Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 72 из 102 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1016
  1. #711
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=loren;93360]Почему же не вижу?Я САМА и сказала,что набрала вес исключительно из за сахара.........,.Да и невозможно это,я про нее ничего не знаю..

    Дорогая Лорен!!!! Отвечу вам и здесь! Лягте вы уже на операционный стол, вас приспят, а там и решиться ,какую операцию сделают-,такую и сделают!!!

    Дорогие девочки!!! Вам не надоело этой особе что либо объяснять! Уже противно просто!!!

  2. #712
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    согласна на все 1000000000000000 мне кажется что ее сознание само к этому не пришло еще

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Лорен,я не поленилась...прочитала все ваши сообщения! Вам советую сделать тоже самое.Начиналось все очень благопристойно.Вам давали дельные советы,но вы настолько упрямы,что никого не хотите слушать.Почему вы самостоятельно поставили диагноз вашему ребенку? С чего вы взяли,что парень болен?Говорите себе 100 раз в день,мой сын здоров!!!!Да,худой,очень,но не БОЛЬНОЙ,как вы описали ситуацию.Что вы ищете в себе и в нем????ЗДОРОВЫ!!!ОБА!!!! И все.Вам говорят,что от воздуха не поправляются.Но вы настаиваете ,что вы не едите и толстеете.Невер даже привела статистические данные,лишь 0,01% страдает от лишнего веса,при этом не переедая.Если вы входите в эту одну сотую,то вам прямая дорога к эндокринологу,неврологу,а не к бариатрическому хирургу.Это сайт для толстых людей,для нас-едоголиков,понимающих,что наша полнота от переедания и неправильного питания.Почему вы настойчиво говорите об операции???При чем с такой настойчивостью,что закрадываются сомнения по поводу вашего ожирения вообще.Такое впечатление,что вы хотите разозлить людей здесь,на форуме,которые,кстати,вам продолжают отвечать,несмотря на вашу неимоверноую упертость.
    пс.Если вы не имеет статус в Штатах,то ни одна страховая компания и ни один хирург вам не сделает операцию за счет страховки.Платить прийдется вам самим.Если вы резидент США,то чего ждете????Почему не идете к врачу???
    Я вам дала ссылку на североамериканский форум.Скажите честно,вы его открывали??Ваше поведение кажется мне очень странным...Вы не предприняли ровным счетом НИЧЕГО в решении свой проблемы,только бла бла бла...уж извините...За этот месяц,вы ,как минимум несколько раз могли бы взять аппойтмент с вашим физишином и обсудить все наболевшее.
    Не в этой теме читали начало..Да и читали видать плохо>.Поскольку еслиб читали внимательно то не задавали бы вопроса почему я не ходила к врачу..Так как я к нему уже ходила и он объяснил мне ,что в моем случае способствовало набору веса и что нужно делать. Меня утомило отвечать на одни и те же вопросы>.
    Ненадо упоминать моего сына,это не ваше дело!Мне ненужно было рассказывать о нем,это было моей ошибкой..Я недооценила людей на этом сайте>.Здесь есть шакалы которые смеются над больными детьми и существа которые хлопают в ладоши этим шакалам одобряя их поступки ,в то время как нормальный человек плюнул бы в рожу >.
    Далее..Я внимательно смотрела этот форум>.И могу совершенно точно сказать,что некоторых нужно гнать отсюда пинками под сраку!Именно так>.Именно в такой форме..Устроили посиделки на лавочке с семечками и выживаете отсюда новичков..>Такие бабушки сплетницы>.Видать дома делать нечего,вот и просиживаете тут часами изрыгаясь желчью>От вас вреда больше..Сначало выводите из себя своим хамством людей,а потом корчите из себя святош в белых одеждах..
    Причем плюнуть некуда, спошные кандидаты наук кругом,прооперированные такие>.Ни на одном сайте в инете, да в таких колличествах я никогда не видела столько озлобленных бабенок..Причем некоторые из них с признаками шизофрении,прям шестая палата)))Одна значит возомнила себя ведьмой и решила наслать на меня проклятье)))))походу ночами плюет в свой монитор на мой ник и произносит заклинанье))Другая возомнила себя чуть ли не Вангой,предсказала мне мое будущее>..Третья вообще прониклась всей душой ,поняла как мне тяжело и пообещала поставить свечки в церкви)))Перечислять можно до бесконечности))Лечите голову,вот что я могу вам сказать>.У вас с ней беда!
    ps>.Случайно ответила в этой теме,название не посмотрела..Больше не зайду..Вгрызайтесь в глотки друг другу,мне здесь делать нечего>.
    ps.ps.Ищите себе жертву такую как Сергеевна например>.Она идеально подходит для вашей компашки ))Которую вы полоскали как половую тряпку ,да кучу помоев ей на голову выливали когда она еще была новичком..Можно увидеть в этой же теме<несколько страниц назад,а теперь чуть ли не в десны с ней целуетесь))Лучшие подружки))И она же теперь вместе с вами новичков поедает>.Со мной такие номера не проходят,прогиба не будет..Поэтому идите лесом ...
    Последний раз редактировалось loren; 01.04.2013 в 04:54.

  4. #714
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    loren, если мы тут все такие "тупые\упрямые\злобные\и т.д., тогда зачем вы здесь пишите, если вы нас считаете такими, если вам неприятно и вас это бесит, тогда к чему эти муки?
    А еще я к примеру Мр**зь, а остальные тупые бараны. Только девушка белая и пушистая, слегка ожиревшая кошечка. Которая только суп ела и чаек прихлебывала, теперь выяснилось еще целыми днями с конфетками за щекой ходит. И при этом ничего не ест, только щитовидка за нее кг делает пока она спит.
    некоторых нужно гнать отсюда пинками под сраку!Именно так>.Именно в такой форме..Устроили посиделки на лавочке с семечками и выживаете отсюда новичков..>Такие бабушки сплетницы>.Видать дома делать нечего,вот и просиживаете тут часами изрыгаясь желчью>От вас вреда больше..Сначало выводите из себя своим хамством людей,а потом корчите из себя святош в белых одеждах..
    Причем плюнуть некуда, спошные кандидаты наук кругом,прооперированные такие>.Ни на одном сайте в инете, да в таких колличествах я никогда не видела столько озлобленных бабенок..Причем некоторые из них с признаками шизофрении,прям шестая палата)))Одна значит возомнила себя ведьмой и решила наслать на меня проклятье)))))походу ночами плюет в свой монитор на мой ник и произносит заклинанье))Другая возомнила себя чуть ли не Вангой,предсказала мне мое будущее>..Третья вообще прониклась всей душой ,поняла как мне тяжело и пообещала поставить свечки в церкви)))Перечислять можно до бесконечности))Лечите голову,вот что я могу вам сказать>.У вас с ней беда!
    без комментариев.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 01.04.2013 в 05:26.

  5. #715
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loren Посмотреть сообщение
    Больше не зайду..
    Поэтому идите лесом ...
    Спасибо! Все будут только рады.

  6. #716

    По умолчанию

    Я думаю зайдете и прочитаете! Вы сами себе и своему дитю понаставили диагнозов и упрямо пытаетесь доказать всему миру,что вы правы!!С такой силой духа и настроем,вы морально себя загоните в болячки.Вы копаетесь в себе и обвиняете людей,которые вас начали успокаивать и переубеждать в вашей неправоте поначалу.Ну а когда стало понятно,что это бесполезно,то вам указали на это.Тут и Вангой быть не нужно.Все на лицо. Я прочитала ВСЕ ваши сообщения.Напишу одно! Оставайтесь человеком и программируйте себя на положительное!!
    Последний раз редактировалось Катюня; 01.04.2013 в 13:38.

  7. #717
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вот я дурашка ))) Зачиталась и не заметила, как все 72 страницы осилила. Мощно! Жизнеутверждающе! Познавательно! Моя жизнь заиграла новыми красками. ПИС!

  8. #718
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любанька Посмотреть сообщение
    Я в растерянности, думать о том что придется делать ещё что то то делать вообще ни чего не хочется и руки опускаются, думаю что любая из этих операций должна научить человека придерживаться в еде и правильно подходить к выбору продукта. Конечно я ещё только собираюсь сделать СЛИИВ и надеюсь что новый желудок научит меня как то ограничиваться.
    Ну что должна и не должна операция проверите на собственном опыте.Интересно будет послушать вас лет так через несколько...
    Хотя прочитав название планируемой операции СЛИИ(!)В становится понятно,насколько автор изучил то,что собирается делать и как оно ДОЛЖНО работать..
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 24.05.2013 в 08:44.

  9. #719
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ну что должна и не должна операция проверите на собственном опыте.Интересно будет послушать вас лет так через несколько...
    Хотя прочитав название планируемой операции СЛИИ(!)В становится понятно,насколько автор изучил то,что собирается делать и как оно ДОЛЖНО работать..
    У человека клавиша могла залипнуть, просто опечатка, не не думали?

  10. #720
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    Smile

    Цитата Сообщение от Avemutter Посмотреть сообщение
    У человека клавиша могла залипнуть, просто опечатка, не не думали?
    вотыменна!
    человек, кстати, мог вполне осознанно долгую английскую "и" как "ии" обозначить. вот все пишут ютуб, а я - ютьюб. )))

    а по теме: для себя я выбрала слииииииииииииииив. :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru