Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 102 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1016
  1. #381
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Прошлым летом мои собаки лежали под капельницами получив сильнейшее отравление... травой. Да-да.. Они скушали обычную травку около дома. С тяжелыми металами на ней... А этой зимой от реагентов у собак слазила кожа на подушках до мяса. Собаки долго мучались. Надеюсь Ваша собака поправится,и справится со всеми болезнями. Сил ей и Вам. Вы можете не хотеть со мной общаться,в прочем это , наверное и не к чему. Но как собачник собачнику я Вам желаю,что бы Ваш любимец поправился и радовал Вас еще долгие годы..

  2. #382
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Sergeevna вы с другим менталитетом, вы шуток и стеба не чуете, и это не ваша вина, просто вы уже под другое заточены, умножьте на время которое вы в швеции, вот и результат. И у нас всегда такое на форумах и в жизни, нет у нас политкорректности и корректности вообще, ща дружим, через час морду бьем, за что купили, тут же продали. У вас своя интересная история, если уйдете с форума мы много не потеряем, тут движуха постоянная. Ваше ожирение связано с проблемами, решайте их, операция в помошь как и всем. Если хотите окунуться больше в наше житее zadolba.li там все без прикрас, как есть почитайте.

  3. #383
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Как Вы помните, я старая плесень, которой место на скамейке у подъезда... Это Вы написали, не зная обо мне ничего.
    вы тоже не скупитесь на оскорбления , да я специально ткнула в вас вашим возрастом , что бы больно было , что бы было понятно что и мне больно.
    это я вам как хамский троль вася говорю .
    и закончим таки на этом , я поняла ваш гнев мне не остановить

  4. #384
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    1.5 года назад у меня умер кот. Прожил со мной 18 лет.
    Последние 8 месяцев, зная уровень образования ветеринаров, я лечил его самостоятельно. Вернее поддерживал уровень жизни, т.к. при хронической почечной недостаточности в России кошкам диализ не делают. 8 месяцев анализов, уколов, лекарств со всех стран мира, ежедневных капельниц 3 раза в день, которые я делал сам. Он умер, но как человек. Не знаю, надо было это делать или нет, все-таки животное, но не делать я не мог.
    Через 2 недели я взял такого же белого котенка и назвал его так же.

    Ника, нужно найти хорошее вета, в Москве хвалят Зоовет и Белый клык и неплохо бы написать на форум zooforum.ru .

  5. #385
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, 2 года назад мой чау был в аналогичной картине. Только пил воду. Иногда что-то ел, но опять рвало безудержно. Как ни странно, но вроде от собаки остался набор шкуры и суповой набор, а она не умирала. Я колола диклофенак, ношпу, церукал и уже не помню что. Через 2 недели, стали по ложке пихать кашку на бульоне (до этого тоже кормили, но безрезультатно), короче стал есть без обратного выхода.
    Потом через полгода, летом заболела вторая моя чава так-же, все значительно легче и быстрей, короче сейчас тоже живая. 3 дня назад эта же дрянь у самой старшенькой моей... (они все пенсионеры за 12 лет), воду пьет и рвет фонтаном. 2 дня подряд. Сейчас уже начала есть.

    Короче, какая-то инфекция это. Отравление исключается. Т.к. мои ничего не подбирают и дворы у нас загородом не посыпают. Но пока пьет воду самостоятельно и писи-каки делает, перспектива благополучная.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 11.04.2012 в 15:54.

  6. #386
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    да я специально ткнула в вас вашим возрастом...
    Есть такой анекдот, про память...
    Я не злопамятная, отомщу и забуду, отомщу и забуду....отомщу и забуду....
    В данном случае он применительный и ко мне (ну и еще по ком Вы там прошлись), и к Вам. Так что давайте закруглим все это. Я Нике обещала остановится.

  7. #387
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Относительно "Зоовета" - врагу не посоветую. Обычная деньготряска. Мне там кошку чуть на тот свет не отправили. К сожалению хорошего терапевта подсказать не могу,но хороший хирург Ягников(онколог) и Еремин. Терапевты у меня знакомые,спасали с того света не один раз. Клиника,в которую я обращусь,если будет необходимо "Беланта". В Белом клыке не была,но большую часть роттопотерях лечат там.

  8. #388

    По умолчанию

    Ника...у моей знакомой была такая ситуация. Заболели сразу 3 кошки. Картина такая же как у вас. Они погибли. Все 3.С разницей в несколько часов.Делали вскрытие и анализы. Отравление ртутью. После этого нашли в доме разбитый градусник. Проверте... а вдруг...кто знает? И выздоравливайте...

  9. #389

    По умолчанию

    Ника, очень-очень сочувствую. Помочь не могу, просто не знаю чем. Наш доктор, которому очень доверяю, в отпуске. Есть телефон врача, который вытащил щенков приятельныцы с того света. Дорого, приезжает на дом. Если надо - напишу в личку.

  10. #390
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, не пугайте Нику раньше времени. Пока собака пьет самостоятельно, шансов очень много. Пока писает сама тоже, значит почки не отключились, нет зловонного поноса - слава Богу не энтерит. Но насколько знаю собака тоже не молодая, это минус.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru