Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 54 из 102 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1016
  1. #531

    По умолчанию

    девочки .. ну что вы сами друг друга оскорбляете и при этом возмущаетесь что вас оскорбляют . можем закончим писать гадости ?

    приходишь на форум за положительными эмоциями .. а тут только ругань

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Админ, пожалуйста, примите какие - то меры с столь агрессивному пользователю.
    Это становится невыносимо, как может один человек иметь столько негатива и агрессии.
    Это было обсуждено. Кому неприятно читать данного пользователя и эту тему, рекомендую сюда не заходить.
    Но выношу жесткое предупреждение: еще раз увижу хвост ругани на форуме не в этой теме, забаню без обжалования навсегда.
    Нравится ругаться - ругайтесь. Но только здесь.
    Мне самому тема мерзка.

  3. #533
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Мир нашему дому!)))

    Девочки, милые, вы такие еще молоденькие.... у вас все впереди....

    Простите, что влезла... но чесслово, надо прекращать! Я уже больше года читаю и перечитываю этот форум от корочки до корочки)))) Мы с вами зарегистрировавшись и подписавшись здесь стали не просто "толстыми в ожидании" (как все до ОП и желающие похудеть), мы (я очень на это надеюсь) ступеньки для тех людей которые пока не в теме, пока не решились, пока, как и мы раньше бродят в темноте с фонариком.... а в друг они наткнуться на наши злые, грубые слова.... вдруг из-за этих слов с форума уйдут люди, благодаря которым я и многие другие решились на ОП.... Может так случиться, что какой то толстушке не хватит мудрого голоса Ники, похлопывания по плечу Кирюшки, ласковой поддержки Ирэн, умных слов Нэвэр...., полезного укольчика НаталиМ и многих других уважаемых худышечек))))

    Какие бы мы разные не были..... давайте просто беречь друг друга! Никто, никто не поймет нас - толстых и бывших толстых, как люди здесь живущие!!! Мир нашему форуму!!!))))))))))))))))))))))))))))

  4. #534

    По умолчанию

    Шурочка, спасибо, спасибо, спасибо...

  5. #535
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Не могу не повторится, Лалайт, в данной ситуации хотя бы промолчите.
    А дышать мне можно?

  6. #536
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    приходишь на форум за положительными эмоциями .. а тут только ругань
    Лично я форум похоронила для себя, нет теперь здесь ничего положительного. Нравится остальным свара, пусть общаются между собой любимыми и неповторимыми. Нужна буду кому-то я - отвечу в личку.

  7. #537

    По умолчанию

    Кирюшка очень жаль ( .. ведь основная информация содержится в старых темах и пообщаться на волнующие темы можно со старожилами форума ) так как многие уже прошли этот путь ..а у новичков он только начинается.

    у меня вон периодами жор нападает ..я сюда иду читать и когда читаю дневники и хвастики результатов .. то и на строй совсем другой ..а когда приходишь на форум а тут ругань ..уже и и заходить не хочется.

  8. #538
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка очень жаль ( .. ведь основная информация содержится в старых темах и пообщаться на волнующие темы можно со старожилами форума ) так как многие уже прошли этот путь ..а у новичков он только начинается.

    у меня вон периодами жор нападает ..я сюда иду читать и когда читаю дневники и хвастики результатов .. то и на строй совсем другой ..а когда приходишь на форум а тут ругань ..уже и и заходить не хочется.
    Мы это все понимаем и когда люди в тысячу первый раз задают конкретные вопросы, даже в 1001 раз терпеливо отвечаем. Но в последнее время вопросов просто напросто нет, а в том, что есть, участвовать увольте.
    Дневники пока на месте, (мои во всяком случае), темы не чистила, друзей не удаляла и альбомы тоже. Хотя многие это сделали сознательно, прежде, чем уйти навсегда. И я прекрасно понимаю их мотивы. Кому хочется общаться в таком духе. Только таким же любителям склок. Форум был нашим домом. Теперь он таковым не является.

    Старожилы, они были первыми на этом форуме, и когда-то очень сильно помогали нам, другой информации вообще не было. Где они сейчас? Очень радовало раньше, что были люди с разных стран, оперировались по разному и делились советами психологов и диетологов в послеоперационном периоде. (В клинике РЖД, психологов и диетологов нет до сих пор). Сейчас мы несмотря на присутствующих форумчан из Израиля, Европы, не видим ни одной заметки, где и что рекомендуется, запрещается. А ведь в этих странах бариатрия намного раньше появилась, чем в России.
    Что происходит с оперированными через 3-4-5 лет. Неинтересно??? А вот мне, интересно очень. Т.к. практически у всех либо появление каких либо побочных явлений наблюдается, либо у большей половины, частичный возврат веса.

    Но у новеньких никаких вопросов нет. (Некоторых вообще предстоящая операция кажется не интересует). Затем следует эйфория на тему: до, один день, одна неделя, один месяц, один год и АУ!!!! где все с форума исчезли?Хоть одну встречу в кафе сообразили? А у нас они регулярно были. И туда с удовольствием приходила общаться и старая гвардия и те, кто только хотел сделать операцию.

    Мы же уже обсудили пластические операции и что нам еще здесь делать? Захотим общения между собой, и так устроим. Многие из нас уже перезнакомились в жизни, имеют друг друга контакты и без форума.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 25.04.2012 в 13:39.

  9. #539

    По умолчанию

    Будем скучать...неужели насовсем? и все сразу?

  10. #540

    По умолчанию

    Вставлю и свои пять копеек. Полностью согласна с Кирюшкой. Я хоть и не новичок, но и не старожил. Зашла на этот форум больше года назад, и только благодаря девочкам с форума, решилась на ОП, о чём ни минуты еще не жалела. Атмосфера была настолько доброжелательной, приятно вспоминать. Пусть я много не писала, но читала сутками, набиралась опыта, следила за советами.
    Вернёмся к нынешним дням и представим, что только что зашла на форум. Реакция.... быстренько закрыть страничку и не погружаться в базар.
    Мдя.... печально....
    Но, блин, я подожду, пока всякий сброд удалиться от сюда также быстро, как и появился. Нет зрителей - нет шоу! Надеюсь, народ скоро найдет свою благодарную аудиторию на другом форуме толстушек.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru