙ К СЛАДКОМУ? ПРЯМ ВОЙНА У МЕНЯ С СОБОЙ -ПРОИГРЫВАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ?СОРИ ЗА БОЛЬШОЙ ШРИФТ ,НЕ УДАЕТСЯ УБРАТЬ

  2. #542
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    sergeevna, я на вашей стороне. спрашивайте про оп. результат имеется и совсем не плохой. нападать, хамить - не мой стиль, одним словом будем дружить.

  3. #543
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Какие глупости...Кому действительно нужно,тот не закроет форум из-за ругани,а найдет то,что его интересует.
    Другое дело,что и "старенькие" и "новенькие" порой сами с тем съезжают и начинают не отвечать на вопросы,а советы раздавать,отсюда ругань и может возникнуть. Потому что "вопросы глупые","это уже обсуждалось тысячу раз","да вы сами себе противоречите" и т.д и т.п....
    Новеньким читать внимательнее,стареньким быть терпимее...ну как-то так на мой взгляд.

  4. #544
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Какие глупости...Кому действительно нужно,тот не закроет форум из-за ругани,а найдет то,что его интересует.
    Другое дело,что и "старенькие" и "новенькие" порой сами с тем съезжают и начинают не отвечать на вопросы,а советы раздавать,отсюда ругань и может возникнуть. Потому что "вопросы глупые","это уже обсуждалось тысячу раз","да вы сами себе противоречите" и т.д и т.п....
    Новеньким читать внимательнее,стареньким быть терпимее...ну как-то так на мой взгляд.
    Ну тем не менее темка то эта,видать,самая читаемая.Настя,вы то с какой целью сейчас тут отписались?Заскучали?)))

  5. #545
    СЛИВ 12.04.2012. Аватар для Настя
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну тем не менее темка то эта,видать,самая читаемая.Настя,вы то с какой целью сейчас тут отписались?Заскучали?)))
    Нет,не заскучала,просто жаль смотреть как ругаются и спорят((( Вон,уже из-за такой темки старожилы собираются форум покидать...неужели этого добивались? Мне жаль,если честно.

  6. #546
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    В общении каждый ищет себе подобных. Поэтому человек, который раздражает одних, другим может казаться вполне милым и приятным. Прочитала я 57 страниц этой перепалки. Ну вот нравится мне ход мыслей Сергеевной с самого начала. Нормальный, воспитанный человек, с хорошим чувством собственного достоинства и уважением к окружающим. Немного нудновата, но это лишь потому, что пытается человек объяснить все подробно и обстоятельно. Странно, как админы не заметили откровенного хамства насчет "пуза" и прочих колкостей. И впрям, нажаловаться, что ли ))) прикалываюсь, конечно... Держись, Сергеевна!

  7. #547
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А Вы, видимо, свой центнер с лишним наели маковой росой?

  8. #548
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    А Вы, видимо, свой центнер с лишним наели маковой росой?
    Есть ли смысл грубить и пытаться вызвать негативные эмоции? Посмотрите на название темы, мадам. Я лишь описала свои эмоции, не более того.
    Нет смысла рассказывать об ОП тем, кому это не нужно. Я просто перестала жрать с того момента, когда впервые услышала об ОП.

  9. #549
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А че здесь все, как че, так сразу мадамами зовут?
    По теме: оскорбляя и смеясь над людьми, которые еще не поняли и не решились на ЭТОТ ШАГ, мы оскорбляем и смеемся над собой в прошлом.
    Люди, прожившие худыми всю жизнь, зайдут на этот форум и посмеются, что бывшие или даже пока что нынешние люди с ожирение смеются над себе подобными. Ну и от судьбы и от суммы не зарекайтесь. Не факт, что любой из нас никогда не вернется в то, с чего начинали.

  10. #550
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    А че здесь все, как че, так сразу мадамами зовут?
    По теме: оскорбляя и смеясь над людьми, которые еще не поняли и не решились на ЭТОТ ШАГ, мы оскорбляем и смеемся над собой в прошлом.
    Люди, прожившие худыми всю жизнь, зайдут на этот форум и посмеются, что бывшие или даже пока что нынешние люди с ожирение смеются над себе подобными. Ну и от судьбы и от суммы не зарекайтесь. Не факт, что любой из нас никогда не вернется в то, с чего начинали.
    Не очень поняла где тут оскорбления или смех над кем-либо, если честно. И что кто-то от чего-то зарекался тоже не заметила. Хочется защитить явно нападающую девушку - пожалуйста, только зачем выдумывать то, чего и близко нет в сообщении..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru