Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 70 из 102 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1016
  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    ГОСПОДИ!!! ВЫ С УМА СОШЛИ ,ЧТО ЛИ?!?!?!!Читала постепенно страницу за страницей и отвечала соответственно.После таких слов вы должны быть просто забанены!!Общение с вами неприятно .У вас действительно на лицо mental problem...Sorry.If you live in USA you need to book an appoitment with psychologist instead of bariatric surgeon!!!!!!!!!!!
    НЕТ!Видимо поспешила я вам спасибо то сказать)))Тоесть когда меня на протяжении нескольких дней по всячески оскорбляли это было в порядке вещей>.А теперь когда я стала разговаривать на том же языке что и они со мной значит ух как не понравилось>. 'Это возмутительно!Да,вас надо забанить!' А может пора самим уже разговаривать прилично и тогда бумеранег в голову однажды не полетит и не придется взывать к общественности или администраторам?Мне в таком случае с вами тоже не приятно общаться>..Не люблю лицемеров и людей с двойными стандартами>.

  2. #692
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>.
    ps..Я вам больше не отвечу..Вы мне омерзительны!
    А Вы мне нет. Больные люди, ОНИ больные, мне они не противны-омерзительны, они просто больные, их надо понять и простить. Я вас прощаю, ибо не осознав своей вины, не получишь прощения от жизни. Ищите вопрос Вашего ожирения в Библии. Пока в вас сидит зло, добра себе и близким Вы не получите.
    Дворняга была сыном чемпионом России, ее отец тоже, дед чемпионом Мира, А еще я заслуженный дрессировшик многих стран, муж тоже, но его должность госудаственная тайна. В Норвегии я по дрессирую собак поводырей слепых на государственном контракте, в России я дрессирую собак поисковиков мин, наркотиков, и спец собак при завалах при землетрясениях и взрывах.
    У меня есть дети и внуки - для информации. Если Вы считаете меня за мои ответы МРАЗЬЮ, пусть нас рассудит верхний судья. И вы и я получу то, что причинаетеся нам по нашим деяниям.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.03.2013 в 17:19.

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    НЕТ!Видимо поспешила я вам спасибо то сказать)))Тоесть когда меня на протяжении нескольких дней по всячески оскорбляли это было в порядке вещей>.А теперь когда я стала разговаривать на том же языке что и они со мной значит ух как не понравилось>. 'Это возмутительно!Да,вас надо забанить!' А может пора самим уже разговаривать прилично и тогда бумеранег в голову однажды не полетит и не придется взывать к общественности или администраторам?Мне в таком случае с вами тоже не приятно общаться>..Не люблю лицемеров и людей с двойными стандартами>.
    No comments((((... Перед вами человек извинился!!!Вы очень агрессивны...Мой совет по поводу психолога был отнюдь не саркастический.Я вижу,что вам необходима помощь.Вы страдаете душевно,возможно из-за проблем с вашим мальчиком,лишним весом...Я очень вам сочувствую..Разговариваю я с вами очень прилично.Кстати,программа по подготовке к бариатр. операции предусматривает беседу с психологом,так как проблемы личностного характера могут быть причиной неудач после выполнения операции.Сорри,но желать гадости и посылать проклятия-вещь не благодарная.Это бумеранг,Лорен.Защищаясь таким образом,проблемы только усугубляются.Несмотря ни на что,я готова вам помочь...

  4. #694
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Хороша конечно тема без модерации просто для разборок по существу, но до того момента, пока не случаются прямые оскорбления, имхо.
    Такой неадекват, по-моему мнению, нужно банить раз и навсегда...

  5. #695
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    ...Я тоже вам сейчас пожелаю в таком случае..Желаю вам испытать душевные муки больных детей и их родителей..>.И может тогда вам не будет так смешно >.Мне плевать на вашу дворнягу,для меня люди на первом месте ,а не блохастые>
    Пойду страдать алкоголизмом, мартини выпью, что-то тяжело этот разговор лег на мою тонкую душу....А то я ведь ведьма, такого натворить могу... ну ладно мать не в уме, ребенок расплачиваться ведь будет......Свечи церковные зажгу, негатив отправлю по обратному адресу.... Андриано в скайп выходи.... счас подключу, а то все провода повыдергала....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.03.2013 в 17:49.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    С этим я не соглашусь, увы.
    1. Ожирение - первопричина нарушения обмена веществ - согласна. Ожирение это и есть нарушение обмена веществ.
    2. Снижение обмена веществ не следствие ожирение. Научные данные говорят о том, что у ожиревших людей обмен веществ гораздо быстрее, чем у тех, кто имеет нормальную массу тела и это вполне объяснимо с точки зрения физики. Когда мы худеем нам требуется все меньше и и меньше калорий для поддержания веса.
    Т.е. на примере: если толстый человек в 120кг ест 2500 калорий - он не поправялется. Если человек в 55кг будет есть 2500 калорий он будет поправляться до тех пор, пока не будет весить 120 кг (грубый пример). Т.е. когда затраты сравняются с потреблением. Из этого следует, что относительно у толстого человека обмен веществ быстрее, чем у худого.
    3. "Проблема" щитовидки (по тем же научным статьям), если говорить гипотиреозе, исчезает лишь в 5%. У остальных он конечно улучшается в связи с тем, что на килограмм веса теперь нужно принимать меньшее количество л-тироксина, но именно гипотиреоз полностью не излечивается. Но вот некоторые другие гормональные нарушения при нормализации веса исчезают полностью.
    Статья про щитовидную железу и желудочное шунтирование к примеру вот: .
    Невер,я не спорю с научными фактами.Я сужу по себе.У меня меня диагностировали три узла,компенсированный гипотериоз...Мне внушили,что быть толстой-моя судьба.Последние несколько лет были постоянными попытками применять Л тироксин по разным схемам и не только его)).Довели меня до полного отсутствия менструации и жуткого самочувствия.Самостоятельно приняла решение не принимать НИЧЕГО.Естественно разговор о бариатрии заканчивался с эндокринологом констатацией того,что операция неэффективна .Слава богу,страна,в которой я живу оплатила мое ЖШ.Полтора месяца назад сдала анализы... в норме...Узлы практически исчезли и стали еле заметны.Узистка и не заметила бы их,если бы я не упомянула об этом.Мой хирург отреагировал на это ,как на дОлжное и сказал,что ожирение-это причина многих заблуждений.Состояние обмена веществ у толстого человека лишь дает повод к дискуссиям и поводам к спорам.Я убеждена в одном...Ожирение-это тяжелая болезнь,инвалидизирующая и калечущая тела и судьбы людей.Я люблю свой шунт ))и сделаю все,чтобы не вернуться в прежнее состояние.

    Очень благодарна тебе за предыдущее сообщение.Ты-большая умница!
    CONCLUSIONS: Hypothyroidism appears to improve in the vast majority of morbidly obese patients who undergo LRYGB, except for those whose thyroid disease is autoimmune in nature.
    Что и следовало доказать)).Ура ,я попала в те 25 %))
    Последний раз редактировалось Катюня; 29.03.2013 в 17:37.

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Пойду страдать алкоголизмом, мартини выпью, что-то тяжело этот разговор лег на мою тонкую душу....А то я ведь ведьма, такого натворить могу... ну ладно мать не в уме, ребенок расплачиваться ведь будет......Свечи церковные зажгу, негатив отправлю по обратному адресу.... Андриано в скайп выходи.... счас подключу, а то все провода повыдергала....
    Кирюшик,ты же умная женщина!!! Не отвечай той же монетой.Пора нам скайп конференцию устроить))

  8. #698
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Очень благодарна тебе за предыдущее сообщение.Ты-большая умница!
    CONCLUSIONS: Hypothyroidism appears to improve in the vast majority of morbidly obese patients who undergo LRYGB, except for those whose thyroid disease is autoimmune in nature.
    Что и следовало доказать)).Ура ,я попала в те 25 %))
    Я л-тироксин пью 10 лет почти, с 16 лет.
    Собираюсь бросить его через пару месяцев, страшновато, но надо пробовать) У меня нет узлов ттт и он у меня в субклинической форме, значит вероятность, что все хорошо будет очень высока.
    Готовлюсь к этому событию..
    От него ведь и остеопороз (что и так с ЖШ риск большой) и волосы выпадают и куча побочек.

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я л-тироксин пью 10 лет почти, с 16 лет.
    Собираюсь бросить его через пару месяцев, страшновато, но надо пробовать) У меня нет узлов ттт и он у меня в субклинической форме, значит вероятность, что все хорошо будет очень высока.
    Готовлюсь к этому событию..
    От него ведь и остеопороз (что и так с ЖШ риск большой) и волосы выпадают и куча побочек.
    У меня тоже волосы были не ахти,а после ЖШ пушок остался... Тем не менее,рада,что о гипотиреозе уже могу забыть.Держу кулаки за тебя!!Бросай и не бойся).

  10. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    какая бы больная поджелудочная не была , более ста кг ничего не кушая не набрать . потребляя углеводы в больших количествах нечего пинать на поджелудочную.




    вот и читайте молча и задавайте вопросы непосредственно врачу
    Вы беусловно лучше врачей знаете,прям кандидат медицинских наук сдешний тут сидит))))Без вас разберусь что мне делать..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru