Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1016
  1. #521
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Вы вообще то представляете себе что может случится с организмом при резком сбросе веса ? Похоже что на оп вы решились но ничего о ней так и не знаете. Вот в таких случаях я думаю что время ожидания даже полезно .
    Сергеевна, а кто Вам пообещал резкий сброс веса? С Вашим-то весом, имхо, этого нужно в последнюю очередь бояться. Даже заворот кишок звучит правдоподобнее.

  2. #522
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Сергеевна, а кто Вам пообещал резкий сброс веса? С Вашим-то весом, имхо, этого нужно в последнюю очередь бояться.
    Мне никто этого не обещал. Neinatasha сказала что если я поеду в Россию на ОП то к осени смогу потерять 40кг.. Я сказала что это не возможно...да и не нужно так как мне хирург сказал что резкий сброс веса опасен .

  3. #523

    По умолчанию

    Согласна девушка вам нахомила, как минимум два раза, НИКА родная, ей спасибо за любое сообщение. НИКА, я у ИННЫ не в друзьях, она пропала, как у нее дела?

  4. #524
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    НИКА родная, ей спасибо за любое сообщение. НИКА, я у ИННЫ не в друзьях, она пропала, как у нее дела?
    Мы самоудалились. Мы как-то на форуме, 4 года без грубостей жили и теперь нам здесь тошно, от того, что здесь развели.

  5. #525
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мы самоудалились. Мы как-то на форуме, 4 года без грубостей жили и теперь нам здесь тошно, от того, что здесь развели.

  6. #526
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Слушайте други и недруги ! Нравится вам или нет но теперь на форуме живу я ! Нравится вам или нет но я буду писать то что хочу написать. Я буду спрашивать такие вопросы какие хочу , и не "лохушкам" решать глупые у меня вопросы или нет ! Я спокойно писала в своей ветке и никаких советов у вас не спрашивала. Так что нечего лезть ко мне с провокационными советами и потом нападать если я их отвергаю. Я была более чем терпима , но терпелка кончилась. Теперь не удивляйтесь если оскорбив или сказав обо мне пренебрежительно в ответ вы услышите гадость !

  7. #527
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
    Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.

  8. #528
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Слушайте други и недруги ! Нравится вам или нет но теперь на форуме живу я ! Нравится вам или нет но я буду писать то что хочу написать. Я буду спрашивать такие вопросы какие хочу , и не "лохушкам" решать глупые у меня вопросы или нет ! Я спокойно писала в своей ветке и никаких советов у вас не спрашивала. Так что нечего лезть ко мне с провокационными советами и потом нападать если я их отвергаю. Я была более чем терпима , но терпелка кончилась. Теперь не удивляйтесь если оскорбив или сказав обо мне пренебрежительно в ответ вы услышите гадость !
    Прям царь батюшка

  9. #529

    По умолчанию

    Не могу не повторится, Лалайт, в данной ситуации хотя бы промолчите.

  10. #530
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
    Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.
    Я так понимаю, эта тема, идея докторов чтобы "выпустить пар". Идея не лишена смысла. По факту адамин сюда сваливает всю ругань без модерации. Как в помойку.

    Оно конечно приятно, что наш форум для Сергеевны стал окном в мир. Жаль что она в него не только общается, но и все остальное делает. "Хотите вы или нет, но я буду..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru