Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 102 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1016
  1. #141
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Мои собаки НЕ кидаются. У нас в районе есть 2 алабая и 1 кавказ очень агрессивные и постоянно кидаются,когда я их вижу я беру в руки дрын что бы от них отбиться и как можно быстрее от них ухожу. Поэтому я не одеваю намордник на своих собак только в целях безопасности,а если Вы читали дальше,то я написала когда мы выходим за пределы мои собаки в намордниках,ибо я уважаю чувства других людей,многие их просто боятся.
    которые на шее .. выше было написано!

  2. #142
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Понятно,когда вы станете мамой и увидете на улице огромную собаку без намордника,рядом со своим ребенком тогда наверное и надо будет обсуждать эту тему с вами. По другому вы не поймете.

    Это МОИ собаки.

  3. #143
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    если бы я встретила 2х бойцовых собак.
    Ротвейлер - это служебная, рабочая собака,а не бойцовая.

  4. #144
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    которые на шее .. выше было написано!
    Выше же прочитайте внимательно,на шее они только около дома,почему я уже объяснила. А когда я выхожу за пределы своего дома и близстоящих домов они в намордниках.

  5. #145
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я за себя отвечу, на твой вопрос, с ребенком рядом ни за какие деньги бы не полетела бы....Разве что, его усыпят крепко на весь полет.
    а еще лучше, чтоб в багаж, в чемодане, да?...

    для всех, не только для Кирюшки
    читаю и всё больше понимаю,в какую мерзость окунулась.
    вы вообще люди? что то сомневаюсь...
    ну можно поспорить, поссориться - мы все остры на язык, но посты про -
    "да я им всё в лицо скажу. да он воняет, да я такая королевишна прооперированная, а остальные - толстые говно" ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
    ДАЙ Бог, чтобы вам и вашим близким и друзьям, не быть на месте того толстого/потного/больного/кривоногово/некрасивого. и чтобы вам это не вернулось с разбегу!

    фуууу...пойду блевану.
    Последний раз редактировалось Baut; 05.04.2012 в 16:54.

  6. #146
    20.02.12 космет. бандаж Аватар для tysa02
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Например,когда я иду по улице с моими собаками,я всегда слышу оскорбления в свой адрес,сначала все начинается с того,что мои собаки не в наморднике(они висят у них на шее),когда я отвечаю что собака в наморднике,в законе же не прописано,где должен быть этот намордник ))) им нечего ответить,как перейти на мою личность и оскорблять меня,я отвечаю лишь одну фраз - о том,что большой вопрос,кому нужен намордник,вам или моим собакам. Так как собаки сидели и молча смотрели в другую сторону,в то время как женщина при ребенка облаивала меня с пеной у рта. В такие моменты я обычно оглаживаю собак и просто иду дальше.
    Лалайт, Вы считаете нормальным водить собак без намордника? В данной ситуации 100% права дама с ребенком! Вы что, как можно собак без намордника водить??? Причем бойцовской породы!! Конечно любая мама будет возмущаться! Вы представьте себя в роли мамы с маленьким ребенком, идете Вы по улице, а Вам на встречу идет прохожий с кавказцем или алабаем без намордника! Где гарантия, что собака не кинется на ребенка при резком движении ребенка??
    Зная, что Вы больше всех на свете любите своих собак, Вы явно ответите: "Я знаю своих собак и они у меня добрые и не кусаются!" Конечно!
    Откуда Вы знаете, что там у собаки на уме!? Никто не может читать мысли другого существа! Поэтому не нужно говорить, что Вы уверенны в своих собаках. Вердикт: Намордник!!!

  7. #147
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Мои собаки НЕ кидаются..
    люди этого не знают

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    У нас в районе есть 2 алабая и 1 кавказ очень агрессивные и постоянно кидаются.
    может поговорить с хозяевами этих собак и если не поймут то написать заявление в полицию ?

  8. #148
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tysa02 Посмотреть сообщение
    Лалайт, Вы считаете нормальным водить собак без намордника? В данной ситуации 100% права дама с ребенком! Вы что, как можно собак без намордника водить??? Причем бойцовской породы!! Конечно любая мама будет возмущаться! Вы представьте себя в роли мамы с маленьким ребенком, идете Вы по улице, а Вам на встречу идет прохожий с кавказцем или алабаем без намордника! Где гарантия, что собака не кинется на ребенка при резком движении ребенка??
    Зная, что Вы больше всех на свете любите своих собак, Вы явно ответите: "Я знаю своих собак и они у меня добрые и не кусаются!" Конечно!
    Откуда Вы знаете, что там у собаки на уме!? Никто не может читать мысли другого существа! Поэтому не нужно говорить, что Вы уверенны в своих собаках. Вердикт: Намордник!!!
    Вы читать не умеете? Сочувствую. Почитайте внимательнее,я не попугай,в 5-ый раз одно и тоже писать не буду.

  9. #149
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Star Lady чисто теоретический вопрос, а если бы худой человек пах потом, реакция была бы такая же? Или например место рядом с маленьким ребенком?
    если можно ответьте на вопрос вас именно толщина раздражила или реакция на любое сильное неудобство была бы такой же?
    Заранее спасибо.
    Я меняюсь. Почти всегда.
    Во времена студенчества каталась на поездах, да, я высаживала с поезда людей, которые вели и агрессивно и пьяных и меняла купе не единожды из-за соседей. Потому что речь идет о моем удобстве и моей безопасности.

  10. #150
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    люди этого не знают


    может поговорить с хозяевами этих собак и если не поймут то написать заявление в полицию ?
    вы представляете как мне подойти к хозяевам этих собак? они меня сожрут. а полиция у нас на такое не реагирует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru