Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1016
  1. #781
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пандалена Посмотреть сообщение
    Все участницы и участники форума, новые или старые, преследуют одну цель - сбросить лишний вес. У меня тоже операция 08.07. Меня очень поддерживают девочки. Но, я уже месяц, каждый вечер читаю дневники, в которых описано и показано в фотографиях все, что с Вами будет происходить. У всех все происходит по разному - у кого-то очень хорошо, у кого-то очень плохо. Но никто не остался без помощи!!Профессионализм врачей РЖД доказан не только на этом форуме, но и далеко за пределами нашей Родины - все видеоотчеты есть на ютюбе. Приезжают люди из Канады, Швейцарии, Украины, Италии и США. Определение рефлюкса и демпинга так подробно описано в дневниках!!
    Но Вы должны понимать, что страх всегда плохой советчик - лучше ничего не делайте. Подождите.
    Я тоже хотела сделать бандаж, но поговорив с Врачами и девочками на форуме приняла другое решение.
    Поэтому, Марика, не поленитесь и приезжайте в Москву, поссоветуйтесь с врачами РЖД и принимайте решение.
    Спасибо, Пандалена, за ответ! Я просто сомневаюсь.. Дело даже не у кого делать ( хотя и это тоже), но и делать ли вообще. Пытаюсь понять не буду ли я об этом жалеть, стоит ли оно того.. У всех настолько разные истории, что я никак не могу прогнозировать как будет у меня. Мне очень хотелось бы сбросить лишний вес , но не хотелось бы получить проблемы до конца жизни.. Не пройдя через это самой, трудно понять стоит ли оно того.. А в другом городе делать страшновато, потому что, не могу же я там провести месяц.. А вдруг что.. Куда мне бежать..? Никогда так не сомневалась как сейчас.. Каждые 5 минут то - ТОЧНО ИДУ! То - НУ Я ЕЩЕ ПОДУМАЮ. Вот как то так..

  2. #782
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    [/QUOTE] Зайдите и почитайте или мне надо лично для Вас копировать в Вашу тему?[/QUOTE]

    А Вам не показалось, что лично у Вас я ничего не просила, не копировать, не поддерживать, не советовать

  3. #783
    Banned
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Мадам, как бы это поаккуратнее выразиться.. иди лесом.

    Нас, оперированных у тех хирургов, на чьем форуме ты находишься, здесь сотни. Ступай на форум лауреата президентской премии, к ЕГО пациентам. Им и задай свои вопросы. У них и проси помощи и поддержки.
    Заметьте, это не я пишу в Вашей темке, а Вы в моей. Так что это не я лесом, а Вы - брысь от сюда

  4. #784
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане!
    Меня зовут, Марика, мне 26л, 157 см, 110кг Я здесь новичок, пришла на этот форум за информацией и поддержкой.
    Так же очень боюсь рефлюкса и демпинга. Как у вас обстоят с этим дела?
    И еще читала, что со Сливом тяжело достигнуть желаемого веса, в отличие от бандажа. Я хотела бы сбросить 60 кг.
    Поделитесь опытом, помогите советом..
    Марика, выплескивая тонну негатива и циничных высказываний в сторону уважаемых пользователей этого форума, вряд ли Вы можете рассчитывать на поддержку и совет с их стороны. Честно говоря, абсолютно пропадает какое-либо желание отвечать Вам, когда беседа ведется в таком тоне.
    Если бы Вы действительно прочитали ВЕСЬ форум, Вы бы знали о том, как обстоят дела с рефлюксом, демпингом и изжогой практически у каждого прооперированного, поскольку весь наш путь описан в наших дневниках, значительная часть которых открыта для общего доступа, а также в соответствующих ветках форума.
    Поэтому единственный совет, который можно Вам преподнести - изучайте форум, ответы на все вопросы были предоставлены не один десяток раз.

  5. #785
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Заметьте, это не я пишу в Вашей темке, а Вы в моей. Так что это не я лесом, а Вы - брысь от сюда
    За такие оскорбления я предложила бы Администратору выдать Вам бан, что и не премину сделать.

  6. #786
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
    Заметьте, это не я пишу в Вашей темке, а Вы в моей. Так что это не я лесом, а Вы - брысь от сюда
    Не надо вам, Марика, делать операцию.
    И так характер скверный, а станет ещё хуже. Трудно будет

    Толстый - значит добрый. Будьте доброй )

  7. #787
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Не надо вам, Марика, делать операцию.
    И так характер скверный, а станет ещё хуже. Трудно будет

    Толстый - значит добрый. Будьте доброй )
    Матроскин прав как всегда, он умный мужчина, прислушайтесь к его совету. На операцию надо с радостью идти, а не со злостью. Только тогда всё получится как задумали.

  8. #788
    Member Аватар для Alma40
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka22 Посмотреть сообщение
    Матроскин прав как всегда, он умный мужчина, прислушайтесь к его совету. На операцию надо с радостью идти, а не со злостью. Только тогда всё получится как задумали.
    И перед Родинкой надо извиниться...

  9. #789
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    Talking

    странная девушка, странная... что то я распелась.

  10. #790
    Banned
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "О! Узнаю брата Федю"
    Марика, не переживай это всё предоперационный мандраж, нервное так сказать. Ты возьми на листочке выпиши все за и против, но предварительно погугли что такое рефлюкс и демпинг. И сама для себя решай.
    Уж я тебя понимаю, поверь.
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марика , я бы на вашем месте , не рискнула делать оп у доктора , с чьими пациентами вы не можете пообщаться , и отсутствуют какие либо отзывы. Это вовсе не значит , что он не достаточно квалифицирован
    Вы знаете это не всегда так. Многие очень многие кто решает бороться с лишним весом при помощи хирургических методов скрывают свои ОП. Я б например если бы даже сделала то в жизни бы ни кому не призналась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru