Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 58 из 102 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1016
  1. #571
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Итак, как я и говорила, никакие регулировки, да и бариатрические операции впрочем тоже в "Академии вип" НЕ ДЕЛАЮТСЯ вообще.
    Что и подтвердил сегодняшний котрольный звонок туда. Сказали что хирург у них уволилися, хотя я о нем ни разу и не слышала.
    Поэтому, Жанна, во-первых, не знаю как и у кого делала ОП и делает регулировки Ваша клиентка. А, во-вторых, прежде чем говорить о "неувязочках" информацию надо проверять!
    А те кто по прежнему думает, что у нас в Нижнем Нвогорде с бариатрией все "УСПЕШНО", могут это легко проверить, позвонив в вышеназванную клинику, контакты в интернете есть...
    Настенька,я ведь не поленилась,и уточнила.В настоящее время доктор действительно не принимает именно в данной клинике,но выезжает по предварительной договоренности даже к ним.Но этот же доктор активно принимает в других клиниках,за хорошую денежку в 3000,"а-ля 100 баксов" даже приезжает на дом!В городе Санкт-Петербург масса клиник,которые активно рекламируют все виды бариатрических операций,ценовой разброс колоссальный,создается впечатление,что бариатрия таки шагнула в массы.Но если вдаваться в подробности,и выяснить кто делает,то можно встретить все тоже,до боли знакомое лицо))),которое курсирует между клиниками и успевает везде.)))И поверьте,находит время и место для регулировок и своих и чужих прооперированных клыЭнтов))).Это деньги,причем быстрые и не особо хлопотные.Главное иметь язык там где надо,и подстраиваться под обстоятельства,а не рассказывать про вечные проблемы.

  2. #572
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). Главное,видимо,изначально все усложнить до невозможности, а потом самому уверовать в то,что это не возможно.Больше обещаю в вашей теме не писать,потому как хапаю только отрицательные эмоции от людей которые "негативят "и по поводу и без него.Почему то уверена,что появись у вас жених-прынц долгожданный,у него либо усы будут не того цвета,либо сабля не торчком...

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). Главное,видимо,изначально все усложнить до невозможности, а потом самому уверовать в то,что это не возможно.Больше обещаю в вашей теме не писать,потому как хапаю только отрицательные эмоции от людей которые "негативят "и по поводу и без него.Почему то уверена,что появись у вас жених-прынц долгожданный,у него либо усы будут не того цвета,либо сабля не торчком...
    Про жениха, думаю, мы узнаем. И радостно вздохнем - оп была оправдана).

  4. #574
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я одного не могу понять: человек появился, отписался и рассказал, что собирается на регулировку после НГ в Москву.
    Ну какая разница почему в Москву? Первая регулировка - страшно, не смогли сделать в НН и т.д.
    Почему сразу столько негатива? Проверки какие-то и звонки по клиникам НН.

  5. #575
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Много чести звонить по клиникам.Я звонила по документам клиентке и мне не трудно было задать вопрос "собрату бандажнику",как та решает проблемы с регулировками.Человек был удивлен))).

  6. #576
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.

  7. #577
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    И добавлю еще,для медика выпекающего торты на заказ...У меня за 4 года не было ни одной регулировки под рентгеном!Ни первой,ни последней.Был стаканчик в руках с водою))),как индикатор,проходит жидкость или нет.И делал мне регулировки не студент-первокурсник,а врач с именем и большими знаниями))). .....
    sola pro propter verum : мне все 5 регулировок W&W делали только вместе и всегда под рентгеном-занимало ето не один час,я был исколот ими,как пионер-герой и их же заботливыми руками всегда щедро полит спиртом,как джордано бруно перед сожжением,- так, что голову с голодняка кружило от аромата родненького C2Н5ОН (хотя бандаж ставили они сами!). Ето я к тому ,что всё индивидуально,ага....
    Последний раз редактировалось Frogg67; 20.12.2012 в 22:53.

  8. #578
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    sola pro propter verum : мне все 5 регулировок W&W делали только вместе и всегда под рентгеном-занимало ето не один час,я был исколот ими,как пионер-герой и их же заботливыми руками всегда щедро полит спиртом,так что голову с голодняка кружило от его запаха (хотя бандаж ставили они сами!). Ето я к тому ,что у всех все индивидуально,ага....
    Ну давай честно,ты и в весе был не маленьком,следовательно было кое в чем проблематично.

  9. #579
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну давай честно,ты и в весе был не маленьком,следовательно было кое в чем проблематично.
    да фиг его знает-они сами удивлялись-вот же он порт,руками свободно прощупывается (он у меня стоит в центре,где солнечное сплетение прям),а в центр его попасть ну долго не могли,вот такие чудеса-даже резали по-новой,дабы убедиться,что он не перевернулся и не мигрировал за границу...я даже предлагал им контрактуру руки со шприцем на бумаге зарисовать,вполне сурьёзно...

  10. #580
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильинская Посмотреть сообщение
    Ионна и Крысильда! Вам не кажется, что ваши желчность и хамство на грани хабальства уже переходят все границы приличия? Что вам сделала Настя, что вы ее так ненавидите? Просто противно читать ваши злобные сообщения, столько гадостей лить на девчонку не надоело вам еще?? Всему есть предел. Нет только вашим зависти и злобе. Мерзко.
    Как вы кстати то всегда"вылазите"))).И без хамства и хабальства))).Нет чтоб в теме какой нить успехами поделились,за других порадовались бы,совет дали,или просто поболтали о том,о сем...Нет,мы будем кричать о злобности и мерзкости.Начните с себя.Покажите пример такта и объективности.)))Ильинская,"у меня не плохой характер,он просто у меня есть".Так же как есть собственное мнение по некоторым вопросам,и если оно не совпадает с вашим,это не значит,что я должна промолчать.Перечитайте собственное сообщение,от него веет человеколюбием и жизнерадостностью.)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru