Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 98 из 102 ПерваяПервая ... 488896979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1016
  1. #971
    Member
    Регистрация
    13.12.2019
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    интересно так прокатит?!
    раз

    - - - Добавлено - - -

    два ...........

  2. #972
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Я конечно не могу ещё в дневниках комментировать, ну все читаю регулярно , у меня тоже закралась мысль , что Ана превзято относится к Алюши, человек просто комментирует тему интересную для себя , ну Ана налетает и не даёт Алюши комментировать почему? Спасибо вам конечно за дельные советы, ну зря вы так , мне вот всех мнение интересны , что стареньких , что новеньких
    Ана не предвзято относиться к Алюше, она просто видит чуточку больше, чем "новички" на сайте, которых Алюша шедро одаривает очень умными советами и "заботой". По факту, за пределами форума, рассылает фото участников форума, со своими злобными коментариями. Сама лентяйка, не желающая заниматься спортом и тролит всех кто занимается спортом. Еше и советы по поводу алкоголя любит давать, нашлась проповедник. Алюша ни когда не была морбидником, похудела на каких то 15 кг и давай всем советы раздавать по питанию и образу жизни. Реально развела "розовые сопли" и развалила весь форум, тут я с Ана полностью согласна.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 01.02.2020 в 23:50.

  3. #973
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Ана не предвзято относиться к Алюше, она просто видит чуточку больше, чем "новички" на сайте, которых Алюша шедро одаривает очень умными советами и "заботой". По факту, за пределами форума, рассылает фото участников форума, со своими злобными коментариями. Сама лентяйка, не желающая заниматься спортом и тролит всех кто занимается спортом. Еше и советы по поводу алкоголя любит давать, нашлась проповедник. Алюша ни когда не была морбидником, похудела на каких то 15 кг и давай всем советы раздавать по питанию и образу жизни. Реально развела "розовые сопли" и развалила весь форум, тут я с Ана полностью согласна.
    Веста, а скажите, Алюша лично Вам "рассылала" фото участников форума??? Вы, лично ВЫ, видели это?... чтобы так огульно и мерзко распространять эту грязь, которую вы тут выкладывали?... Что, лично ВАМ, она сделала плохого?... И что со алкоголем не так?... Вас лично зацепило?

  4. #974
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Саша, скандалы оживляют форум. Это чёрный пиар. Зато и Веста пропиарится, найдёт «свою» аудиторию, наконец.

  5. #975
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да мне, в общем-то все равно, пусть развлекаются, как хотят... Только до мерзости и гадости опускаться, не надо!...

  6. #976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вестаа Посмотреть сообщение
    Ана не предвзято относиться к Алюше, она просто видит чуточку больше, чем "новички" на сайте, которых Алюша шедро одаривает очень умными советами и "заботой". По факту, за пределами форума, рассылает фото участников форума, со своими злобными коментариями. Сама лентяйка, не желающая заниматься спортом и тролит всех кто занимается спортом. Еше и советы по поводу алкоголя любит давать, нашлась проповедник. Алюша ни когда не была морбидником, похудела на каких то 15 кг и давай всем советы раздавать по питанию и образу жизни. Реально развела "розовые сопли" и развалила весь форум, тут я с Ана полностью согласна.
    Как то да не красиво про Алюшу такие слова писать,такое впечатление что она лично вас зацепила , мне она лично очень во многом помогала в первые месяцы моей жизни,за что ей спасибо !

  7. #977
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Саша, скандалы оживляют форум. Это чёрный пиар. Зато и Веста пропиарится, найдёт «свою» аудиторию, наконец.
    В чем пиар? Уточнить имена участников этого форума, которых вы оскорбляете кроме АНА? Лично мне присылали скрины с оскорбительными комментариями с фото других участников. Могу публично озвучить Ники этих учасников! Нужно?

  8. #978
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Как то да не красиво про Алюшу такие слова писать,такое впечатление что она лично вас зацепила , мне она лично очень во многом помогала в первые месяцы моей жизни,за что ей спасибо !
    Оксана Юрьевна лично у вас Алюша просила фото учасницы этого форума, после произошедших с ней изменений. Тоже скажите небыло такого? Я бы ни за что не стала писать в другие темы, но раз есть такая тема, почему бы не высказать предостережение Алюше, что распростонерие и использование чужого изображения, запрещено законом. Только с личного согласия владельца фото.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 02.02.2020 в 21:13.

  9. #979
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Вестаа, а откуда такая уверенная осведомленность?... уж, не Елена Юрьевна ли к нам пожаловала?... тогда все понятно)))...Здравствуй Леночка! Такая хорошая девочка.... была... и такой бардак в голове... Ты знаешь о том, что когда ты шлешь проклятия другому человеку, то к тебе возвращается все в двойном размере?... что ж ты так себя-то не любишь?... не боишься, что с тобой же все и случиться?... как ты там писала - "станет жирной, еще страшнее, чем сейчас и муж уйдет" (с)? Добрая ты наша!... Не стыдно?... взрослая , вроде девочка!
    Да, и уточни, пожалуйста, имена участников, кого Алюша "оскорбляла"... ники, точнее.. нужно...

  10. #980
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Пожалуйста имена бывших учасников, Елена Юрьевна и Амура. Я вас не понимаю, почему вы вечно бегаете за Алюшей и подтявкиваете. Вы мне вообше не интересны, от слова совсем. Если я вам ни чего не отвечаю, наверно, это что то означает, вы не находите? И не стройте из себя Шерлока Хомса, у вас не получается расследование. А логика это, вообше не ваше.
    Последний раз редактировалось Вестаа; 02.02.2020 в 23:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru