Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 93 из 102 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1016
  1. #921
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    При всём уважении к создателям данного ресурса, к администрации форума- конфликтный диалог вёлся в недопустимой с человеческой точки зрения и с нарушением правил форума, в уничижительной и хамской словесной форме в течение почти МЕСЯЦА на форуме, в разделе, не посвящённом немодерируемой ругани.... И лишь на днях был перенесён в данный раздел.

  2. #922
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Девушки, ну это жесть...у меня уже не плохой срок..5-тый год пошёл, не пишу на форуме, но читаю каждодневно. Поэтому считаю, что имею небольшое право высказаться. Кто, что делит? У каждого свой путь...зачем кого-то пытаться притянуть за слова? Сегодня мы мысли так, через год по другому, через пять совсем иначе...читала дневники ВСЕХ из темы ( пока готовилась и решалась на оп) и многим благодарна. Это опыт на котором пытаешься учиться. И кто бы что не говорил, после опыта старледи 1000000 раз подумаю делать мне повторную оп или нет. Благо пока предпасылок нет, но кто знает, что будет через год? Поэтому ей и другим большое спасибо! И совершенно неважно, что эти люди думали 7-5 лет назад...все познается со временем!!!

  3. #923
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    .... и имеет какую-то мифическую коллекцию французских сумок...
    гага
    с таким раскладом, и моя белая норковая шубка миф...

  4. #924
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    гага
    с таким раскладом, и моя белая норковая шубка миф...
    Канеш миф))),моля в ней ужо" ффсе шо нада"сотворила))).Мы с ней в сговоре)).

  5. #925
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию для отдельных умников

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Странная вы какая то,Галинка.С чего это вы говорите за всех бандажников?И причём говорите полнейшую чепуху,не понимаю,как так можно бред нести.Просто я возмущена вашим глупым заявлением до предела.Сама 7 лет имела бандаж и не скажу что не довольна результатом.Трудно с ним,это да,но результатом была довольна.Знаю лично многих,которые довольны бандажом и недовольных тоже знаю лично.Так что не дезинформируйте людей.Говорите не о других,а лично о себе.А что вы опять наели свои килограммы,Дак в этом виноваты вы и только вы,вам значит приятнее потакать своим слабостям а не бороться с ними.Дальнейших вам успехов в этом деле.
    Странная Вы, а не я. Прежде чем говорить за всех остальных, поинтересуйтесь статистикой. Когда будете удалять бандаж, а это будет обязательно, напишите пожалуйста об этом опыте .Не указывайте мне, указывайте своим друзьям и родственникам, что за тон общения с незнакомым человеком?
    Кто дал право меня обвинять ?? Да кто Вы вообще такая???
    Готова поговорить лично, если уж так возмущены, при встрече интонация сразу поменяется и мы обсудим кто на самом деле делает ГЛУПЫЕ заявления.
    Я общалась с Феденко Вадимом Викторовичем для того чтобы "заявить", что бандаж не - это не пожизненно и его надо удалять.
    А о том как я наела свои килограммы - уж точно не ваше дело и ни кто то посторонний мне их наедал)) !
    Фраза "не довольна" относится к сегодняшнему дню, 5 лет назад я была очень довольна. В целом, решение о бандаже на тот момент было верным.
    У меня стоит бандаж 8 лет , без шунта, предстоит операция по его удалению! я тут десятки примеров приведу кто уже удалил и планирует,
    ваша история не интересует,свой бандаж себе можете оставить и поставить еще 2 сверху (такие тоже есть, к сожалению) ...желаю здоровья и всего хорошего.
    У каждого здесь свой опыт, мне мой с бандажом важнее, испытан на себе, а уроки и советы давайте новичкам.

    Мне интересно мнение людей, которые сделали шунтирование и слив не менее 5-8 лет назад, какие трудности у них, и совсем не хочется бесконечно этим заниматься : убрать бандаж- сделать шунт- а потом опять поставить сверху бандаж. Никто не хочет делать постоянные операции и рисковать здоровьем.
    Последний раз редактировалось Galinka; 14.03.2016 в 15:19.

  6. #926

    По умолчанию

    А вы бандаж ставили не знали что его надо потом удалять?
    И статистика по нему аховая. Единицы к кому он прижился.

  7. #927
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Галинка,что за припадки?У вас точно башка плохо варит.У меня бандаж стоял больше 8 лет,да и на форуме я по более вашего буду.Так что,не стоит вам так нервничать и бандажников я знаю очень много у которых бандаж стоит больше семи лет и с ним они прекрасно сосуществуют.Ещё,для кошки в тапках,знаю девушку у которой бандаж стоит больше десяти лет и всё у неё в порядке,пока удалять его не собирается,не она одна,так что у вас вероятно какая-то своя,безумная статистика.И моему ЖШ уже больше восьми лет,а вы меня пытаетесь здесь лечить.Вижу я все ваши метаморфозы здесь на форуме и диву даюсь непостоянству человеческой психики у таких как вы.А откуда ваш бред о том,что бандаж прижился единицам?Учите английский и немецкий,читайте форумы,будет вам счастье.
    Последний раз редактировалось soia; 15.03.2016 в 01:19.

  8. #928

    По умолчанию

    Девочки, кому-то надо остановиться.

  9. #929

    По умолчанию

    soia статистику почитайте по бандажникам.
    Заодно спросите у врачей процентаж осложнений после постановки.

    А то что его уже не делают в некоторых странах это не считается?
    Если вы знаете пару человек кому он подошел , я за них рада.
    Я вот из 15 человек знаю 2х у кого все хорошо.

    По тому что бандаж рано или поздно надо снимать ... это инородное тело имеющее свойство стареть, как и любой материал , бандаж не бессмертен.

  10. #930
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кошка,я вам даже больше могу сказать о бандаже.В немецких клиниках одно время перестали ставить регулируемый бандаж,а сейчас,больше двух лет ОПЯТЬ ставят.А бандаж можно старый,поменять на новый,если нет другого выхода,только и всего.Любому адекватному понятно что это не вечный прибор.НО,уберёте его и несомненно растащит по новой и не сомневайтесь.Да и на счёт статистики,о какой статистике вы говорите,имею ввиду страны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru