Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 63 из 102 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1016
  1. #621
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Цитата Сообщение от Sannaya Посмотреть сообщение
    ого, какие у вас тут беседы проскакивают))
    Да!! Мы тут такие!!
    И танцы устроить можем!!!

  2. #622
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ....

    ionna69@bk.ru .когда вы перестанете до людей докапываться???складывается ощущение.что вас раздражают все кто пытается хоть какой то ответ найти на форуме."Следите за текстом,дорогая"-что за обращение к человеку вообще.вот как раз это очень не корректно и некрасиво.вас походу больше всего саму все раздражает...ДА.она просит помощи и поддержки.а может подсказки в чем то а не ваших надменных высказываний в свой адрес.противно читать ваши сообщения.о вас у же не один человек здесь сидящий высказывается не лестно.видимо не только меня достали.

  3. #623
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    ionna69@bk.ru .когда вы перестанете до людей докапываться???складывается ощущение.что вас раздражают все кто пытается хоть какой то ответ найти на форуме."Следите за текстом,дорогая"-что за обращение к человеку вообще.вот как раз это очень не корректно и некрасиво.вас походу больше всего саму все раздражает...ДА.она просит помощи и поддержки.а может подсказки в чем то а не ваших надменных высказываний в свой адрес.противно читать ваши сообщения.о вас у же не один человек здесь сидящий высказывается не лестно.видимо не только меня достали.
    Лапуля,держите себя в руках,или попейте успокоительного сами,поверьте,вам станет легче.

  4. #624
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанночка, рыбка зачем неустоявшиеся души тормошишь?

  5. #625
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonna Посмотреть сообщение
    а мне что то не хочется ни с кем ругаться тут))))
    Ой, ну что Вы!!! Очень рекомендую... ТАК бодрит))))

  6. #626
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Жанночка, рыбка зачем неустоявшиеся души тормошишь?
    Ян,характер нифига не нордический,каюсь)))...Если набрать в поисковике "все сообщения"от той Души,и почитать хотя бы заголовки,невольно появляется желание пристрелить"шоб не маялась",чисто из идеи гуманизма...)))Как все плохо.Оно плохо было,потому как плохо сейчас и следовательно будет тоже плохо,ибо надежды нет на хорошо,потому что(по кругу)все плохо...Далее вопросы из разряда,мне плохо,но я боюсь что будет хуже,расскажите мне как плохо было вам,и не смейте мне возражать надеждами на хорошее...Блин,у каждого из нас бывают и страхи,и радости с горестями,все мы люди,но человек подчас откровенно вурдалачит негативчиком...Ругаемся,миримся,обмениваемся энергиями,опытом,эмоциями...Это жизнь форума,где за никами живые люди со своими удачами-неудачами,и за столько лет уже по первым строчкам настроение человека чувствуешь.Иногда,каюсь,смолчать сложно...И совсем противно,когда не разобравшись в проблеме начинают хаять работу врачей,клиники...Сразу вспоминается коза из старого мультика,которая сначала вытоптала остров,а потом орала что обманули...обещали лужок,ручеек...))))

  7. #627
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну с ее настроем, точно остров буде не тот.

  8. #628
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девчонки, да кажусь я кому-то злобной, фиг с ними. Не надо заступаться. Пытаюсь просто сбить эйфорию ненужную, заставить задуматься, что это не в театр сходить, и прошить себя бандажным ремнем не так просто и замечательно, обратимо как они все в голос повторяют эту глупость. А вместо этого мне
    Читая Яну почему-то предсталяется злобная тетя, которая от всего устала, все у нее плохо, и все видит в черных красках.
    Чтобы у Вас девочки было все так-же как у меня, будете считать, что жизнь прожита не зря. Сходите в мой альбом, посмотрите лик мой злобный, может легче станет. И не делайте выводов с клеймами на тех людей которых в глаза Вы не видели, а просто Вам не нравится, что они думают не так как Вы, и не поддерживают Вашу надежду, что бандаж решит все ваши проблемы, сделает Вас молодыми, красивыми и добрыми.

    Имея манжет на желудке, в течении 4 лет, постоянный рефлюкс и непроходимость, непрекращающуюся изжогу, что такое бандаж знаю лично. А необратимые изменения в виже перерастянутого пищевода и прочие прелести, которые уже никогда исправить нельзя будет, все тоже только в пользу противоположную бандажу. И это не от неудачной операции, наоборот результат -51 кг говорит об удаче, а просто такой механизм у бандажа.

    Как раз в бандажом злости у Вас прибавится ого-го. Вечно голодное существование из-за почти полной непроходимости еды, попить мечтать будете до обеда из-за отеков гортани... А малейший кусочек пролезшей еды будет радовать глазки +кг на весах))))))))

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У вас какая цель?
    Убедить нас, что вы ничего не едите и пухнете от воздуха? Нам все равно, что вы едите. Только психологу перед операцией этого не говорите, а то в США вам точно не видать бесплатной операции.
    Просто подумайте. Концлагерь. Все в одинаковых улсовиях. Тогда тоже существовали гормональые нарушения и редкие генетические заболевания. Но все были тощими, одинаково тощими. Я считаю, что этого достаточно, чтобы понять, что не бывает чудес и исключений. Есть медицина и она говорит о том, что все люди, которые говорят, что ничего не едят и все равно толстеют - врут. Это уже психологическое заболевание. Алкоголики тоже не считают себя алкоголиками.
    Многие даже верят в то, что говорят. Верят, что ничего не едят, а только птичек кормят (с)
    Делайте операцию и чудесным образом Вы какое-то время действительно ничего не будете есть и увидите, что бывает, когда действительно не ешь, а не только на словах.
    Не нужно давить на вежливость. Все предельно вежливо. Просто я Вам не верю. Такого не может быть с научной точки зрения. И мне жаль, что форумчане тратят время и возможно даже верят в это все.
    Не хотите флудить - заведите тему в дневнике или новую тему с названием "Поможет ли мне операция, если и до нее я ничего не ем, а имею ожирение?".
    . А эта тема называется "Шунтирование или бандажирование".
    Во первых я не давлю на вежливость,а призываю мне не хамить и не грубить поскольку сама я по отношению к вам предельна вежлива на мой взгляд>.Убеждать я никого ни в чем тут не собираюсь,это просто ненужно ни вам ,ни мне..Я пытаюсь понять,это разные вещи>.Далее>.В концлагере еще большую роль играло психическое состояние человека,страх перед смертью>.На нервной почве можно похудеть даже если есть много..Поэтому питание там играло роль,но так же играло роль и психическое состояние>..Мы сейчас в мирном времени и состояние у нас другое>.Что касается флуда>.То тут вы меня ставите перед выбором>.Либо быть человеком не воспитанным,либо как вы выразились флудом заниматmся>.Тоесть если я не отвечу человеку,то я автоматом не воспитанная,а если отвечу то занимаюсь флудом>.Я не могу позволить себе хамство и невоспитанность>.Но конкретно вам отвечать больше не буду..И не потому что я не воспитанная и вас игнорю,а потому что мой ответ расценивается как флуд>.

  10. #630
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лорен, я не намекаю, а говорю Вам прямо, ПИТЬ сколько угодно Вы будете после любой операции и ничего не изменится. И читать я хорошо умею, посему подскажу, операцию Вам никто делать не возьмется, т.к. Вы банально не пройдете ни психолога,ни очного разговора с врачами в Москве, именно из-за упертости "я ничего не ем и я толстею". Это и есть один из мотиваторов отказа, т.е. не принятие проблемы обжорства, и не важно , какой едой жидкой, твердой, или чисто из воздуха, как у Вас. Посему и разговоры пустые.
    Р.С. Из вежливости не отвечайте, усе и так понятно))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru