Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 102 ПерваяПервая ... 50909899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1016
  1. #991
    Senior Member Аватар для Ruslana
    Регистрация
    23.01.2020
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    Поддержу, думала что достаточно форума, но есть вопросы которые нужно в дневниках задать)
    20 что ли?

  2. #992
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Хочу дневник, набираю сообщения.

  3. #993

    По умолчанию

    Кто нибудь сдавал генетический тест на усвоение продуктов?

  4. #994

    По умолчанию



    Сайт компании



    Отзыв о Генетическом тесте от Врача генетика Elena_Kodina☝:

    Всем добрый день!

    Хочу поделиться с вами результатом генетического исследования igen health.

    Сказать, что "волосы встали дыбом" - это не о чем...

    Исследование делала Младшему сыну-причина частоболеющий, куча проблем с ЖКТ и диагнозы достаточно серьёзные(

    Отчет на 52 стр, ярко иллюстрирован с подробнейшим описанием рисков(предрасположенностями)... Благодаря данному исследованию выявились основные причины "всех бед"-скольких спецов мы обошли, сколько исследований провели и только генетический тест реально дал ответы!

    Проблема с костно-суставной системой-вырабатывается "деффектный!" коллаген (рекомендации по всем параметрам:спорт,питание, жизнь) ;

    Проблема с ССС-бональное завышенное потребление соли(есть маркер исследования) ;

    Ну и то, что поразило больше всего(а мы проходили исследования!!!) - у сына лактозная недостаточность😲 Шок!

    И как следствие:

    Гастрит, энтерит, избыточный рост бактерий в тонкой кишке, синдром раздраженного кишечника, повышенное образование слизи (синуситы, гаймориты, бронхиты, пневмонии...),так же наличие повышенного образование слизи- свидетельствует о паразитозе и грибковых гадостях..., увеличение риска переломов и многое другое...

    Эмоциональность зашкаливает! Это конечно не вся информация по отчёту. Теперь я точно знаю-Как помочь ребёнку! И как восстановить его здоровье

    Рекомендую всем родителям!!!

  5. #995

    По умолчанию

    Добрый день всем! Давно читаю форум, поскольку решаю какую операцию буду делать. В эту ветку никогда не заходила. Перечитав несколько последних страничек поняла, что желание задавать какие- либо вопросы на форуме полностью отпало))))

  6. #996
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    У вас ус отклеился. Гример был пьян и фокус не удался.

  7. #997
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Давно читаю форум, поскольку решаю какую операцию буду делать. В эту ветку никогда не заходила. Перечитав несколько последних страничек поняла, что желание задавать какие- либо вопросы на форуме полностью отпало))))
    Снегурка, как я тебя понимаю! Если бы я была новенькая и зашла сюда на огонёк, то тоже бы испугалась. Но если ты собираешься на оп, то форум тебе нужен. А собеседников ты можешь сама выбирать и не общаться с теми, кто тебе неприятен. Здесь людей очень много. Правда, многие в роли читателей.

    Я всегда отвечу на вопрос, поддержу. И поверь, не только я. Так что не тушуйся, осваивайся, решайся на оп. С Богом.

  8. #998
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Барбацуца Посмотреть сообщение
    У вас ус отклеился. Гример был пьян и фокус не удался.


    Забыла нажать на "ответ с цетированием".
    Последний раз редактировалось АНА; 12.07.2020 в 12:01.

  9. #999
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегурка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Давно читаю форум, поскольку решаю какую операцию буду делать. В эту ветку никогда не заходила. Перечитав несколько последних страничек поняла, что желание задавать какие- либо вопросы на форуме полностью отпало))))
    Чтобы понятнее было, что к чему относится

    Да уж... Цирк уехал, а клоуны остались))) И ведь будут с жаром уверять, что для них важнее общение и обмен мнениями, а не шоу с участием себя любимых(((

  10. #1000
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Чтобы понятнее было, что к чему относится

    Да уж... Цирк уехал, а клоуны остались))) И ведь будут с жаром уверять, что для них важнее общение и обмен мнениями, а не шоу с участием себя любимых(((
    Я подозреваю, что все еще хуже. Я вижу неприязнь к более успешно худеющим, к занимающимся спортом, и радостную "поддержку" откатившихся или недохудевших. Очень похоже на то, что плохие советы здесь раздают намеренно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru