Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 41 из 102 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1016
  1. #401
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Она уже в почтенном возрасте-11 лет. и очень своенравная. Из шприца её не покормишь. Я пробовала. Сейчас я её уговорила съесть два шарика размером с вишню фарша из телятины. Весит она порядка 7 кг.

  2. #402
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    была тут одна из стран Скандинавии .. или не оттуда... с этикой были проблемы.

    А что Скандинавия.....или не Скандинавия...родом-то мы все из детства. Иммиграция конечно усугубляет некоторые черты характера, но уж что у кого выросло:-))))

  3. #403
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Извините , что пишу здесь. Написала И вроде немного полегчало на душе.
    Хоть собаки и были...да и есть, но лечить не умею. Просто сочувствую. Это так печально. Надеюсь, что поправитесь. Держитесь.

  4. #404
    Member Аватар для Ильинская
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ника, собачку жалко очень и Вас тоже... Фарш может не надо сырой пока? Бульончика может уговорите ее. И подозрения-то какие у Вас? Озвучьте, может можно и до узи принять какие-то меры, может кто посоветует что путное. Сама кошатница, собак не люблю, но состояние бессилия от невозможности помочь любимому зверю представляю и очень сочувствую. Держитесь.
    Последний раз редактировалось Ильинская; 11.04.2012 в 22:38.

  5. #405
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кроме фарша она ничег не взяла. Предлагала многое.
    И да , действительно чувство бессилия, от того что не знаешь чем и как помочь. А мои подозрения доктор по телефону разнёс в пух и прах. Всё вроде правильно,а сомнения точат. три дня уколов и капельниц, а улучшения нет.

  6. #406
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ника, я чау думала похороню уже на 4-й день, такие боли у него начались (6 января), а он в этом состоянии продержался до моего отъезда во Владивосток (14 января) и мои его выхаживали почти 2 недели без меня.... Тоже почти не ходил от слабости. Но воду пил и писать было чем. Пока почки работают, надежда есть. Тоже пытались кормить хоть чем, лишь съел хоть горошину... А он все рвал. Как выжил не знаю, но уже 2 года живет после этого.

  7. #407

    По умолчанию

    Ника, проконсультируйтесь с другим врачом, в гормональное слабо верится. Я своего когда лечила в итоге помогли не врачи, а девочки из питомника и консультации на форуме. А врач в зоовете все говорила ..у вас все нормально это он у вас растет ..ага растет .. сдали анализы с таким букетом потом лечились (
    Не верьте слепо врачам.. некоторым руки оторвать надо , а не позволять лечить животных. Животное не скажет что у него болит и что не так.
    В "пастере" девочки хорошие, особенно все что касается анализов и забора материала. Позвоните проконсультируйтесь в плане что можно сдать что бы поставить правильный диагноз. и можно вызвать на дом что бы животное к ним не тащить .

  8. #408

    По умолчанию

    Не пишу, и писать особо не буду, я тоже считаю, что Сергеевна права, она никого не обидела, говорила только о ситуации. Зачем на нее такая огресия?

  9. #409

    По умолчанию

    написала с ошибкой, извините, торопилась, не лингвист, увидела позже.

  10. #410
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Леон, у вас в поле ответа есть кнопка- правка. можно подправлять ошибки, ежели чё...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru