Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 102 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1016
  1. #61
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и слава богу. Чего вы так разволновались ? Значит это я такая тупая-не понимаю очевидных вещей. Да пожалуйста. Спокойной вам ночи.

  2. #62
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    не хотела обидеть? а что она хотела? поддержать, приободрить?
    тогда надо было и Лалайт ей сказать: чтож вы милочка, образования не получили никакого и вам приходится полы мыть и судна выносить?но вы не обижайтесь - Jedem das seine...

    а про - не умерли от обиды - видимо вы привыкли к оскорблениям и стыду, что вам это кажется нормой.
    Я понимаю, что только добавляю масла в этот бессмысленный огонь. Но я лично, все самые обидные вещи говорил своим друзьям именно когда пытался изо всех сил никого не обидеть. Тоже видимо не блещу умом временами

  3. #63
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что только добавляю масла в этот бессмысленный огонь. Но я лично, все самые обидные вещи говорил своим друзьям именно когда пытался изо всех сил никого не обидеть. Тоже видимо не блещу умом временами
    Не наговаривай на себя.)))

  4. #64
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Боже ,,,как меня бесят люди которым говоришь одно а они опять своё . Ника я не понимаю зачем было самой сначала развязывать какие то национальные разборки а потом с умным лицом их сворачивать с видом что начал кто то этот бред другой .

    Пишу в общем о конфликте. Одна санитарка( по моему мнению хамка) наговорила не приятных речей пациентке. На моё высказывание о том что это не хорошо вы написали что это РОССИЯ и РУССКИЙ менталитет. И это нормально !!! На что я написала что если считать что это менталитет , хамить самой и принимать хамство за норму то вы будете жить в стране хамов.

    Я не считаю что я как то оскорбила Россию . Вы же путались повернуть разговор в таком русле что я нападаю на страну ?! Зачем на обычное мнение писать что то вроде "сам дурак" Если я написала что санитарка быдло невоспитанное то это не значит что нужно писать про то что в Швеции тоже дураков полно. ЗАЧЕМ ???? Если мы обсуждаем поведение санитарки так и обсуждайте его. Пишите мол да да , так нельзя или да она права и я такая же и так же бы поступила. Я даже пример привела про шведа который вернулся из командировки ибо думала до вас дойдёт что я рассказываю именно об этом !!!!! он им свои наблюдения а девки сразу в оппозиция и искать недостатки .
    Неужели это так трудно понять ???


    Какие клише ?????? Что вы мне пишите клише , штампы , и тому подобное . Я ничего кроме " если будете хамить будете жить в стране хамов не написала" Так что вы свои чувства задеваете у себя в голове ! Я русская и априори не могу нападать на Россию !!
    Про российский менталитет написала я, котоый выражается в адресации на три веселых буквы. И я не русская. Это для информации.
    Я люблю свою страну и как истинная патриотка своей страны заявляю - ваши сотрясения о хамстве и быдле в Российской Федерации в сравнительном анализе со страной своего проживания - идентифицируются как нарушение пункта номер 3 на данном форуме. Бан?

    обидно ... наверное?

  5. #65
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что только добавляю масла в этот бессмысленный огонь. Но я лично, все самые обидные вещи говорил своим друзьям именно когда пытался изо всех сил никого не обидеть. Тоже видимо не блещу умом временами
    ваша самокритика просто обезоруживает))))

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Толстому я скажу, что он толстый, а не "какой стильный у тебя балахончик". Или "как тебе идет эта пухлявость".
    Толстому я скажу - жрать меньше надо. Не можешь жрать - иди отрежь желудок.
    Не буду пинать, не буду говорить при свидетелях, не буду рассказывать о чудо-диете. Я операцию не скрываю, и тем более не скрываю факт осложнений в виде несостоятельности.
    Да, я презираю толстых, я не буду поддерживать и развивать в них самоуверенность и самолюбование своих весов за центнер. Не буду лелеять их страх перед оперативным вмешательством, потому что прошла почти через все круги ада. Не буду сочувствовать и выражать поддержку перед операцией. Потому что у меня их было девять.
    Я осуждаю толстых за нежелание попытаться выжить в этом мире. За желание помощи от государства, от фонда, от родственников и тому подобное...
    Я безмерно благодарна своим врачам за то, что выжила несмотря и вопреки, за то, что мое лечение было полностью покрыто моими врачами, за что, что в конце концов я похудела. Об этом я еще не писала на форуме... также как и не говорила врачам.
    За новую жизнь благодарить не могу, ее у меня не отбирали и начинать я все заново не собиралась. Мне ее сохранили.
    В тоже время, я снимаю шляпу перед дамами, которые смогли решиться на серию пластик, потому что временно сделала свой выбор в пользу их отсутствия.

    За Марту и санитарочку обидно. Потому что я провела в клинике четыре месяца краткосрочным перерывом на новогодние каникулы. + в течении полугода по 2-3 раза приезда в неделю в клинику, а потом в течении года раз-два в месяц.
    Видела, какие пациенты там попадаются, какие истерики на ровном месте устраивают.

    Марта носилась по магазинам по моим капризам, санитарочки все на перебой рассказывали свои новости, чтобы меня развлечь-отвлечь, медсестры развлекали меня ночами, когда у меня была бессонница.

    Сейчас, когда я прихожу в клинику, только и успеваю кричать на всех углах, что у меня хорошо, зашла просто всех проведать.
    Потому, что сразу же все делают большие и круглые глаза и тихо переспрашивают - опять что-то случилось??

    У меня все хорошо . Чего и всем желаю.

  7. #67
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Про российский менталитет написала я, котоый выражается в адресации на три веселых буквы.
    То есть это вы а не я выставляете русский менталитет в не хорошем свете.

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И я не русская. Это для информации.
    А мне всё равно . Меня вообще не интересует кто по национальности участники форума.

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    ваши сотрясения о хамстве и быдле в Российской Федерации в сравнительном анализе со страной своего проживания - идентифицируются как нарушение пункта номер 3 на данном форуме. Бан?

    обидно ... наверное?
    Нет не обидно . Если санитарка нахамила пациенту и на мой взгляд это хамство то я имею право сказать что это хамство. Сравнила я наши страны так как кое кто настаивал что в России поведение санитарки в таком ключе нормальное . В Швеции это не допустимо. Кстати врачи на этом же форуме тоже считают что если она себя так повела то это не правильно и такого не должно быть. Значит всё таки это не нормально...и значит так думаю не только я. Сравнивать наши страны я тоже могу сколько угодно как в хорошем сравнении так и в плохом. Мне есть что сравнивать , я жила и там и там . И это никак не разжигает национальной розни. По этому не нужно заступаясь за санитарку обвинять меня в чём попало.

    Да и я не поленилась и открыла пункт 3 в правилах и он гласит
    3 Пропагандировать насилие, расизм и любые националистические идеи.

    Натали идите почитайте что такое расизм.

    если одна русская (я) назвала другую русскую(санитарку) некультурным быдлом то это не расизм и не националистические идеи.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Теперь пишу ВСЕМ тем у кого ещё хватит мозгов писать мне какую то ерунду про расизм или про то что я в лице санитарки напала на всю страну Россию , или о том что оскорбив санитарку я оскорбила всех русских или тому подобное . ИДИТЕ ЛЕСОМ ! Мне это надоело . Мне надоело объяснять вам что никаких нападок с моей стороны не было ни на Россию ни на русских. Так что не утруждайтесь и не пишите больше эту ерунду . В противном же случае это я буду жаловаться модератору что вы нападаете на меня на основании того что не разделяете мою точку зрения.

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Пути Господни неисповедимы, как вы не можте понять что завтра фортуна повернется спиной и опс вы с тряпкой неучтиво смотрите на более успешного , вас так же назовут быдлом,еще раз говорю это некрасивое слово и вы там не присутствовали ,не слышали этого разговора,а человека оскорбили и многим ,кто знаком с персооналом, стало обидно за этого человека,вот и все .

  9. #69
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Толстому я скажу, что он толстый, а не "какой стильный у тебя балахончик". Или "как тебе идет эта пухлявость".
    Толстому я скажу - жрать меньше надо. Не можешь жрать - иди отрежь желудок.

    Да, я презираю толстых, я не буду поддерживать и развивать в них самоуверенность и самолюбование своих весов за центнер. Не буду лелеять их страх перед оперативным вмешательством, потому что прошла почти через все круги ада. Не буду сочувствовать и выражать поддержку перед операцией. Потому что у меня их было девять. .
    Я поражаюсь такому хладнокровию. Если я прошла через что то то я вдвойне переживаю за человека. А тут такая ненависть к людям , причём к таким же людям которой была сама пару лет назад.
    Мама Вам в детстве не говорила что людям нельзя в глаза говорить гадости ? особенно если они не заслуженны.
    Ну хорошо значит вы меня презираете за то что я толстая ? Значит я буду презирать Вас за кривые зубы и толстые ноги )))) ну и за отсутствие воспитания конечно )))

  10. #70
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Пути Господни неисповедимы, как вы не можте понять что завтра фортуна повернется спиной и опс вы с тряпкой неучтиво смотрите на более успешного (
    Я кстати уважительно отношусь к людям с "тряпкой" . Ничего в этом не вижу. Сама работала несколько лет с инвалидами. И в больнице тоже работала несколько месяцев . И для меня не секрет что пациент может быть "вредным" , может и обругать и послать и чего только не было. Но я себе ни разу не позволила ничем ответить или высказаться . Это придя домой я могла мужу рассказать что мол сегодня так и так ,,,но на работе никогда.

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    вы там не присутствовали ,не слышали этого разговора,а человека оскорбили и многим ,кто знаком с персооналом, стало обидно за этого человека,вот и все .
    я написала раз 100 что не имела ввиду какую то санитарку из персонала этой больницы. Я так поняла как написала Лалайт. Зашла санитарка, заговорила и высказалась по поводу веса. Именно такое поведение для меня не допустимое , абсолютно ! Было бы мнение двух сторон я бы основывалась на двух мнениях. Была же рассмотрена именно такая ситуация как описала Лалайт. То есть моё мнение зависит на прямую от полученной информации.

    Если бы Лалайт или Вы например рассказали бы мне такую ситуацию про другую больницу то я всё равно бы так ответила. Если бы Вы например написали что Вам водитель в маршрутке , официант в ресторане , стюардесса в самолёте сказала что то про ваш "распустившийся" вес то я тоже бы так же ответила.

    Я не судья выяснять или догадываться " а не обидела ли её сама Лалайт" или думать о её воспитании или ещё чего. Я ответила чётко по полученной информации вот и всё. Если было так то я считаю так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru