Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 88 из 102 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1016
  1. #871
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Qqqw

    Пласкуша ,привет.На той неделе была в ваших краях.Опять бандаж,на мой шунт и пермакол.

  2. #872
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Пласкуша ,привет.На той неделе была в ваших краях.Опять бандаж,на мой шунт и пермакол.
    Коза, а не могла написать, что будешь здесь?
    Никак без бандажа?

  3. #873
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    А я всё по быстрому.Без бандажа,никак.Диеты,полный контроль питания и всё такое,как всегда.Что интересно,вес не рос,росли объёмы,уже ни в какие вещи не влачилась.На пермакол поставили бандаж,ещё не регулировалась,посмотрим как будет дальше.Первая регулировка у меня дома 4 марта.

  4. #874
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У некоторых шунтов, особенно тех, у кого хуже усваиваются микроэлементы, минералы и прочее, у кого были проблемы, у них от недостаточного потребления белковой пищи организм реагирует отеками. У нас Пациентка не так давно была, у неё ровно тоже самое, но по другой причине. Безбелковых отеки отличаются от обычных, нв себе, на ней я ещё больше в этом убедилась, М очегонное там пить бесполезно. А вот тот же коктейль, выпитый на ночь, прям хорошо помогает. Отеки могут и до 6-8 кг доходить. Ноги как трубы становятся, кожа вся аж трещит.
    Для меня это больше месяца не потреблять белка в норме 115-130 грамм в сутки и начинать сползать ниже нижней границы.
    Огромное спасибо!а означает ли это ,что белковый коктейль нужно пить постоянно?тогда какой пьешь ты?и почему именно на ночь,а не утром?
    Я то слив.но после родов кажется уже не слив((((хочу пробовать что то делать.а то перекусами на лету и запиванием чаем я испортила себе всю картину маслом.

  5. #875
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    А я всё по быстрому.Без бандажа,никак.Диеты,полный контроль питания и всё такое,как всегда.Что интересно,вес не рос,росли объёмы,уже ни в какие вещи не влачилась.На пермакол поставили бандаж,ещё не регулировалась,посмотрим как будет дальше.Первая регулировка у меня дома 4 марта.
    Ого!я и не знала,что так можно!а на сколько ты поправилась?смотрела дневник и фоточки-вроде красотка везде.

  6. #876
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Оооо

    Красотка я и сейчас,но за 1,5-2 года,поправилась на 22кг.Просто что интересно,была 59-60,сейчас 82,пока была до 80 кг,почти все вещи которые носила в 60 можно было натянуть и носить,сейчас начали расти объёмы,уже ни во что не влажу,даже в те вещи которые носила той весной идя делать пермакол.

  7. #877
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо!а означает ли это ,что белковый коктейль нужно пить постоянно?тогда какой пьешь ты?и почему именно на ночь,а не утром?
    Я то слив.но после родов кажется уже не слив((((хочу пробовать что то делать.а то перекусами на лету и запиванием чаем я испортила себе всю картину маслом.
    Белок, выпитый на ночь, работает лучше. Я пью его в том случае, если у меня не получается набирать из еды 120 грамм белка в день, могла Кларка захлопнуться, например. Если я пью активно железо, и надо разводить железо с белками по разные стороны времени, когда я понимаю.
    Я в основном пью либо Dymatize Elite, либо чаще всего беру Iso Sensation 93. Для меня в долгом пользовании нормальна только клубничный. Остальные все раздражают.

  8. #878
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Валентина,у вас,сплошная демагогия.Человек делает ОП,от того,что не может с собой справиться,а вы всё о том же.Эти операции делают на желудок а не на мозг.
    У меня есть своя точка зрения и я считаю нужным ее высказывать. Я понимаю, что ваша точка зрения отличается, и она имеет право на существование не меньше моей. Поэтому для автора поста как раз полезно прочитать все возможные точки зрения, обдумать это все и сделать выводы для себя.
    Моя демагогия заключается только в том, что я верю, что люди - существа думающие и могут, сев и хорошенько пораскинув мозгами, придумать, какой способ решения проблемы именно для них будет правильным. Если это операция за операцией - да ради бога, я же не против. Просто пусть эти шаги будут по-настоящему продуманными, а не так что "о боже, я много ем, надо еще ушить".

    я вот уже борюсь почти 10 лет и ничего,счастлива и здорова ,тьфу,тьфу,тьфу.Можете почитать все мои посты,с 2007 года,они все на месте
    Да я только рада, что у вас все хорошо, но дайте человеку выбрать и услышать разные взгляды на проблему! Нельзя же быть настолько агрессивно-консервативной. Это всеобщая болезнь этого форума к сожалению, но давайте учиться держать себя в руках и главное ДУМАТЬ.

    Но ради справедливости все же напишу, Саш, прежде, чем кого-то учить, воспользуйся своим советом сама, лично сама. А то получается по граблям побегала, а научиться ничему не смогла, и каждый раз, когда ты пишешь, что не надо жрать, а надо думать, начинай с себя
    Боже, да что вы тут вообще все пишете? Вроде бы взрослые люди, а разводите через раз какой-то детский сад, самим-то не стыдно? Ей-богу, у меня в первом классе жизнь была менее насыщенная. Таким поведением распугаете всех, кто хочет делать операцию, т.к. по некоторым сообщениям создаётся впечатление, что операция превращает нормальных толстых людей в стройных полоумных истеричек.

    хочу пробовать что то делать.а то перекусами на лету и запиванием чаем я испортила себе всю картину маслом.
    Только не забывайте, что при перекусах на лету и запивании чаем один только чудо-белковый-коктейль не спасет, нужно наладить питание в целом!

  9. #879
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию //////

    Странная вы,Валентина,без году неделя на форуме,а лезете всех стариков учить.Во во,никакого опыта,а лишь бы всунутся.А вы не соображаете,что в дальнейшем,можно поправляться и при небольшом объеме пищи?Организм генетического толстяка может в дальнейшем,привыкнуть и откладывать жир и из минимального количества пищи.Может вы не поняли о чём я,ну тогда ничего не могу поделать.У меня ЖШ и на нём,затянут бандаж.Семь лет было всё нормально,а потом при том же количестве пищи,вес пополз вверх.Так что вы,как "специалист с многолетним опытом "мне посоветуете?И вы даже не можете сообразить,почему это нас так раздражают советы новоиспечённых,типа вас ,да и не мудрено ,проживите хотя бы пять лет,со своей ОП,вот тогда и советуйте.
    Последний раз редактировалось soia; 02.03.2016 в 23:35.

  10. #880
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentine Посмотреть сообщение
    по некоторым сообщениям создаётся впечатление, что операция превращает нормальных толстых людей в стройных полоумных истеричек!
    Валентина,а в кого превращает операция нормальных толстых хамок? Уверена, Вы знаете

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru