Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 4989979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1016
  1. #981
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да, Сашуль, не в бровь, а в глаз: судя по отличительной безграмотности и бессмысленной злобе, это она и есть. Вот тебе и замещение зависимостей налицо: едаголизма на алкоголизм.

  2. #982
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Ана не предвзято относиться к Алюше, она просто видит чуточку больше, чем "новички" на сайте, которых Алюша шедро одаривает очень умными советами и "заботой". По факту, за пределами форума, рассылает фото участников форума, со своими злобными коментариями
    Как??? Еще и за пределами форума все о том же???))) С двух форумов не слазит, комментирует все и всех, даже когда сказать нечего и все мало??? И когда человек только своей личной жизнью занимается?)) Мои фото тоже что ли рассылались, или только "добрые" обсуждения моей личности? Веста, а мне лестно, например. Если судят меня, значит, я им интересна. А злобные комменты... Если не ошибаюсь, преподобный Авва Дорофей сказал, дословно не помню, а смысл такой: говорящий о тебе неправду, твое имя омывает, а себе соответственно грехов прибавляет. Так что, пусть трудятся девочки. Спасибо им)))

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Оксана Юрьевна лично у вас Алюша просила фото учасницы этого форума, после произошедших с ней изменений. Тоже скажите небыло такого? Я бы ни за что не стала писать в другие темы, но раз есть такая тема, почему бы не высказать предостережение Алюше, что распростонерие и использование чужого изображения, запрещено законом. Только с личного согласия владельца фото.
    Ведь мнение у всех разные так же как и мы сами,Е.Ю ведь вы сами отправляли Алюши фото свое,ну а что вы ожидали тогда? Я вот тоже отправляла свои фото нашей бывшей участницы потом мне тоже передали что идёт обсуждение моей внешности,ну я ведь сама их выслала.Так что только сами винить себя будем ,что нас обсуждают или ещё очень классная позиция Аны или надо именно так подходить к этой истории.Нас обсуждают значит мы интересны
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 03.02.2020 в 16:31.

  4. #984
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Эти бывшие учасницы форума не общатся с Алюшей, и и естественно , ни каких фото своих, ей выслать не могли. Им, не важно , что про них говорят, но фото, согласно статье 152.1 ГК РФ"Охрана изображения гражданина" обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина ( в том числе его фотографии, а также видеозаписи ) допускаются только с согласия этого гражданина. Помните все об этом, пересылая друг другу чужие фото. Люди , придя на этот сайт ишут поддержки единомышленников, братьев по несчастью. И совсем не рассчитывают на публикацию своих фото, на других ресурсах и использования в личных целях. А давайте все , позволим всем плевать себе в лицо, а что виртуально то можно?

  5. #985
    Member Аватар для Kira_L
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мдя. Вот поэтому я свои фото и не разбрасываю в сети. Чуткий у нас народец потому что.

  6. #986
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TataP Посмотреть сообщение
    посоветовали прийти в эту тему, но ругаться я не умею. Как все говорят пока изложу свою позицию с толком и расстановкой, меня уже 100 успеют послать)
    поддержите мою болтавню, а так хочется дневник завести. Так сказать для себя, что бы не забыть как все было) Но и вдруг кому-то будет интересно
    Поддержу, думала что достаточно форума, но есть вопросы которые нужно в дневниках задать)

  7. #987
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Поддержу, думала что достаточно форума, но есть вопросы которые нужно в дневниках задать)
    Руслана, вы можете на форуме сами завести любую тему и там задавать все вопросы. Это даже лучше, т.к. вас в этом случае будут видеть все, даже новички, такие, как вы. Которые еще не набрали 20 сообщений на форуме.

  8. #988
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Руслана, вы можете на форуме сами завести любую тему и там задавать все вопросы. Это даже лучше, т.к. вас в этом случае будут видеть все, даже новички, такие, как вы. Которые еще не набрали 20 сообщений на форуме.
    Пока в процессе подготовки к ОП, не хочется открывать тему, да и вдруг операция будет не та, которую планирую.
    Пофлужу пока тут)

  9. #989
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Пока в процессе подготовки к ОП, не хочется открывать тему, да и вдруг операция будет не та, которую планирую.
    Пофлужу пока тут)
    Ну и зря. Выберите раздел "Перед операцией", создайте тему, например, "Вопросы в процессе подготовки к оп". И пишите там что хотите.

  10. #990
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    просто набираю сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru