Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1016
  1. #851
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    storm, идите уже чаю попейте с конфеткой, или пару таблеток валерьянки. И успокойтесь. Я больше отвечать не буду на провокации, потому что то, что вы тут развели уже даже не смешно, а глупо.Если есть желание, можете и дальше здесь по пунктам излагать свои взгляды . Когда на меня на улице лает собака, я не становлюсь на четвереньки и не лаю на нее в ответ . ;-)

  2. #852
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Neinatasha, с чего Вы взяли, что я неспокойна. В моих текстах нет восклицаний и заглавных букв. Вот удивляет, что только люди себе не напридумывают. И потом Вы вроде бы из культурной столицы, зачем же опускаться до примитивного хамства?

  3. #853
    Девушки любят ушами.
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    опасная тема )

  4. #854
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ///

    Валентина,у вас,сплошная демагогия.Человек делает ОП,от того,что не может с собой справиться,а вы всё о том же.Эти операции делают на желудок а не на мозг.А СтарЛеди,не показатель.Почитали бы вы её посты в самом начале похудения,сплошной экстаз.Но...она их удалила,не понимаете почему?А пронесёт и в пятый и в десятый раз.Не советуйте чепухи,вы сами ещё только в начале пути а уже пытаетесь советовать,а я вот уже борюсь почти 10 лет и ничего,счастлива и здорова ,тьфу,тьфу,тьфу.Можете почитать все мои посты,с 2007 года,они все на месте.А как раз вот такая,как СтарЛеди,это вот СОВСЕМ не показатель.

  5. #855
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    А СтарЛеди,не показатель.Почитали бы вы её посты в самом начале похудения,сплошной экстаз.Но...она их удалила,не понимаете почему?А пронесёт и в пятый и в десятый раз.Не советуйте чепухи,вы сами ещё только в начале пути а уже пытаетесь советовать,а я вот уже борюсь почти 10 лет и ничего,счастлива и здорова ,тьфу,тьфу,тьфу.Можете почитать все мои посты,с 2007 года,они все на месте.А как раз вот такая,как СтарЛеди,это вот СОВСЕМ не показатель.
    Ну да... вы правы! Мозги не перекроишь, а некоторым и свои не дашь. Розовые сопли и слюни рулят! Все кто с осложнениями должны как прокаженные сидеть тихо и не вякать. Чтоб не дай бог розовость не нарушить.
    Если пищевое поведение не менять, то сколько операций не делать, вес будет возвращаться. Что вы об этом то не говорите???
    И хватит к моим удаленным постам цепляться. Еще раз для тех до кого плохо доходит, удалила я их по личным причинам еще в 2012 году, несвязанных ни с форумом, ни с операцией, ни с докторами. Хватит писать про меня всякую ахинею, уже достало.
    Ни я не показатель, ни Наташка (Натали М). При таком маленьком проценте статистика отдохнула и на подруге и на мне (мы были знакомы еще до начала всех операций).
    Делайте что хотите с собой.
    А с меня хватит
    Последний раз редактировалось StarLady; 16.02.2016 в 15:32.

  6. #856
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Оооо

    Точно,СтарЛеди и я о том же.У вас было время поменять пищевое поведение,почему же вы им не воспользовались?Вон какой зад наесть успели.А с Наташей я,между прочим,знакома гораздо раньше вас,человек она нормальный.А вы вот,типа городской сумашедшей,всем только мешаете и развозите гнилые сопли страха и писсимизма,по вашему лицу.Перестаньте уже рвать волосы и запугивать людей.Не так страшен чёрт,как вы его малюете,в свете ваших необузданных фантазий.

  7. #857
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Точно,СтарЛеди и я о том же.У вас было время поменять пищевое поведение,почему же вы им не воспользовались?Вон какой зад наесть успели.А с Наташей я,между прочим,знакома гораздо раньше вас,человек она нормальный.А вы вот,типа городской сумашедшей,всем только мешаете и развозите гнилые сопли страха и писсимизма,по вашему лицу.Перестаньте уже рвать волосы и запугивать людей.Не так страшен чёрт,как вы его малюете,в свете ваших необузданных фантазий.
    Зоя,удали этот пост...То,что ты написала сейчас не делает тебе чести,а ты женщина умная.Если ты так счастлива,с чего такая злоба прет?Дядюшка Фрейд нам в помошь?А черт страшен,особенно в облике красивой и успешной с виду женщины...

  8. #858
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ввв

    И с каких это пор,НаталиМ,вам подруга?И ещё,какие могут быть личные мотивы,на общем медицинском форуме,где люди делятся своими ощущениями для того,чтобы другие могли наблюдать за этим постепенно из года в год?Статистику нельзя подтасовывать.Так что,зачем убирали свои розовые слюни и сопли?У меня,в отличии от вас,такой бурной эйфории никогда не было и из крайности в крайность я никогда не бросалась.Рассказывать можно и даже нужно,но без лишних эмоций и вообще,у всех этих ОП,как и у каждого в жизни,свой путь.

  9. #859
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Soia делайте операций сколько хотите, что хотите то с собой и творите, я то тут причем? Чем я Вам так помешала?
    И если кто-то имеет отличную от Вас точку зрения, то это не означает, что она неправильная. Кто что хочет видеть в моих постах тот то и видит. Запретить мне писать вы не можете.
    Если вы Натали знаете лично, то спросите у нее, а то опять будете говорить, что я все придумала и ересь пишу
    Последний раз редактировалось StarLady; 16.02.2016 в 12:21.

  10. #860
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне абсолютно все равно, кто как живёт. Но ради справедливости все же напишу, Саш, прежде, чем кого-то учить, воспользуйся своим советом сама, лично сама. А то получается по граблям побегала, а научиться ничему не смогла, и каждый раз, когда ты пишешь, что не надо жрать, а надо думать, начинай с себя. Да, несостоятельность очень страшно, и не всем везёт не попасть в процент, у кого обходится малой кровью, как у меня, не спорю, однако ты и после первой операции писала, что зря на неё пошла, однако, пошла и на пермакол и это помимо ушивания анастамоза.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru