Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
Чего набросились на бедную санитарку, с чего вдруг она быдло у Вас стала, сами отожрались, ведь она права, а то что она высказала это , то ведь не знаете что до этого предыдуший оратор ей сказала, если здесь она свей желчью всех залила, то может и там такое же было.Никто не умирает от комплексов по поводу лишнего веса, но всё-таки надо старатся держать себя в руках и не разжираться до невероятных размеров.
Я никогда не пойму в чём она права. Её работа не заключается в том что бы мне хамить. Это мой диетолог мне может вежливо сказать мол кушать надо меньше , и то подбирая слова что бы не задеть моё самолюбие. А санитарка должна молчать в тряпочку.
Это моё дело как я отожралась , никто не может мне говорить что мне надо было делать а что нет. Это моё дело держать себя в руках или нет , это моё право в конце концов быть толстой и только я решаю мешает мне этот вес или нет. повторяю любой кто делает замечания по поводу внешности невоспитанное быдло.

Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
я всегда могу послать конкретного человека на три веселые буковки, менталитет у меня наш, российский. Вот уж что-то, а себя я обидеть не дам. И дар речи от хамства я не потеряю...
Это Россия, детка...хих
И пока все будут считать это нормальным , хамить сами , хамить в ответ , считать всё это менталитетом , вы так и будете в стране хамства. Мне от этого печально.


Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
Отличный совет на форуме бариатрической хирургии!
Да уж ,,, сама в шоке . Сидит одна "жирная" после операции и говорит другой "жирной" собирающейся на операцию ...что мол не нужно жрать....